ATTENTION PAS DE CORPO LE LUNDI 7 MAI 2018 - PREVENEZ VOS COEQUIPIERS - MERCI

09/04 18:30
Corpo 2017-2018

Classements équipes

Classement LUNDI TOUR 3
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. GIRLY 9 18,0 1459 1159 128,78 520 1459
2. BAD BOYS 9 17,0 1714 1573 174,78 590 1714
3. PAT ELEC 9 15,0 1628 1490 165,56 569 1628
4. CNIM 3 9 11,5 1587 1347 149,67 558 1587
5. CNMSS 9 11,0 1611 1437 159,67 558 1611
6. BARAQUA 9 7,0 1554 1320 146,67 534 1554
7. TESSONNIER FER 9 6,5 1503 1224 136,00 525 1503
8. CNIM 8 9 3,0 1549 1333 148,11 524 1549
9. LES EXPERTS 9 1,0 1418 1265 140,56 516 1418
10. VACANT 9 0,0 1440 1440 160,00 480 1440
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. BAD BOYS 09/04 590
2. PAT ELEC 09/04 569
3 CNMSS 09/04 558
3 CNIM 3 09/04 558
5. BARAQUA 09/04 534
6. TESSONNIER FER 09/04 525
7. CNIM 8 09/04 524
8. GIRLY 09/04 520
9. LES EXPERTS 09/04 516
10. VACANT 09/04 480
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. BAD BOYS 09/04 1714
2. PAT ELEC 09/04 1628
3. CNMSS 09/04 1611
4. CNIM 3 09/04 1587
5. BARAQUA 09/04 1554
6. CNIM 8 09/04 1549
7. TESSONNIER FER 09/04 1503
8. GIRLY 09/04 1459
9. VACANT 09/04 1440
10. LES EXPERTS 09/04 1418
Classement trié par meilleure série handicap.

Classements individuels

Classement LUNDI TOUR 3
Pos. Nom P1 P2 P3 QA Hdp Points QAHD
1. COZZONE Jean Jacques 197 165 161 523 66 3,0 589
2. PECQUERY Thierry 159 204 179 542 42 3,0 584
3. FELIX Patricia 125 202 178 505 66 3,0 571
4. GACZYNSKI Adrien 173 172 166 511 54 3,0 565
5. PECQUERY Anthony 165 145 165 475 81 3,0 556
6. LECLAND Dominique 169 152 162 483 66 3,0 549
7. GENTA Arlette 102 110 135 347 126 3,0 473
8. COZZONE Annie 96 108 103 307 108 3,0 415
9. GACZYNSKI Patrick 183 160 197 540 54 2,0 594
10. JORET Yannick 194 163 199 556 18 2,0 574
11. THIEBAUT Christian 162 171 130 463 81 2,0 544
12. BOURBON Daniel 167 148 148 463 66 2,0 529
13. MARTIN Bernard 150 144 128 422 72 2,0 494
14. ABERT Daniel 122 171 145 438 54 2,0 492
15. GAUDFROY Roger 117 160 148 425 102 1,5 527
16. DE GRAEVE Herve 144 145 162 451 60 1,5 511
17. DONKER Jean Yves 177 164 169 510 54 1,0 564
18. NORMANT Alain 123 170 166 459 72 1,0 531
19. JANSSENS Helene 151 187 134 472 42 1,0 514
20. ROUGIER Frederic 138 144 132 414 84 1,0 498
21. MACLE Philippe 125 191 123 439 30 1,0 469
22. CARAMANO Marc 90 80 140 310 138 1,0 448
23. LEGENDRE Alain 180 155 147 482 66 0,0 548
24. ABERT Jason 141 117 127 385 108 0,0 493
25. PIERRAT Fabrice 132 163 140 435 45 0,0 480
26. FELIX Guy 109 123 143 375 96 0,0 471
27. MIRALLES Michel 146 158 112 416 24 0,0 440
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. FELIX Patricia 09/04 224
2. COZZONE Jean Jacques 09/04 219
3. PECQUERY Thierry 09/04 218
4. GACZYNSKI Patrick 09/04 215
5. JORET Yannick 09/04 205
6. LEGENDRE Alain 09/04 202
7 MACLE Philippe 09/04 201
7 JANSSENS Helene 09/04 201
9. THIEBAUT Christian 09/04 198
10. DONKER Jean Yves 09/04 195
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. GACZYNSKI Patrick 09/04 594
2. COZZONE Jean Jacques 09/04 589
3. PECQUERY Thierry 09/04 584
4. JORET Yannick 09/04 574
5. FELIX Patricia 09/04 571
6. GACZYNSKI Adrien 09/04 565
7. DONKER Jean Yves 09/04 564
8. PECQUERY Anthony 09/04 556
9. LECLAND Dominique 09/04 549
10. LEGENDRE Alain 09/04 548
Classement trié par meilleure série handicap.

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. PECQUERY Thierry 09/04 204
2. FELIX Patricia 09/04 202
3. JORET Yannick 09/04 199
4 COZZONE Jean Jacques 09/04 197
4 GACZYNSKI Patrick 09/04 197
6. MACLE Philippe 09/04 191
7. JANSSENS Helene 09/04 187
8. LEGENDRE Alain 09/04 180
9. DONKER Jean Yves 09/04 177
10. GACZYNSKI Adrien 09/04 173
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. JORET Yannick 09/04 556
2. PECQUERY Thierry 09/04 542
3. GACZYNSKI Patrick 09/04 540
4. COZZONE Jean Jacques 09/04 523
5. GACZYNSKI Adrien 09/04 511
6. DONKER Jean Yves 09/04 510
7. FELIX Patricia 09/04 505
8. LECLAND Dominique 09/04 483
9. LEGENDRE Alain 09/04 482
10. PECQUERY Anthony 09/04 475
Classement trié par meilleure série.