Pochain match le 09/01 !

Classements
QUADRETTE "INTERVILLES 2020"

Dernière date/heure de jeu 09/01 19:00 Prochaine date de jeu 06/02 19:00
Semaines déjà jouées 4 Semaines à jouer 5
Moyenne quilles scratch 160.67

Classements équipes - 1er TOUR

Classement 1er TOUR
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 09-ST ROGATIEN 36 10.0 7619 6401 177.81 900 2563
2. 03-ALENT'TOUR 17220 48 9.0 9652 7669 159.77 881 2515
3. 08-VLS - AYTRE 48 8.0 9744 7440 155.00 921 2543
4. 04-ILE DE RE 48 8.0 9658 7438 154.96 903 2592
5. 07-DOMPIERRE 48 7.0 9819 7440 155.00 888 2531
6. 05-CHATELAILLON 36 6.0 7193 5468 151.89 846 2428
7. 02-NIEUL S/MER 36 5.0 7475 5963 165.64 878 2531
8. 06-THAIGREFORBAL 36 5.0 7426 5797 161.03 873 2489
9. 01-VILLEDOUX 24 2.0 4897 4225 176.04 886 2534
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Meilleures parties et séries équipes - 1er TOUR

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. 08-VLS - AYTRE 09/01 921
2. 04-ILE DE RE 11/12 903
3. 09-ST ROGATIEN 07/11 900
4. 07-DOMPIERRE 09/01 888
5. 01-VILLEDOUX 22/10 886
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. 04-ILE DE RE 11/12 2592
2. 09-ST ROGATIEN 11/12 2563
3. 08-VLS - AYTRE 09/01 2543
4. 01-VILLEDOUX 22/10 2534
5 02-NIEUL S/MER 22/10 2531
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 01-VILLEDOUX 22/10 778
2. 09-ST ROGATIEN 07/11 761
3. 03-ALENT'TOUR 17220 03/10 731
4. 02-NIEUL S/MER 07/11 729
5. 08-VLS - AYTRE 09/01 710
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 01-VILLEDOUX 22/10 2210
2. 09-ST ROGATIEN 11/12 2161
3. 03-ALENT'TOUR 17220 03/10 2065
4. 02-NIEUL S/MER 07/11 2054
5. 06-THAIGREFORBAL 11/12 2007
Classement trié par meilleure série par piste.

Récapitulatif des points - semaine 09/01 19:00

Piste 9 ST ROGATIEN 1 1 1 4 1 Piste 10 VILLEDOUX 0 0 0 0
Piste 11 CHATELAILLON 1 1 1 4 1 Piste 12 ALENT'TOUR 17220 0 0 0 0
Piste 13 ILE DE RE 1 0 0 1 Piste 14 DOMPIERRE 0 1 1 3 1
Piste 15 VLS - AYTRE 1 1 1 4 1 Piste 16 THAIGREFORBAL 0 0 0 0

Positions des équipes prochain jeu - semaine 06/02 19:00

Piste 9 THAIGREFORBAL Piste 10 NIEUL S/MER
Piste 11 VLS - AYTRE Piste 12 ALENT'TOUR 17220
Piste 13 ILE DE RE Piste 14 VILLEDOUX
Piste 15 CHATELAILLON Piste 16 ST ROGATIEN

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
QUADRETTE "INTERVILLES 2020" 160.67 204.12 256 290 82 308 636 726 28 23 5
06 09/01 19:00 157.39 201.04 234 288 101 351 560 722 5 4 1
05 16/12 19:30 CHATEL VS THAIGREFORBAL 150.21 202.33 203 239 101 359 526 652 1 0 1

Statistiques de présence

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. 08-VLS - AYTRE 09/01 921
2. 04-ILE DE RE 11/12 903
3. 09-ST ROGATIEN 07/11 900
4. 07-DOMPIERRE 09/01 888
5. 01-VILLEDOUX 22/10 886
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. 04-ILE DE RE 11/12 2592
2. 09-ST ROGATIEN 11/12 2563
3. 08-VLS - AYTRE 09/01 2543
4. 01-VILLEDOUX 22/10 2534
5 02-NIEUL S/MER 22/10 2531
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 01-VILLEDOUX 22/10 778
2. 09-ST ROGATIEN 07/11 761
3. 03-ALENT'TOUR 17220 03/10 731
4. 02-NIEUL S/MER 07/11 729
5. 08-VLS - AYTRE 09/01 710
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 01-VILLEDOUX 22/10 2210
2. 09-ST ROGATIEN 11/12 2161
3. 03-ALENT'TOUR 17220 03/10 2065
4. 02-NIEUL S/MER 07/11 2054
5. 06-THAIGREFORBAL 11/12 2007
Classement trié par meilleure série par piste.

