08/04 13:00
CLUBS 2018 R2 DAMES

Classements équipes

Classement Journée 2 - Ville B NOGENT LE PHAYE
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 01-SKYBOWL HERBAUT 6,0 3 6,0 564 188,00
2. 05-WBB ANTUNA 5,0 3 5,0 463 154,33
3. 06-WBB CARE 5,0 3 5,0 433 144,33
4. 02-SKYBOWL BOSSARD 5,0 3 5,0 368 122,67
5. 04-AQUABOWL DU PERCHE 1,0 3 1,0 400 133,33
6. 03-X BOWL BARJOUVILLE 1,0 3 1,0 391 130,33
7. 07-WINNER'S ORLEANS 1,0 3 1,0 374 124,67
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 01-SKYBOWL HERBAUT 08/04 564
2. 05-WBB ANTUNA 08/04 463
3. 06-WBB CARE 08/04 433
4. 04-AQUABOWL DU PERCHE 08/04 400
5. 03-X BOWL BARJOUVILLE 08/04 391
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 01-SKYBOWL HERBAUT 08/04 564
2. 05-WBB ANTUNA 08/04 463
3. 06-WBB CARE 08/04 433
4. 04-AQUABOWL DU PERCHE 08/04 400
5. 03-X BOWL BARJOUVILLE 08/04 391
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Ville B NOGENT LE PHAYE - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. KALUZA Marie-noëlle 197 197 197
2. PAIN Jocelyne 188 188 188
3. HERBAUT Mireille 179 179 179
4. ANTUNA Coralie 175 175 175
5. LAPEYRE Rosabelle 170 170 170
6. LAPEYRE Marion 165 165 165
7. BERGAMINO Lizea 164 164 164
8. MENTION Sylvie 152 152 152
9. MARCHOU Sophie 142 142 142
10. BEAUDOIN Sylvie 141 141 141
11. CARE Margaux 138 138 138
12 FEUILLETTE Nadine 135 135 135
12 BRAULT Virginie 135 135 135
14. TESSIER Colette 130 130 130
15. BOSSARD Yolande 122 122 122
16. NORET Valérie 118 118 118
17. STEHLE Céline 115 115 115
18. HAMET Blandine 111 111 111
19. ROULET Léa 109 109 109
20. GUIBERT Valérie 106 106 106
21. ROULET Magalie 101 101 101
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. KALUZA Marie-noëlle 08/04 197
2. PAIN Jocelyne 08/04 188
3. HERBAUT Mireille 08/04 179
4. ANTUNA Coralie 08/04 175
5. LAPEYRE Rosabelle 08/04 170
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. KALUZA Marie-noëlle 08/04 197
2. PAIN Jocelyne 08/04 188
3. HERBAUT Mireille 08/04 179
4. ANTUNA Coralie 08/04 175
5. LAPEYRE Rosabelle 08/04 170
Classement trié par meilleure série.