08/04 09:40
CLUBS 2018 R2 DAMES

Classements équipes

Classement Journée 2 - Ville B NOGENT LE PHAYE
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 01-SKYBOWL HERBAUT 6,0 3 6,0 526 175,33
2. 05-WBB ANTUNA 6,0 3 6,0 471 157,00
3. 04-AQUABOWL DU PERCHE 5,0 3 5,0 486 162,00
4. 07-WINNER'S ORLEANS 5,0 3 5,0 398 132,67
5. 06-WBB CARE 1,0 3 1,0 407 135,67
6. 03-X BOWL BARJOUVILLE 1,0 3 1,0 361 120,33
7. 02-SKYBOWL BOSSARD 1,0 3 1,0 320 106,67
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 01-SKYBOWL HERBAUT 08/04 526
2. 04-AQUABOWL DU PERCHE 08/04 486
3. 05-WBB ANTUNA 08/04 471
4. 06-WBB CARE 08/04 407
5. 07-WINNER'S ORLEANS 08/04 398
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 01-SKYBOWL HERBAUT 08/04 526
2. 04-AQUABOWL DU PERCHE 08/04 486
3. 05-WBB ANTUNA 08/04 471
4. 06-WBB CARE 08/04 407
5. 07-WINNER'S ORLEANS 08/04 398
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Ville B NOGENT LE PHAYE - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. HERBAUT Mireille 187 187 187
2. ANTUNA Coralie 184 184 184
3. PAIN Jocelyne 171 171 171
4. MENTION Sylvie 169 169 169
5. KALUZA Marie-noëlle 168 168 168
6. GUIBERT Valérie 159 159 159
7. MARCHOU Sophie 158 158 158
8. BEAUDOIN Sylvie 156 156 156
9. BERGAMINO Lizea 152 152 152
10. LAPEYRE Rosabelle 151 151 151
11. MERRY Annette 147 147 147
12 TESSIER Colette 136 136 136
12 NORET Valérie 136 136 136
14 CARE Margaux 124 124 124
14 ROULET Magalie 124 124 124
16. ROULET Léa 122 122 122
17. GUTIERREZ Madeleine 117 117 117
18. FEUILLETTE Nadine 111 111 111
19. BOSSARD Yolande 107 107 107
20. HAMET Blandine 102 102 102
21. STEHLE Céline 88 88 88
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. HERBAUT Mireille 08/04 187
2. ANTUNA Coralie 08/04 184
3. PAIN Jocelyne 08/04 171
4. MENTION Sylvie 08/04 169
5. KALUZA Marie-noëlle 08/04 168
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. HERBAUT Mireille 08/04 187
2. ANTUNA Coralie 08/04 184
3. PAIN Jocelyne 08/04 171
4. MENTION Sylvie 08/04 169
5. KALUZA Marie-noëlle 08/04 168
Classement trié par meilleure série.