08/04 12:20
CLUBS 2018 R2 DAMES

Classements équipes

Classement Journée 2 - Ville B NOGENT LE PHAYE
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 01-SKYBOWL HERBAUT 5,0 3 5,0 455 151,67
2. 04-AQUABOWL DU PERCHE 5,0 3 5,0 443 147,67
3. 06-WBB CARE 5,0 3 5,0 415 138,33
4. 03-X BOWL BARJOUVILLE 5,0 3 5,0 391 130,33
5. 07-WINNER'S ORLEANS 1,0 3 1,0 414 138,00
6. 02-SKYBOWL BOSSARD 1,0 3 1,0 402 134,00
7. 05-WBB ANTUNA 1,0 3 1,0 391 130,33
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 01-SKYBOWL HERBAUT 08/04 455
2. 04-AQUABOWL DU PERCHE 08/04 443
3. 06-WBB CARE 08/04 415
4. 07-WINNER'S ORLEANS 08/04 414
5. 02-SKYBOWL BOSSARD 08/04 402
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 01-SKYBOWL HERBAUT 08/04 455
2. 04-AQUABOWL DU PERCHE 08/04 443
3. 06-WBB CARE 08/04 415
4. 07-WINNER'S ORLEANS 08/04 414
5. 02-SKYBOWL BOSSARD 08/04 402
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Ville B NOGENT LE PHAYE - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. KALUZA Marie-noëlle 173 173 173
2. MENTION Sylvie 167 167 167
3. LAPEYRE Rosabelle 159 159 159
4. CARE Margaux 155 155 155
5. PAIN Jocelyne 145 145 145
6 GUTIERREZ Madeleine 143 143 143
6 BERGAMINO Lizea 143 143 143
8 FEUILLETTE Nadine 140 140 140
8 MARCHOU Sophie 140 140 140
10. ROULET Magalie 138 138 138
11. HERBAUT Mireille 137 137 137
12 GUIBERT Valérie 136 136 136
12 ANTUNA Coralie 136 136 136
14. CARE Célia 134 134 134
15. ROULET Léa 133 133 133
16. BOSSARD Yolande 132 132 132
17. HAMET Blandine 130 130 130
18. BRAULT Virginie 128 128 128
19. MERRY Annette 126 126 126
20. STEHLE Céline 120 120 120
21. DUFOUR Monique 96 96 96
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. KALUZA Marie-noëlle 08/04 173
2. MENTION Sylvie 08/04 167
3. LAPEYRE Rosabelle 08/04 159
4. CARE Margaux 08/04 155
5. PAIN Jocelyne 08/04 145
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. KALUZA Marie-noëlle 08/04 173
2. MENTION Sylvie 08/04 167
3. LAPEYRE Rosabelle 08/04 159
4. CARE Margaux 08/04 155
5. PAIN Jocelyne 08/04 145
Classement trié par meilleure série.