08/04 11:40
CLUBS 2018 R2 DAMES

Classements équipes

Classement Journée 2 - Ville B NOGENT LE PHAYE
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 02-SKYBOWL BOSSARD 6,0 3 6,0 478 159,33
2. 04-AQUABOWL DU PERCHE 5,0 3 5,0 489 163,00
3. 07-WINNER'S ORLEANS 5,0 3 5,0 426 142,00
4. 06-WBB CARE 5,0 3 5,0 424 141,33
5. 05-WBB ANTUNA 1,0 3 1,0 469 156,33
6. 01-SKYBOWL HERBAUT 1,0 3 1,0 394 131,33
7. 03-X BOWL BARJOUVILLE 1,0 3 1,0 353 117,67
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 04-AQUABOWL DU PERCHE 08/04 489
2. 02-SKYBOWL BOSSARD 08/04 478
3. 05-WBB ANTUNA 08/04 469
4. 07-WINNER'S ORLEANS 08/04 426
5. 06-WBB CARE 08/04 424
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 04-AQUABOWL DU PERCHE 08/04 489
2. 02-SKYBOWL BOSSARD 08/04 478
3. 05-WBB ANTUNA 08/04 469
4. 07-WINNER'S ORLEANS 08/04 426
5. 06-WBB CARE 08/04 424
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Ville B NOGENT LE PHAYE - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. MENTION Sylvie 192 192 192
2. BOSSARD Yolande 180 180 180
3. ANTUNA Coralie 177 177 177
4. MARCHOU Sophie 172 172 172
5. BERGAMINO Lizea 171 171 171
6. LAPEYRE Rosabelle 161 161 161
7. HAMET Blandine 160 160 160
8. CARE Célia 153 153 153
9. PAIN Jocelyne 147 147 147
10 MERRY Annette 144 144 144
10 ROULET Léa 144 144 144
12. FEUILLETTE Nadine 138 138 138
13. HERBAUT Mireille 136 136 136
14. DUFOUR Monique 131 131 131
15. TESSIER Colette 127 127 127
16. GUTIERREZ Madeleine 126 126 126
17. GUIBERT Valérie 125 125 125
18. BRAULT Virginie 114 114 114
19. BEAUDOIN Sylvie 113 113 113
20 KALUZA Marie-noëlle 111 111 111
20 ROULET Magalie 111 111 111
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. MENTION Sylvie 08/04 192
2. BOSSARD Yolande 08/04 180
3. ANTUNA Coralie 08/04 177
4. MARCHOU Sophie 08/04 172
5. BERGAMINO Lizea 08/04 171
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. MENTION Sylvie 08/04 192
2. BOSSARD Yolande 08/04 180
3. ANTUNA Coralie 08/04 177
4. MARCHOU Sophie 08/04 172
5. BERGAMINO Lizea 08/04 171
Classement trié par meilleure série.