Finale veterans 2015
Joueuse MURAT Chantal
Informations et statistiques sur le joueur
| Genre |
Dames |
| Club |
CARPE DIEM |
| Catégorie d'age |
Vétéran 1 |
N° de licence |
01.0045170 |
| Jeune |
Non |
Nombre de parties |
12 |
| Nombre de séries |
2 |
Total quilles scratch |
2264 |
| Moyenne quilles scratch |
188,67 |
Meilleure partie ( avec info. ) |
256 - L |
| Plus mauvaise partie ( avec info. ) |
135 - L |
Meilleure série |
1582 |
| Plus petite série |
682 |
Meilleure série par piste |
912 |
| Amplitude série |
242 |
Amplitude partie |
121 |
| Première date/heure de jeu |
07/11 12:40 |
Dernière date/heure de jeu |
08/11 08:00 |
| Liste des positions de jeu |
1-2 |
| Liste des pistes de jeu |
7,10 |
Ensemble des séries
| Pos. |
Date |
Piste |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Moy. |
QA |
Total |
| 1 |
07/11 12:40 |
10 |
256 |
195 |
217 |
244 |
1597 |
1817 |
1477 |
1837 |
197,75 |
1582 |
1582 |
| 2 |
08/11 08:00 |
4 |
185 |
166 |
196 |
135 |
|
|
|
|
170,50 |
682 |
682 |
Statistiques frames
| Parties avec frames |
12 |
Parties sans frames |
0 |
% parties avec frames |
100.00 |
| Frames complètes |
127 |
Frames incomplètes |
5 |
Frames perdues |
12 |
| Spares |
72 |
Spares fermés |
45 |
% spares fermés |
62.50 |
| Spares faciles |
56 |
Erreur de spare |
8 |
% spares faciles |
85.71 |
| Moyenne 1e boule |
8.10 |
Moyenne 1e boule + strike |
8.89 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Strikes |
55 |
Fermetures |
103 |
% de fermeture |
71.53 |
| Ratio Fermetures |
8.58 |
Ratio Strikes |
4.58 |
Ratio Spares fermés |
4.00 |
| Ratio split |
1.33 |
Ratio Washout |
0.25 |
Ratio Split+Washout |
1.58 |
| Strikes consécutifs |
6x2,3x3,1x4,2x6 |
| 1ière boule |
Split 1ière boule + Wash out |
| 1ière boule |
Qté |
Fermée |
Non fermée |
Perdue |
% fermée |
Ratio |
Qté |
Wash out |
% Split |
Fermée |
% fermée |
| Spare à 9 |
32 |
27 |
4 |
1 |
87.10 |
0.33 |
|
| Spare à 8 |
25 |
11 |
11 |
3 |
50.00 |
0.17 |
11 |
0 |
44.00 |
2 |
18.18 |
| Spare à 7 |
16 |
8 |
7 |
1 |
53.33 |
0.17 |
4 |
1 |
31.25 |
0 |
0.00 |
| Spare à 6 |
4 |
2 |
2 |
0 |
50.00 |
0.00 |
1 |
2 |
75.00 |
1 |
33.33 |
| Total |
77 |
48 |
24 |
5 |
66.67 |
0.67 |
16 |
3 |
24.68 |
3 |
15.79 |
Statistiques quilles
XX(YY) : XX représente le nombre de quilles perdues lors du second lancé, YY représente le nombre total de quilles manqué lors du premier lancer.
