25/11
CLUBS 2018 R2 DAMES

Classements équipes

Classement Journée 1 - Ville A BLOIS
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 05-WBB ANTUNA 5,0 3 5,0 510 170,00
2. 01-SKYBOWL HERBAUT 5,0 3 5,0 432 144,00
3. 04-AQUABOWL DU PERCHE 5,0 3 5,0 430 143,33
4. 06-WBB CARE 5,0 3 5,0 392 130,67
5. 07-WINNER'S ORLEANS 1,0 3 1,0 452 150,67
6. 02-SKYBOWL BOSSARD 1,0 3 1,0 407 135,67
7. 03-X BOWL BARJOUVILLE 1,0 3 1,0 375 125,00
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 05-WBB ANTUNA 25/11 510
2. 07-WINNER'S ORLEANS 25/11 452
3. 01-SKYBOWL HERBAUT 25/11 432
4. 04-AQUABOWL DU PERCHE 25/11 430
5. 02-SKYBOWL BOSSARD 25/11 407
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 05-WBB ANTUNA 25/11 510
2. 07-WINNER'S ORLEANS 25/11 452
3. 01-SKYBOWL HERBAUT 25/11 432
4. 04-AQUABOWL DU PERCHE 25/11 430
5. 02-SKYBOWL BOSSARD 25/11 407
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Ville A BLOIS - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. ANTUNA Coralie 182 182 182
2. LEVEQUE Catherine 176 176 176
3 PAIN Jocelyne 169 169 169
3 BERGAMINO Lizea 169 169 169
5. BRAULT Virginie 162 162 162
6. PLANCHARD Marilyn 154 154 154
7. LAPEYRE Rosabelle 152 152 152
8. MARCHOU Sophie 148 148 148
9. FEUILLETTE Nadine 147 147 147
10. CARE Margaux 144 144 144
11. MICHEL Thiffanie 143 143 143
12. LAPEYRE Marion 142 142 142
13. MENTION Sylvie 139 139 139
14. BOSSARD Yolande 135 135 135
15. JURANVILLE Virginie 133 133 133
16. HERBAUT Mireille 130 130 130
17. JACQUES Pépita 129 129 129
18. HAMET Blandine 125 125 125
19. BEAUDOIN Sylvie 114 114 114
20. MILOTIC Miléna 106 106 106
21. STEHLE Céline 99 99 99
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. ANTUNA Coralie 25/11 182
2. LEVEQUE Catherine 25/11 176
3 PAIN Jocelyne 25/11 169
3 BERGAMINO Lizea 25/11 169
5. BRAULT Virginie 25/11 162
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. ANTUNA Coralie 25/11 182
2. LEVEQUE Catherine 25/11 176
3 PAIN Jocelyne 25/11 169
3 BERGAMINO Lizea 25/11 169
5. BRAULT Virginie 25/11 162
Classement trié par meilleure série.