Classement général individuels

Classement QUADRETTE "INTERVILLES 2020" - Hommes
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy.H QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. BELLAMY Mickaël NIEUL S/MER 9 223.78 1690 187.78 26 290 726
2. BOUHET Franck ALENT'TOUR 17220 6 217.33 1046 174.33 37 267 689
3. GUERINEAU Freddy DOMPIERRE 12 216.58 2032 169.33 41 277 713
4. FICELY Patrick ST ROGATIEN 9 214.89 1814 201.56 15 272 711
5. MC MILLAN Glenn NIEUL S/MER 9 214.11 1642 182.44 30 243 680
6. DENIS Jean-luc THAIGREFORBAL 9 213.56 1580 175.56 36 227 662
7. BIDART Bertrand VLS - AYTRE 9 212.33 1482 164.67 45 288 722
8. MARTIN Fabrice ST ROGATIEN 9 211.89 1562 173.56 38 232 669
9. BLANCHARD Jean-pierre ILE DE RE 9 211.22 1619 179.89 33 254 695
10. FERNANDEZ Michel ILE DE RE 12 210.92 1910 159.17 49 254 701
11. MICHEAU Franck VLS - AYTRE 12 209.33 2044 170.33 40 237 695
12. JEAN Patrick CHATELAILLON 6 208.50 921 153.50 54 226 626
13. PICART David VILLEDOUX 6 207.33 1103 183.83 30 234 687
14. RAKOTOMALALA Thierry THAIGREFORBAL 9 205.89 1343 149.22 57 238 649
15. CLEMENT Jean yves NIEUL S/MER 6 205.33 995 165.83 44 232 622
16. FERNANDEZ Benoit THAIGREFORBAL 9 204.89 1430 158.89 50 256 647
17. ARD Guy ALENT'TOUR 17220 12 204.75 2061 171.75 39 226 643
18. ASGARALY Saphir ALENT'TOUR 17220 6 204.00 864 144.00 61 244 649
19. CHAUVEAU Bernard DOMPIERRE 12 203.67 1784 148.67 58 229 663
20. BOUDON Henri CHATELAILLON 6 203.17 832 138.67 66 221 654
21. DUGUE Jean-françois DOMPIERRE 12 202.42 1985 165.42 44 235 656
22. TOLEDANO Jean-philippe VILLEDOUX 6 202.17 1060 176.67 35 213 612
23. DABOT Claude VLS - AYTRE 12 199.25 1917 159.75 49 222 613
24. PERROTTET Marc ILE DE RE 6 198.67 937 156.17 51 232 647
25. LESSIRE Patrice VILLEDOUX 6 197.67 976 162.67 46 218 605
26. BOISSEAU Christian ALENT'TOUR 17220 9 197.11 1438 159.78 49 247 633
27. SIMONNEAU Joël ALENT'TOUR 17220 12 193.08 1795 149.58 57 253 646
28. GUERARD Gaston ILE DE RE 9 192.44 1246 138.44 66 227 615
29. JOYEUX Jacki NIEUL S/MER 6 191.50 864 144.00 61 207 608
30. CORAUX Gérard CHATELAILLON 9 187.33 1125 125.00 70 209 568
Classement où nombre maximum de parties par joueur est inférieur à 40% de 9 ( 3.6 )

31. CHANEDIERAS Alain THAIGREFORBAL 3 237.33 604 201.33 15 268 712
32. MONNIER Loïc VILLEDOUX 3 218.00 564 188.00 26 246 654
33. chauveau michelle 3 202.33 433 144.33 61 236 607
34. CORDIER Lilian VILLEDOUX 3 200.00 522 174.00 37 212 600
35. SORIGNET Jack ILE DE RE 3 192.00 429 143.00 62 229 576
36. KARCZEWSKI Louis CHATELAILLON 3 189.00 504 168.00 42 232 567
37. CEYRAL Frédéric ILE DE RE 3 188.67 446 148.67 58 214 566
38. SOLA Georges THAIGREFORBAL 3 188.67 428 142.67 62 220 566
39. BOUCHEREAU Simon DOMPIERRE 3 187.33 412 137.33 66 210 562
40. CHAUVEAU Bernard ILE DE RE 3 184.33 418 139.33 65 189 553
41. BRASIER Gérard THAIGREFORBAL 3 176.33 412 137.33 66 219 529
Classement trié par moyenne handicap puis total handicap seulement.

Classement QUADRETTE "INTERVILLES 2020" - Dames
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy.H QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. GAUDIN Christine ST ROGATIEN 9 214.33 1533 170.33 40 247 674
2. BOUDON Marie-josé CHATELAILLON 6 209.17 1036 172.67 38 239 636
3. GAUDIN Muriel ST ROGATIEN 9 205.44 1492 165.78 44 243 661
4. ROUX Catherine CHATELAILLON 6 202.50 1050 175.00 36 235 616
5. GAUDIN Armelle VLS - AYTRE 6 199.67 832 138.67 66 234 638
6. DURRIEU Martine DOMPIERRE 9 198.33 1227 136.33 67 225 639
7. MC MILLAN Rebecca NIEUL S/MER 6 192.17 772 128.67 70 278 658
8. DANIEL Chantal VLS - AYTRE 6 184.00 699 116.50 70 216 601
Classement où nombre maximum de parties par joueur est inférieur à 40% de 9 ( 3.6 )

9. BUREAU Jacqueline VLS - AYTRE 3 209.33 466 155.33 52 220 628
10. ARD Evelyne ALENT'TOUR 17220 3 192.00 465 155.00 52 205 576
Classement trié par moyenne handicap puis total handicap seulement.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. BELLAMY Mickaël 11/12 290
2. BIDART Bertrand 09/01 288
3. GUERINEAU Freddy 11/12 277
4. FICELY Patrick 07/11 272
5. CHANEDIERAS Alain 11/12 268
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. BELLAMY Mickaël 11/12 726
2. BIDART Bertrand 09/01 722
3. GUERINEAU Freddy 11/12 713
4. CHANEDIERAS Alain 11/12 712
5. FICELY Patrick 07/11 711
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. MC MILLAN Rebecca 22/10 278
2. GAUDIN Christine 09/01 247
3. GAUDIN Muriel 11/12 243
4. BOUDON Marie-josé 16/12 239
5. ROUX Catherine 11/12 235
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. GAUDIN Christine 09/01 674
2. GAUDIN Muriel 11/12 661
3. MC MILLAN Rebecca 22/10 658
4. DURRIEU Martine 07/11 639
5. GAUDIN Armelle 03/10 638
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).