Statistiques pistes et positions
Statistiques par piste de jeu
| Piste |
Parties |
Moy. Sc |
Moy Hdp |
-Partie |
+Partie |
Meileur match scratch |
Date/Heure |
| 4 |
4 |
170.50 |
170.50 |
135 |
196 |
Demi finale A |
08/11 08:00 |
| 7 |
4 |
167.50 |
167.50 |
147 |
183 |
Poule B |
07/11 12:40 |
| 10 |
4 |
228.00 |
228.00 |
195 |
256 |
Poule B |
07/11 12:40 |
Statistiques par position de jeu
| Position |
Parties |
Moy. Sc |
Moy Hdp |
-Partie |
+Partie |
Meileur match scratch |
Date/Heure |
| 1 |
8 |
197.75 |
197.75 |
147 |
256 |
Poule B |
07/11 12:40 |
| 2 |
4 |
170.50 |
170.50 |
135 |
196 |
Demi finale A |
08/11 08:00 |
Statistiques des parties
| # |
Piste |
Score |
Moy. |
Frames |
Strikes |
Spares |
Fermés |
Sp. à 9 |
Fermés |
Splits |
Boule <8 |
% Strikes |
% Spares |
% Sp. à 9 |
% Spare >=8 |
% Joué |
% Splits |
| 1 |
10 |
256 |
256,00 |
11 |
8 |
3 |
3 |
2 |
2 |
0 |
0 |
73% |
100% |
100% |
100% |
92% |
0% |
| 2 |
10 |
195 |
225,50 |
11 |
5 |
5 |
4 |
4 |
3 |
0 |
2 |
45% |
80% |
100% |
100% |
92% |
0% |
| 3 |
10 |
217 |
222,67 |
11 |
7 |
4 |
3 |
1 |
1 |
2 |
2 |
64% |
75% |
100% |
100% |
92% |
18% |
| 4 |
10 |
244 |
228,00 |
12 |
9 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
75% |
50% |
- |
50% |
100% |
8% |
| 5 |
7 |
159 |
214,20 |
11 |
1 |
9 |
6 |
5 |
3 |
1 |
2 |
9% |
67% |
60% |
57% |
92% |
9% |
| 6 |
7 |
181 |
208,67 |
12 |
4 |
8 |
6 |
7 |
6 |
1 |
0 |
33% |
75% |
86% |
75% |
100% |
8% |
| 7 |
7 |
147 |
199,86 |
10 |
3 |
7 |
3 |
2 |
1 |
2 |
4 |
30% |
43% |
50% |
33% |
83% |
20% |
| 8 |
7 |
183 |
197,75 |
11 |
4 |
6 |
5 |
3 |
3 |
1 |
1 |
36% |
83% |
100% |
83% |
92% |
9% |
| 9 |
4 |
185 |
196,33 |
11 |
4 |
7 |
6 |
1 |
1 |
2 |
2 |
36% |
86% |
100% |
80% |
92% |
18% |
| 10 |
4 |
166 |
193,30 |
11 |
4 |
7 |
4 |
3 |
3 |
3 |
2 |
36% |
57% |
100% |
80% |
92% |
27% |
| 11 |
4 |
196 |
193,55 |
11 |
5 |
5 |
3 |
1 |
1 |
1 |
3 |
45% |
60% |
100% |
50% |
92% |
9% |
| 12 |
4 |
135 |
188,67 |
10 |
1 |
9 |
4 |
3 |
3 |
2 |
2 |
10% |
44% |
100% |
57% |
83% |
20% |
| Total |
- |
2264 |
- |
132 |
55 |
72 |
48 |
32 |
27 |
16 |
20 |
42% |
67% |
84% |
72% |
92% |
12% |
Ensemble des frames
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
X |
X |
X |
X |
X |
8 |
/ |
9 |
/ |
X |
X |
9 |
/ |
| 30 |
60 |
90 |
120 |
148 |
168 |
187 |
207 |
236 |
256 |
| MURAT Chantal |
07/11 12:40 |
Jeu 1 |
Piste 10 |
- |
Score 256 |
Série 256 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
X |
7 |
- |
X |
X |
9 |
/ |
X |
9 |
/ |
7 |
/ |
9 |
/ |
9 |
| 27 |
44 |
51 |
80 |
100 |
120 |
140 |
157 |
176 |
195 |
| MURAT Chantal |
07/11 12:40 |
Jeu 2 |
Piste 10 |
- |
Score 195 |
Série 451 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
