Classements
R 1 DAMES (3ème journée)
Classements équipes
Classement R 1 DAMES (3ème journée)
Pos. |
Nom |
Club |
Parties |
Points |
QAHD |
QA |
Moy. |
Hdp |
+Score H |
1. |
NWB LR 5 DESORMEAUX |
NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE |
21 |
17,0 |
3176 |
3176 |
151,24 |
0 |
517 |
2. |
NWB LR 4 CORAUX |
NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE |
21 |
16,0 |
3103 |
3103 |
147,76 |
0 |
503 |
3. |
CBC GARNAULT |
CHAURAY BOWLING CLUB |
21 |
15,0 |
3323 |
3323 |
158,24 |
0 |
555 |
4. |
BCS PERRINAUD |
BOWLING CLUB SAINTAIS |
21 |
14,0 |
3083 |
3083 |
146,81 |
0 |
478 |
5. |
NWB LR 6 GRANIER |
NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE |
21 |
13,0 |
3121 |
3121 |
148,62 |
0 |
503 |
6. |
ABC 1 AUGRAND |
ANGOULEME BOWLING CLUB |
21 |
13,0 |
3048 |
3048 |
145,14 |
0 |
485 |
7. |
ASPTT LR 2 PIERRE |
AS P T T LA ROCHELLE |
21 |
13,0 |
2913 |
2913 |
138,71 |
0 |
438 |
8. |
ABCC 1 LE GOFF |
ABYSSEA BOWLING CLUB CIVAUX |
21 |
11,0 |
3087 |
3087 |
147,00 |
0 |
497 |
Meilleures parties et séries équipes
Classement général
Classement R 1 DAMES (3ème journée) - Dames
Pos. |
Nom |
Equipe du joueur |
Parties |
Moy. |
QA |
+Score |
1. |
AYME Annick |
CBC GARNAULT |
5 |
169,60 |
848 |
188 |
2. |
SOBKOWIAK Emilie |
ABCC 1 LE GOFF |
7 |
167,43 |
1172 |
217 |
3. |
GAUDIN Christine |
NWB LR 4 CORAUX |
7 |
161,86 |
1133 |
191 |
4. |
GARNAULT Marylène |
CBC GARNAULT |
5 |
160,20 |
801 |
176 |
5. |
FAVRIOU Nathalie |
CBC GARNAULT |
6 |
160,17 |
961 |
200 |
6. |
LAUNAIS Marylène |
ABC 1 AUGRAND |
7 |
159,57 |
1117 |
179 |
7. |
ALLERY Marie-madeleine |
NWB LR 5 DESORMEAUX |
7 |
155,14 |
1086 |
191 |
8. |
DAVIAUD Nelly |
BCS PERRINAUD |
6 |
154,67 |
928 |
180 |
9. |
JEAN Véronique |
NWB LR 4 CORAUX |
7 |
153,00 |
1071 |
183 |
10. |
POUVREAU Véronique |
NWB LR 6 GRANIER |
7 |
152,14 |
1065 |
199 |
11. |
PASQUIOU Anne |
NWB LR 5 DESORMEAUX |
7 |
150,29 |
1052 |
177 |
12. |
JOLIVET Anna |
ABC 1 AUGRAND |
7 |
149,29 |
1045 |
181 |
13. |
DESORMEAUX Paulette |
NWB LR 5 DESORMEAUX |
7 |
148,29 |
1038 |
182 |
14. |
CHANEDIERAS Chantal |
ASPTT LR 2 PIERRE |
6 |
148,17 |
889 |
182 |
15. |
TOUATI Christine |
NWB LR 6 GRANIER |
7 |
147,29 |
1031 |
182 |
16. |
RIBY Amandine |
ABCC 1 LE GOFF |
3 |
146,67 |
440 |
176 |
17. |
RICHARD Véronique |
NWB LR 6 GRANIER |
7 |
146,43 |
1025 |
170 |
18. |
BARRAUD Martine |
BCS PERRINAUD |
5 |
145,40 |
727 |
178 |
19. |
SIMON Sylvie |
BCS PERRINAUD |
6 |
145,33 |
872 |
175 |
20. |
OLLIVIER Sylvie |
ABCC 1 LE GOFF |
4 |
142,75 |
571 |
157 |
21. |
MOINARD Marie agnès |
CBC GARNAULT |
5 |
142,60 |
713 |
172 |
22. |
POUPON Marie claire |
ASPTT LR 2 PIERRE |
4 |
142,00 |
568 |
167 |
23. |
PERRINAUD Chantal |
BCS PERRINAUD |
4 |
139,00 |
556 |
173 |
24. |
GOY Brigitte |
ASPTT LR 2 PIERRE |
6 |
134,67 |
808 |
151 |
25. |
PIERRE Gaëlle |
ASPTT LR 2 PIERRE |
5 |
129,60 |
648 |
159 |
26. |
LE GOFF Marie-hélène |
ABCC 1 LE GOFF |
7 |
129,14 |
904 |
153 |
27. |
SEMPERE Christiane |
NWB LR 4 CORAUX |
7 |
128,43 |
899 |
150 |
28. |
AGASTAKIS Isabelle |
ABC 1 AUGRAND |
7 |
126,57 |
886 |
150 |
Meilleures parties et séries individuelles - Dames