ATTENTION PAS DE CORPO LE LUNDI 7 MAI 2018 - PREVENEZ VOS COEQUIPIERS - MERCI

12/02 18:30
Corpo 2017-2018

Classements équipes

Classement LUNDI TOUR 2
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. LES EXPERTS 9 14,0 1842 1710 190,00 627 1842
2. CNIM 3 9 13,0 1627 1384 153,78 572 1627
3. CNMSS 9 13,0 1590 1419 157,67 558 1590
4. BAD BOYS 9 12,0 1472 1388 154,22 525 1472
5. GIRLY 9 10,0 1464 1170 130,00 513 1464
6. BARAQUA 9 8,0 1448 1220 135,56 528 1448
7. CNIM 8 9 5,0 1581 1365 151,67 578 1581
8. TESSONNIER FER 9 5,0 1515 1461 162,33 522 1515
9. PAT ELEC 9 4,0 1720 1582 175,78 610 1720
10. VACANT 9 0,0 1440 1440 160,00 480 1440
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. LES EXPERTS 12/02 627
2. PAT ELEC 12/02 610
3. CNIM 8 12/02 578
4. CNIM 3 12/02 572
5. CNMSS 12/02 558
6. BARAQUA 12/02 528
7. BAD BOYS 12/02 525
8. TESSONNIER FER 12/02 522
9. GIRLY 12/02 513
10. VACANT 12/02 480
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. LES EXPERTS 12/02 1842
2. PAT ELEC 12/02 1720
3. CNIM 3 12/02 1627
4. CNMSS 12/02 1590
5. CNIM 8 12/02 1581
6. TESSONNIER FER 12/02 1515
7. BAD BOYS 12/02 1472
8. GIRLY 12/02 1464
9. BARAQUA 12/02 1448
10. VACANT 12/02 1440
Classement trié par meilleure série handicap.

Classements individuels

Classement LUNDI TOUR 2
Pos. Nom P1 P2 P3 QA Hdp Points QAHD
1. GACZYNSKI Adrien 176 198 219 593 57 3,0 650
2. NOEL Christian 200 196 172 568 66 3,0 634
3. LECLAND Dominique 173 180 173 526 66 3,0 592
4. PIERANDREI Denis 161 156 184 501 54 3,0 555
5. JANSSENS Helene 162 184 136 482 42 3,0 524
6. PECQUERY Anthony 124 127 177 428 84 3,0 512
7. MIRALLES Michel 180 185 211 576 24 2,0 600
8 GAUDFROY Roger 158 150 139 447 102 2,0 549
8 BOURBON Daniel 159 161 160 480 69 2,0 549
10. NORMANT Alain 147 180 130 457 72 2,0 529
11. COZZONE Annie 91 171 146 408 111 2,0 519
12. FELIX Patricia 146 136 156 438 60 2,0 498
13. MARTIN Bernard 154 146 121 421 72 2,0 493
14. GACZYNSKI Patrick 200 141 168 509 51 1,0 560
15. LIVET Guy 147 150 189 486 54 1,0 540
16. ABERT Daniel 136 130 202 468 54 1,0 522
17. ABERT Jason 168 128 115 411 108 1,0 519
18. FELIX Guy 120 137 143 400 96 1,0 496
19. COZZONE Jean Jacques 118 169 112 399 60 1,0 459
20. GENTA Arlette 108 103 113 324 123 1,0 447
21. PIERRAT Fabrice 175 191 200 566 42 0,0 608
22. MACLE Philippe 136 167 177 480 30 0,0 510
23. LEGENDRE Alain 137 137 137 411 63 0,0 474
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. GACZYNSKI Adrien 12/02 238
2. NOEL Christian 12/02 222
3. ABERT Daniel 12/02 220
4. MIRALLES Michel 12/02 219
5. GACZYNSKI Patrick 12/02 217
6. PIERRAT Fabrice 12/02 214
7. COZZONE Annie 12/02 208
8. LIVET Guy 12/02 207
9. PECQUERY Anthony 12/02 205
10 ABERT Jason 12/02 204
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. GACZYNSKI Adrien 12/02 650
2. NOEL Christian 12/02 634
3. PIERRAT Fabrice 12/02 608
4. MIRALLES Michel 12/02 600
5. LECLAND Dominique 12/02 592
6. GACZYNSKI Patrick 12/02 560
7. PIERANDREI Denis 12/02 555
8 GAUDFROY Roger 12/02 549
8 BOURBON Daniel 12/02 549
10. LIVET Guy 12/02 540
Classement trié par meilleure série handicap.

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. GACZYNSKI Adrien 12/02 219
2. MIRALLES Michel 12/02 211
3. ABERT Daniel 12/02 202
4 GACZYNSKI Patrick 12/02 200
4 NOEL Christian 12/02 200
4 PIERRAT Fabrice 12/02 200
7. LIVET Guy 12/02 189
8 PIERANDREI Denis 12/02 184
8 JANSSENS Helene 12/02 184
10 LECLAND Dominique 12/02 180
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. GACZYNSKI Adrien 12/02 593
2. MIRALLES Michel 12/02 576
3. NOEL Christian 12/02 568
4. PIERRAT Fabrice 12/02 566
5. LECLAND Dominique 12/02 526
6. GACZYNSKI Patrick 12/02 509
7. PIERANDREI Denis 12/02 501
8. LIVET Guy 12/02 486
9. JANSSENS Helene 12/02 482
10 MACLE Philippe 12/02 480
Classement trié par meilleure série.