X |
X |
7 |
- |
X |
X |
X |
7 |
/ |
9 |
/ |
X |
8 |
/ |
| 30 |
57 |
74 |
81 |
111 |
138 |
158 |
177 |
197 |
217 |
| MURAT Chantal |
07/11 12:40 |
Jeu 3 |
Piste 10 |
- |
Score 217 |
Série 668 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
8 |
/ |
X |
X |
8 |
1 |
X |
X |
X |
X |
X |
X |
8 |
| 20 |
40 |
68 |
87 |
96 |
126 |
156 |
186 |
216 |
244 |
| MURAT Chantal |
07/11 12:40 |
Jeu 4 |
Piste 10 |
- |
Score 244 |
Série 912 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 7 |
/ |
9 |
/ |
8 |
1 |
X |
9 |
/ |
9 |
/ |
9 |
- |
8 |
/ |
9 |
- |
7 |
/ |
8 |
| 19 |
37 |
46 |
66 |
85 |
104 |
113 |
132 |
141 |
159 |
| MURAT Chantal |
07/11 12:40 |
Jeu 5 |
Piste 7 |
- |
Score 159 |
Série 1071 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 9 |
/ |
9 |
/ |
9 |
/ |
9 |
/ |
8 |
1 |
9 |
/ |
9 |
/ |
X |
9 |
- |
X |
X |
X |
| 19 |
38 |
57 |
75 |
84 |
103 |
123 |
142 |
151 |
181 |
| MURAT Chantal |
07/11 12:40 |
Jeu 6 |
Piste 7 |
- |
Score 181 |
Série 1252 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 6 |
3 |
9 |
/ |
6 |
/ |
X |
7 |
1 |
8 |
- |
X |
7 |
/ |
X |
9 |
- |
|
| 9 |
25 |
45 |
63 |
71 |
79 |
99 |
119 |
138 |
147 |
| MURAT Chantal |
07/11 12:40 |
Jeu 7 |
Piste 7 |
- |
Score 147 |
Série 1399 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
9 |
/ |
X |
9 |
/ |
X |
9 |
/ |
8 |
/ |
X |
8 |
1 |
8 |
/ |
7 |
| 20 |
40 |
60 |
80 |
100 |
118 |
138 |
157 |
166 |
183 |
| MURAT Chantal |
07/11 12:40 |
Jeu 8 |
Piste 7 |
- |
Score 183 |
Série 1582 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
7 |
/ |
X |
8 |
/ |
9 |
/ |
8 |
/ |
X |
8 |
1 |
7 |
/ |
X |
8 |
/ |
| 20 |
40 |
60 |
79 |
97 |
117 |
136 |
145 |
165 |
185 |
| MURAT Chantal |
08/11 08:00 |
Jeu 1 |
Piste 4 |
- |
Score 185 |
Série 185 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
X |
7 |
1 |
9 |
/ |
8 |
/ |
9 |
/ |
X |
7 |
2 |
8 |
- |
9 |
/ |
X |
| 27 |
45 |
53 |
71 |
90 |
110 |
129 |
138 |
146 |
166 |
| MURAT Chantal |
08/11 08:00 |
Jeu 2 |
Piste 4 |
- |
Score 166 |
Série 351 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
X |
X |
6 |
/ |
7 |
2 |
7 |
/ |
8 |
1 |
X |
X |
9 |
/ |
8 |
| 30 |
56 |
76 |
93 |
102 |
120 |
129 |
158 |
178 |
196 |
| MURAT Chantal |
08/11 08:00 |
Jeu 3 |
Piste 4 |
- |
Score 196 |
Série 547 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 9 |
/ |
9 |
/ |
8 |
- |
X |
8 |
/ |
8 |
- |
6 |
2 |
9 |
/ |
8 |
1 |
7 |
2 |
|
| 19 |
37 |
45 |
65 |
83 |
91 |
99 |
117 |
126 |
135 |
| MURAT Chantal |
08/11 08:00 |
Jeu 4 |
Piste 4 |
- |
Score 135 |
Série 682 |
| 4 - 24 |
Frames ouvertes |
3 |
Quilles de tête perdues |
4 |
Quilles seules laissées |
17 |
Splits |
3 |
Washout |
6 |
Série de strikes |