boules d essais a 9H45

Classements
TDM FBIF

Classement général individuels

Classement derniere semaine - Hommes
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy.H QA Moy. Hdp +Score
1. THOMAS GORCE THOMAS/JOPAY 4 189,50 678 169,50 80 200
2. AXEL NGUYEN AXEL/APZ 4 189,00 736 184,00 20 192
3. FELY WISNIEWSKI FELY/LIZA 4 187,75 719 179,75 32 197
4. ANDING SAMPANG ANDING/SAM 4 187,25 661 165,25 88 173
5. IRENE CEDENO IRENE 4 186,50 746 186,50 0 200
6. JAVIER MATIRA JAVIER/MIKA 4 185,50 622 155,50 120 178
7. MIKE MADRIAGA MIKE/BETH 4 183,50 734 183,50 0 198
8. EDIE RAMOS IRENE/EDIE 4 182,75 731 182,75 0 203
9. CHRISTIAN NGUYEN CHRISTIAN/SOL 4 182,75 711 177,75 20 214
10. HERNAN MAMARALDO HERNAN/NELLY 4 182,25 609 152,25 120 166
11. ART LONDONIN ART/NIDA 4 182,00 668 167,00 60 190
12. MELO BERGANTINOS MELO/ANGIE 4 179,50 622 155,50 96 175
13. MICKEY HIDALGO MICKEY/RAX 4 178,25 669 167,25 44 193
14. FEMIL CARPIO FEMIL/MARINE 4 177,50 710 177,50 0 182
15. DANTE NGADE DANTE/NEVIE 4 176,00 632 158,00 72 181
16. RONNIE MARANAN MIKE/RONIE 4 173,75 675 168,75 20 202
17. JAYSON MOJICA VIOLY/JASON 4 172,50 618 154,50 72 169
18. MARINE PRUM FEMIL/MARINE 4 169,75 643 160,75 36 187
19. MICKAEL ETTEINGER NIKA/GWYN 4 169,25 661 165,25 16 183
20. ASHLEY GARCIA ASHLEY/MELO 4 168,00 620 155,00 52 179
21. BECKER SALOPAGIO JULIE/BECKER 4 167,00 632 158,00 36 179
22. ARNOLD ENDOSO ARNORLD 4 156,75 623 155,75 4 190
Classement trié par moyenne handicap puis total handicap seulement.

Classement derniere semaine - Dames
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy.H QA Moy. Hdp +Score
1. NIDA MACATIAG ART/NIDA 4 194,00 736 184,00 40 193
2. ANGELITA GARCIA LIEW MELO/ANGIE 4 189,25 617 154,25 140 172
3. GWYN SANTOS NIKA/GWYN 4 187,50 578 144,50 172 167
4. NELLY FLORENDO HERNAN/NELLY 4 182,00 584 146,00 144 156
5. MARILOU MALLARI ANDY/MARILOU 4 179,50 630 157,50 88 169
6. CRISS DIMAANO CRIS/MHEY 4 178,50 546 136,50 168 156
7. ANALIZA GAGALAC FELY/LIZA 4 177,50 638 159,50 72 185
8. JOAN CHAVEZ MUGUY/JOAN 4 176,00 572 143,00 132 148
9. SOL MABABANGLOOB CHRISTIAN/SOL 4 173,25 629 157,25 64 186
10. GEMMA SALOPAGIO LESTER/GEMMA 4 171,25 537 134,25 148 157
11. EMILY MANABAT EMILY/NELLY M 4 170,00 600 150,00 80 166
12. PEARL LONDONIN JOAN/PEARL 4 169,25 645 161,25 32 179
13. NELLY MANALANG EMILY/NELLY M 4 167,25 545 136,25 124 153
14. ALICE ISIP JANETTE/ALICE 4 165,75 499 124,75 164 131
15. SUSAN CARPIO RAX/SUSAN 4 164,50 458 114,50 200 122
16. RAQUEL HIDALGO MICKEY/RAX 4 157,00 548 137,00 80 145
17. MHEY MENDOZA CRIS/MHEY 4 154,25 433 108,25 184 140
18. JANETTE TAYAG JANETTE/ALICE 4 145,75 511 127,75 72 145
Classement trié par moyenne handicap puis total handicap seulement.

