08/04 09:00
CLUBS 2018 R2 DAMES

Classements équipes

Classement Journée 2 - Ville B NOGENT LE PHAYE
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 01-SKYBOWL HERBAUT 5,0 3 5,0 486 162,00
2. 05-WBB ANTUNA 5,0 3 5,0 461 153,67
3. 04-AQUABOWL DU PERCHE 5,0 3 5,0 428 142,67
4. 07-WINNER'S ORLEANS 5,0 3 5,0 408 136,00
5. 06-WBB CARE 1,0 3 1,0 446 148,67
6. 03-X BOWL BARJOUVILLE 1,0 3 1,0 415 138,33
7. 02-SKYBOWL BOSSARD 1,0 3 1,0 413 137,67
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 01-SKYBOWL HERBAUT 08/04 486
2. 05-WBB ANTUNA 08/04 461
3. 06-WBB CARE 08/04 446
4. 04-AQUABOWL DU PERCHE 08/04 428
5. 03-X BOWL BARJOUVILLE 08/04 415
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 01-SKYBOWL HERBAUT 08/04 486
2. 05-WBB ANTUNA 08/04 461
3. 06-WBB CARE 08/04 446
4. 04-AQUABOWL DU PERCHE 08/04 428
5. 03-X BOWL BARJOUVILLE 08/04 415
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Ville B NOGENT LE PHAYE - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. LAPEYRE Rosabelle 192 192 192
2. LAPEYRE Marion 185 185 185
3. PAIN Jocelyne 178 178 178
4. KALUZA Marie-noëlle 157 157 157
5. MENTION Sylvie 156 156 156
6 BOSSARD Yolande 153 153 153
6 BERGAMINO Lizea 153 153 153
8. HERBAUT Mireille 151 151 151
9. GUTIERREZ Madeleine 145 145 145
10. BEAUDOIN Sylvie 140 140 140
11 MARCHOU Sophie 136 136 136
11 GUIBERT Valérie 136 136 136
13 ANTUNA Coralie 135 135 135
13 FEUILLETTE Nadine 135 135 135
13 CARE Margaux 135 135 135
16. NORET Valérie 134 134 134
17 BRAULT Virginie 130 130 130
17 ROULET Magalie 130 130 130
19. CARE Célia 126 126 126
20 HAMET Blandine 125 125 125
20 ROULET Léa 125 125 125
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LAPEYRE Rosabelle 08/04 192
2. LAPEYRE Marion 08/04 185
3. PAIN Jocelyne 08/04 178
4. KALUZA Marie-noëlle 08/04 157
5. MENTION Sylvie 08/04 156
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LAPEYRE Rosabelle 08/04 192
2. LAPEYRE Marion 08/04 185
3. PAIN Jocelyne 08/04 178
4. KALUZA Marie-noëlle 08/04 157
5. MENTION Sylvie 08/04 156
Classement trié par meilleure série.