23/03 14:10
CLUBS REGIONALE 2B HOMMES

Classements équipes

Classement Journée 1 - Ville A ORLEANS
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 06-AS ROTO SPORTS BOWLING 5,0 5 5,0 909 181,80
2. 03-SKYBOWL 5,0 5 5,0 908 181,60
3. 05-WOLVES BOWLING BLOIS 5,0 5 5,0 897 179,40
4. 07-FUN BOWLERS 5,0 5 5,0 874 174,80
5. 08-DIABOWLIC 1,0 5 1,0 826 165,20
6. 01-ORLEANS BOWLING ASSOCIATION 1,0 5 1,0 812 162,40
7. 02-SMOC BOWLING ST-JEAN DE BRAYE 1,0 5 1,0 765 153,00
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 06-AS ROTO SPORTS BOWLING 23/03 909
2. 03-SKYBOWL 23/03 908
3. 05-WOLVES BOWLING BLOIS 23/03 897
4. 07-FUN BOWLERS 23/03 874
5. 08-DIABOWLIC 23/03 826
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 06-AS ROTO SPORTS BOWLING 23/03 909
2. 03-SKYBOWL 23/03 908
3. 05-WOLVES BOWLING BLOIS 23/03 897
4. 07-FUN BOWLERS 23/03 874
5. 08-DIABOWLIC 23/03 826
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Ville A ORLEANS - Hommes
Pos. Nom P1 Total QA
1. LEHOUX Franck 218 218 218
2. DUBOIS Hugues 211 211 211
3. DUBOIS Sébastien @ 209 209 209
4. LEGUET Cyril 203 203 203
5. BLY Frédéric 202 202 202
6. RENIS Michel 201 201 201
7. CAMAIN Stéphane @ 199 199 199
8. FASSOT Daniel 195 195 195
9. VIEAUD Jean-claude 192 192 192
10. METREAU Thierry 190 190 190
11 NAVARET Jean-michel 181 181 181
11 DUPUY Philippe 181 181 181
13. BAIN Thomas @ 179 179 179
14 ROBIN Frédérick @ 177 177 177
14 VILLEPOUX Philippe 177 177 177
14 GROLEY Gillian 177 177 177
17. PLASSE Marcel 173 173 173
18 BLANCHARD Francis 172 172 172
18 VETAULT Thierry @ 172 172 172
20. ANTUNA Thierry 171 171 171
21. TAMARELLE Thierry 169 169 169
22. RUIZ Antoine 167 167 167
23. BRUERE Christian 162 162 162
24. GUILLAN Alain 159 159 159
25. ROUGELIN Teddy 158 158 158
26. SEVERIN Mickael 157 157 157
27. MOULRON Jean-marie 154 154 154
28. DALLET Patrick 153 153 153
29. RONDEAU Philippe @ 151 151 151
30. BLY Fabrice 145 145 145
31. BOULAIS Philippe 141 141 141
32. MULON Guy 139 139 139
33 SENNEGOND Dominique 130 130 130
33 RENIS Jérôme 130 130 130
35. DARBONVILLE François 96 96 96
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LEHOUX Franck 23/03 218
2. DUBOIS Hugues 23/03 211
3. DUBOIS Sébastien @ 23/03 209
4. LEGUET Cyril 23/03 203
5. BLY Frédéric 23/03 202
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LEHOUX Franck 23/03 218
2. DUBOIS Hugues 23/03 211
3. DUBOIS Sébastien @ 23/03 209
4. LEGUET Cyril 23/03 203
5. BLY Frédéric 23/03 202
Classement trié par meilleure série.