Classement hommes
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy.H QA Moy. Hdp +Score
1. BERNIE ROMERO 4 183,00 732 183,00 0 212
2. EDIE RAMOS IRENE/EDIE 4 182,75 731 182,75 0 203
3. MUGI CRUZ MUGUY/JOAN 4 181,25 725 181,25 0 232
4. IRENE CEDENO IRENE 12 179,92 2159 179,92 0 205
5. AXEL NGUYEN AXEL/APZ 8 179,00 1392 174,00 40 199
6. ANDING SAMPANG ANDING/SAM 8 177,63 1245 155,63 176 183
7. JAYSON MOJICA VIOLY/JASON 12 176,92 1819 151,58 304 169
8. MIKE MADRIAGA MIKE/BETH 12 176,50 2118 176,50 0 224
9. FEMIL CARPIO FEMIL/MARINE 8 175,63 1405 175,63 0 195
10. MELO BERGANTINOS MELO/ANGIE 12 175,50 1770 147,50 336 175
11. THOMAS GORCE THOMAS/JOPAY 12 175,25 1863 155,25 240 200
12. ART LONDONIN ART/NIDA 8 175,13 1281 160,13 120 190
13. ARNOLD ENDOSO ARNORLD 12 174,67 1980 165,00 116 191
14. MICKAEL ETTEINGER NIKA/GWYN 12 174,00 1992 166,00 96 196
15. MICKEY HIDALGO MICKEY/RAX 8 173,75 1302 162,75 88 199
16. RICK IBAY RIC/NORMA 8 172,75 1342 167,75 40 188
17. JAVIER MATIRA JAVIER/MIKA 8 172,63 1141 142,63 240 178
18. HERNAN MAMARALDO HERNAN/NELLY 12 172,58 1711 142,58 360 178
19. RONNIE MARANAN MIKE/RONIE 8 171,75 1334 166,75 40 202
20. FELY WISNIEWSKI FELY/LIZA 12 171,67 2012 167,67 48 203
21. CHRISTIAN NGUYEN CHRISTIAN/SOL 12 170,83 2030 169,17 20 214
22. LESTER SALOPAGIO LESTER/GEMMA 8 170,50 1196 149,50 168 176
23. MARINE PRUM FEMIL/MARINE 4 169,75 643 160,75 36 187
24. ANDY MALVEDA ANDY/MARILOU 4 169,25 637 159,25 40 172
25. ASHLEY GARCIA ASHLEY/MELO 8 168,88 1247 155,88 104 179
26. BECKER SALOPAGIO JULIE/BECKER 8 168,38 1275 159,38 72 183
27. ALLAN SALVAT 4 167,75 575 143,75 96 155
28. PATRICIO MERINO 4 167,00 572 143,00 96 162
29. DANTE NGADE DANTE/NEVIE 12 166,83 1834 152,83 168 200
30. JON ANOTA JON/JOANNA 8 162,63 1261 157,63 40 180
31. XXX 4 157,25 509 127,25 120 153
32. RONIE CASSEM 4 151,50 486 121,50 120 129
Classement trié par moyenne handicap puis total handicap seulement.

