25/11
CLUBS 2018 R2 DAMES

Classements équipes

Classement Journée 1 - Ville A BLOIS
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 07-WINNER'S ORLEANS 6,0 3 6,0 541 180,33
2. 06-WBB CARE 5,0 3 5,0 478 159,33
3. 05-WBB ANTUNA 5,0 3 5,0 461 153,67
4. 03-X BOWL BARJOUVILLE 5,0 3 5,0 387 129,00
5. 04-AQUABOWL DU PERCHE 1,0 3 1,0 443 147,67
6. 01-SKYBOWL HERBAUT 1,0 3 1,0 416 138,67
7. 02-SKYBOWL BOSSARD 1,0 3 1,0 414 138,00
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 07-WINNER'S ORLEANS 25/11 541
2. 06-WBB CARE 25/11 478
3. 05-WBB ANTUNA 25/11 461
4. 04-AQUABOWL DU PERCHE 25/11 443
5. 01-SKYBOWL HERBAUT 25/11 416
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 07-WINNER'S ORLEANS 25/11 541
2. 06-WBB CARE 25/11 478
3. 05-WBB ANTUNA 25/11 461
4. 04-AQUABOWL DU PERCHE 25/11 443
5. 01-SKYBOWL HERBAUT 25/11 416
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Ville A BLOIS - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. JACQUES Pépita 202 202 202
2. PLANCHARD Marilyn 197 197 197
3. LAPEYRE Marion 196 196 196
4. LAPEYRE Rosabelle 193 193 193
5. MICHEL Thiffanie 169 169 169
6. CARE Margaux 154 154 154
7. PAIN Jocelyne 152 152 152
8. HAMET Blandine 149 149 149
9. BEAUDOIN Sylvie 147 147 147
10 KALUZA Marie-noëlle 146 146 146
10 GUTIERREZ Madeleine 146 146 146
10 MARCHOU Sophie 146 146 146
13. FEUILLETTE Nadine 144 144 144
14 ANTUNA Coralie 142 142 142
14 BERGAMINO Lizea 142 142 142
16 GUIBERT Valérie 128 128 128
16 CARE Célia 128 128 128
18. LEVEQUE Catherine 126 126 126
19. BOSSARD Yolande 121 121 121
20. JURANVILLE Virginie 118 118 118
21. STEHLE Céline 94 94 94
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. JACQUES Pépita 25/11 202
2. PLANCHARD Marilyn 25/11 197
3. LAPEYRE Marion 25/11 196
4. LAPEYRE Rosabelle 25/11 193
5. MICHEL Thiffanie 25/11 169
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. JACQUES Pépita 25/11 202
2. PLANCHARD Marilyn 25/11 197
3. LAPEYRE Marion 25/11 196
4. LAPEYRE Rosabelle 25/11 193
5. MICHEL Thiffanie 25/11 169
Classement trié par meilleure série.