08/04 11:00
CLUBS 2018 R2 DAMES

Classements équipes

Classement Journée 2 - Ville B NOGENT LE PHAYE
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 05-WBB ANTUNA 5,0 3 5,0 493 164,33
2. 04-AQUABOWL DU PERCHE 5,0 3 5,0 473 157,67
3. 03-X BOWL BARJOUVILLE 5,0 3 5,0 451 150,33
4. 07-WINNER'S ORLEANS 5,0 3 5,0 439 146,33
5. 06-WBB CARE 2,0 3 2,0 468 156,00
6. 01-SKYBOWL HERBAUT 2,0 3 2,0 444 148,00
7. 02-SKYBOWL BOSSARD 1,0 3 1,0 405 135,00
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 05-WBB ANTUNA 08/04 493
2. 04-AQUABOWL DU PERCHE 08/04 473
3. 06-WBB CARE 08/04 468
4. 03-X BOWL BARJOUVILLE 08/04 451
5. 01-SKYBOWL HERBAUT 08/04 444
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 05-WBB ANTUNA 08/04 493
2. 04-AQUABOWL DU PERCHE 08/04 473
3. 06-WBB CARE 08/04 468
4. 03-X BOWL BARJOUVILLE 08/04 451
5. 01-SKYBOWL HERBAUT 08/04 444
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Ville B NOGENT LE PHAYE - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. LAPEYRE Marion 211 211 211
2. MENTION Sylvie 188 188 188
3 KALUZA Marie-noëlle 183 183 183
3 LAPEYRE Rosabelle 183 183 183
5. BEAUDOIN Sylvie 170 170 170
6. FEUILLETTE Nadine 159 159 159
7. NORET Valérie 158 158 158
8 BRAULT Virginie 154 154 154
8 ROULET Magalie 154 154 154
10. DUFOUR Monique 152 152 152
11 PAIN Jocelyne 146 146 146
11 BERGAMINO Lizea 146 146 146
13. GUIBERT Valérie 144 144 144
14. MARCHOU Sophie 141 141 141
15. ROULET Léa 139 139 139
16. HAMET Blandine 134 134 134
17. TESSIER Colette 132 132 132
18. GUTIERREZ Madeleine 127 127 127
19. MERRY Annette 125 125 125
20. HERBAUT Mireille 115 115 115
21. BOSSARD Yolande 112 112 112
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LAPEYRE Marion 08/04 211
2. MENTION Sylvie 08/04 188
3 KALUZA Marie-noëlle 08/04 183
3 LAPEYRE Rosabelle 08/04 183
5. BEAUDOIN Sylvie 08/04 170
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LAPEYRE Marion 08/04 211
2. MENTION Sylvie 08/04 188
3 KALUZA Marie-noëlle 08/04 183
3 LAPEYRE Rosabelle 08/04 183
5. BEAUDOIN Sylvie 08/04 170
Classement trié par meilleure série.