08/04 10:20
CLUBS 2018 R2 DAMES

Classements équipes

Classement Journée 2 - Ville B NOGENT LE PHAYE
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 05-WBB ANTUNA 6,0 3 6,0 492 164,00
2. 04-AQUABOWL DU PERCHE 5,0 3 5,0 464 154,67
3. 01-SKYBOWL HERBAUT 5,0 3 5,0 441 147,00
4. 06-WBB CARE 5,0 3 5,0 431 143,67
5. 02-SKYBOWL BOSSARD 2,0 3 2,0 457 152,33
6. 07-WINNER'S ORLEANS 2,0 3 2,0 426 142,00
7. 03-X BOWL BARJOUVILLE 1,0 3 1,0 366 122,00
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 05-WBB ANTUNA 08/04 492
2. 04-AQUABOWL DU PERCHE 08/04 464
3. 02-SKYBOWL BOSSARD 08/04 457
4. 01-SKYBOWL HERBAUT 08/04 441
5. 06-WBB CARE 08/04 431
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 05-WBB ANTUNA 08/04 492
2. 04-AQUABOWL DU PERCHE 08/04 464
3. 02-SKYBOWL BOSSARD 08/04 457
4. 01-SKYBOWL HERBAUT 08/04 441
5. 06-WBB CARE 08/04 431
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Ville B NOGENT LE PHAYE - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. ANTUNA Coralie 213 213 213
2. MENTION Sylvie 172 172 172
3. BERGAMINO Lizea 170 170 170
4. HERBAUT Mireille 169 169 169
5. NORET Valérie 165 165 165
6 BOSSARD Yolande 163 163 163
6 CARE Margaux 163 163 163
8. FEUILLETTE Nadine 161 161 161
9 BEAUDOIN Sylvie 157 157 157
9 MARCHOU Sophie 157 157 157
11. LAPEYRE Marion 143 143 143
12 PAIN Jocelyne 136 136 136
12 KALUZA Marie-noëlle 136 136 136
12 ROULET Léa 136 136 136
15. GUIBERT Valérie 135 135 135
16. HAMET Blandine 133 133 133
17. CARE Célia 125 125 125
18. ROULET Magalie 120 120 120
19. BRAULT Virginie 115 115 115
20. DUFOUR Monique 114 114 114
21. STEHLE Céline 94 94 94
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. ANTUNA Coralie 08/04 213
2. MENTION Sylvie 08/04 172
3. BERGAMINO Lizea 08/04 170
4. HERBAUT Mireille 08/04 169
5. NORET Valérie 08/04 165
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. ANTUNA Coralie 08/04 213
2. MENTION Sylvie 08/04 172
3. BERGAMINO Lizea 08/04 170
4. HERBAUT Mireille 08/04 169
5. NORET Valérie 08/04 165
Classement trié par meilleure série.