25/11
CLUBS 2018 R2 DAMES

Classements équipes

Classement Journée 1 - Ville A BLOIS
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 07-WINNER'S ORLEANS 6,0 3 6,0 543 181,00
2. 05-WBB ANTUNA 5,0 3 5,0 491 163,67
3. 01-SKYBOWL HERBAUT 5,0 3 5,0 426 142,00
4. 06-WBB CARE 5,0 3 5,0 414 138,00
5. 02-SKYBOWL BOSSARD 2,0 3 2,0 412 137,33
6. 04-AQUABOWL DU PERCHE 1,0 3 1,0 461 153,67
7. 03-X BOWL BARJOUVILLE 1,0 3 1,0 335 111,67
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 07-WINNER'S ORLEANS 25/11 543
2. 05-WBB ANTUNA 25/11 491
3. 04-AQUABOWL DU PERCHE 25/11 461
4. 01-SKYBOWL HERBAUT 25/11 426
5. 06-WBB CARE 25/11 414
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 07-WINNER'S ORLEANS 25/11 543
2. 05-WBB ANTUNA 25/11 491
3. 04-AQUABOWL DU PERCHE 25/11 461
4. 01-SKYBOWL HERBAUT 25/11 426
5. 06-WBB CARE 25/11 414
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Ville A BLOIS - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. JACQUES Pépita 220 220 220
2. LAPEYRE Rosabelle 194 194 194
3. PLANCHARD Marilyn 181 181 181
4. MENTION Sylvie 179 179 179
5. ANTUNA Coralie 171 171 171
6. PAIN Jocelyne 170 170 170
7. FEUILLETTE Nadine 164 164 164
8. MARCHOU Sophie 150 150 150
9. CARE Margaux 147 147 147
10. BERGAMINO Lizea 142 142 142
11. TESSIER Colette 141 141 141
12. BRAULT Virginie 139 139 139
13. HERBAUT Mireille 136 136 136
14 BOSSARD Yolande 132 132 132
14 MICHEL Thiffanie 132 132 132
16 LEVEQUE Catherine 126 126 126
16 CARE Célia 126 126 126
18. KALUZA Marie-noëlle 120 120 120
19. HAMET Blandine 116 116 116
20. GUTIERREZ Madeleine 111 111 111
21. STEHLE Céline 85 85 85
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. JACQUES Pépita 25/11 220
2. LAPEYRE Rosabelle 25/11 194
3. PLANCHARD Marilyn 25/11 181
4. MENTION Sylvie 25/11 179
5. ANTUNA Coralie 25/11 171
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. JACQUES Pépita 25/11 220
2. LAPEYRE Rosabelle 25/11 194
3. PLANCHARD Marilyn 25/11 181
4. MENTION Sylvie 25/11 179
5. ANTUNA Coralie 25/11 171
Classement trié par meilleure série.