25/11
CLUBS 2018 R2 DAMES

Classements équipes

Classement Journée 1 - Ville A BLOIS
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 05-WBB ANTUNA 6,0 3 6,0 501 167,00
2. 07-WINNER'S ORLEANS 5,0 3 5,0 496 165,33
3. 01-SKYBOWL HERBAUT 5,0 3 5,0 456 152,00
4. 02-SKYBOWL BOSSARD 5,0 3 5,0 450 150,00
5. 04-AQUABOWL DU PERCHE 1,0 3 1,0 483 161,00
6. 06-WBB CARE 1,0 3 1,0 377 125,67
7. 03-X BOWL BARJOUVILLE 1,0 3 1,0 374 124,67
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 05-WBB ANTUNA 25/11 501
2. 07-WINNER'S ORLEANS 25/11 496
3. 04-AQUABOWL DU PERCHE 25/11 483
4. 01-SKYBOWL HERBAUT 25/11 456
5. 02-SKYBOWL BOSSARD 25/11 450
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 05-WBB ANTUNA 25/11 501
2. 07-WINNER'S ORLEANS 25/11 496
3. 04-AQUABOWL DU PERCHE 25/11 483
4. 01-SKYBOWL HERBAUT 25/11 456
5. 02-SKYBOWL BOSSARD 25/11 450
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Ville A BLOIS - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. FEUILLETTE Nadine 189 189 189
2. JACQUES Pépita 187 187 187
3 MENTION Sylvie 185 185 185
3 MICHEL Thiffanie 185 185 185
5. PLANCHARD Marilyn 184 184 184
6. LAPEYRE Rosabelle 182 182 182
7. PAIN Jocelyne 181 181 181
8. ANTUNA Coralie 171 171 171
9. BOSSARD Yolande 160 160 160
10. BRAULT Virginie 149 149 149
11. LEVEQUE Catherine 148 148 148
12. KALUZA Marie-noëlle 141 141 141
13. MILOTIC Miléna 135 135 135
14. HERBAUT Mireille 134 134 134
15 CARE Célia 125 125 125
15 BERGAMINO Lizea 125 125 125
17. LAPEYRE Marion 117 117 117
18 GUTIERREZ Madeleine 113 113 113
18 MARCHOU Sophie 113 113 113
20. STEHLE Céline 112 112 112
21. HAMET Blandine 101 101 101
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. FEUILLETTE Nadine 25/11 189
2. JACQUES Pépita 25/11 187
3 MENTION Sylvie 25/11 185
3 MICHEL Thiffanie 25/11 185
5. PLANCHARD Marilyn 25/11 184
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. FEUILLETTE Nadine 25/11 189
2. JACQUES Pépita 25/11 187
3 MENTION Sylvie 25/11 185
3 MICHEL Thiffanie 25/11 185
5. PLANCHARD Marilyn 25/11 184
Classement trié par meilleure série.