Classement dames
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy.H QA Moy. Hdp +Score
1. NIDA MACATIAG ART/NIDA 12 182,17 2010 167,50 176 193
2. GEMMA SALOPAGIO LESTER/GEMMA 12 176,58 1571 130,92 548 207
3. GWYN SANTOS NIKA/GWYN 8 176,38 1067 133,38 344 167
4. NELLY FLORENDO HERNAN/NELLY 12 174,67 1624 135,33 472 156
5. ANGELITA GARCIA LIEW MELO/ANGIE 12 174,25 1671 139,25 420 172
6. ANALIZA GAGALAC FELY/LIZA 8 173,13 1241 155,13 144 185
7. NEVILYN NUEVA DANTE/NEVIE 8 172,88 1215 151,88 168 176
8. CRISS DIMAANO CRIS/MHEY 8 172,13 1041 130,13 336 156
9. SOL MABABANGLOOB CHRISTIAN/SOL 8 170,63 1237 154,63 128 186
10. MJ SORIANO 4 170,25 669 167,25 12 188
11. MINOZA SHARON ANDING/SAM 8 170,00 1264 158,00 96 180
12. EMILY MANABAT EMILY/NELLY M 8 169,38 1195 149,38 160 166
13. PEARL LONDONIN JOAN/PEARL 4 169,25 645 161,25 32 179
14. BETH BERGANTINOSQ MIKE/BETH 8 168,88 1239 154,88 112 190
15. APPLE MANOZCA AXEL/APZ 4 168,50 586 146,50 88 158
16. MARILOU MALLARI ANDY/MARILOU 12 167,50 1802 150,17 208 197
17. AIZA WANZI 4 167,25 573 143,25 96 156
18. NELLY MANALANG EMILY/NELLY M 4 167,25 545 136,25 124 153
19. NORMA SORIANO RIC/NORMA 8 166,38 1099 137,38 232 170
20. ALICE ISIP JANETTE/ALICE 4 165,75 499 124,75 164 131
21. RAQUEL HIDALGO MICKEY/RAX 12 164,50 1734 144,50 240 164
22. JOCELYN PANOPIO THOMAS/JOPAY 8 163,75 1182 147,75 128 180
23. JOAN CHAVEZ MUGUY/JOAN 12 162,75 1637 136,42 316 153
24. NELLY DEDORO 4 160,25 441 110,25 200 121
25. TERRY TAYAG IRENE 8 159,88 1167 145,88 112 165
26. MHEY MENDOZA CRIS/MHEY 8 159,88 911 113,87 368 146
27. VIOLY MOJICA VIOLY/JASON 8 157,63 1117 139,63 144 180
28. WENG OGARTE ARNORLD 8 157,63 1077 134,63 184 154
29. JANETTE TAYAG JANETTE/ALICE 8 156,88 1111 138,88 144 169
30. SUSAN CARPIO RAX/SUSAN 8 155,50 844 105,50 400 123
31. JOANA MEDINA JON/JOANNA 8 150,38 1163 145,38 40 169
Classement trié par moyenne handicap puis total handicap seulement.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. MUGI CRUZ 08/09 232
2. MIKE MADRIAGA 08/09 224
3. CHRISTIAN NGUYEN 08/09 214
4. BERNIE ROMERO 14/07 212
5. IRENE CEDENO 14/07 205
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. IRENE CEDENO 08/09 746
2. AXEL NGUYEN 08/09 736
3 CHRISTIAN NGUYEN 14/07 735
3 ARNOLD ENDOSO 08/09 735
5. MIKE MADRIAGA 08/09 734
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. GEMMA SALOPAGIO 08/09 207
2. MARILOU MALLARI 14/07 197
3. NIDA MACATIAG 08/09 193
4. BETH BERGANTINOSQ 08/09 190
5. MJ SORIANO 14/07 188
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. NIDA MACATIAG 08/09 736
2. MJ SORIANO 14/07 669
3. JOANA MEDINA 14/07 657
4. PEARL LONDONIN 08/09 645
5. ANALIZA GAGALAC 08/09 638
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - DOUBLETTES FBIF - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. MUGI CRUZ 08/09 232
2. MIKE MADRIAGA 08/09 224
3. CHRISTIAN NGUYEN 08/09 214
4. EDIE RAMOS 08/09 203
5. RONNIE MARANAN 08/09 202
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. IRENE CEDENO 08/09 746
2. AXEL NGUYEN 08/09 736
3. ARNOLD ENDOSO 08/09 735
4. MIKE MADRIAGA 08/09 734
5. EDIE RAMOS 08/09 731
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - DOUBLETTES FBIF - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. GEMMA SALOPAGIO 08/09 207
2. NIDA MACATIAG 08/09 193
3. BETH BERGANTINOSQ 08/09 190
4. SOL MABABANGLOOB 08/09 186
5. ANALIZA GAGALAC 08/09 185
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. NIDA MACATIAG 08/09 736
2. PEARL LONDONIN 08/09 645
3. ANALIZA GAGALAC 08/09 638
4. MINOZA SHARON 08/09 634
5. MARILOU MALLARI 08/09 630
Classement trié par meilleure série.