25/11
CLUBS 2018 R2 DAMES

Classements équipes

Classement Journée 1 - Ville A BLOIS
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 04-AQUABOWL DU PERCHE 6,0 3 6,0 449 149,67
2. 07-WINNER'S ORLEANS 5,0 3 5,0 560 186,67
3. 05-WBB ANTUNA 5,0 3 5,0 469 156,33
4. 01-SKYBOWL HERBAUT 5,0 3 5,0 413 137,67
5. 06-WBB CARE 1,0 3 1,0 410 136,67
6. 02-SKYBOWL BOSSARD 1,0 3 1,0 344 114,67
7. 03-X BOWL BARJOUVILLE 1,0 3 1,0 340 113,33
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 07-WINNER'S ORLEANS 25/11 560
2. 05-WBB ANTUNA 25/11 469
3. 04-AQUABOWL DU PERCHE 25/11 449
4. 01-SKYBOWL HERBAUT 25/11 413
5. 06-WBB CARE 25/11 410
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 07-WINNER'S ORLEANS 25/11 560
2. 05-WBB ANTUNA 25/11 469
3. 04-AQUABOWL DU PERCHE 25/11 449
4. 01-SKYBOWL HERBAUT 25/11 413
5. 06-WBB CARE 25/11 410
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Ville A BLOIS - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. BERGAMINO Lizea 203 203 203
2. JACQUES Pépita 188 188 188
3. ANTUNA Coralie 181 181 181
4. PLANCHARD Marilyn 169 169 169
5. LEVEQUE Catherine 163 163 163
6. MARCHOU Sophie 158 158 158
7. HERBAUT Mireille 155 155 155
8. LAPEYRE Marion 154 154 154
9. MENTION Sylvie 147 147 147
10. MICHEL Thiffanie 144 144 144
11. PAIN Jocelyne 139 139 139
12. TESSIER Colette 133 133 133
13. LAPEYRE Rosabelle 125 125 125
14. CARE Célia 123 123 123
15. BOSSARD Yolande 122 122 122
16. BRAULT Virginie 121 121 121
17. JURANVILLE Virginie 119 119 119
18. BEAUDOIN Sylvie 117 117 117
19. HAMET Blandine 114 114 114
20. FEUILLETTE Nadine 108 108 108
21. GUTIERREZ Madeleine 102 102 102
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. BERGAMINO Lizea 25/11 203
2. JACQUES Pépita 25/11 188
3. ANTUNA Coralie 25/11 181
4. PLANCHARD Marilyn 25/11 169
5. LEVEQUE Catherine 25/11 163
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. BERGAMINO Lizea 25/11 203
2. JACQUES Pépita 25/11 188
3. ANTUNA Coralie 25/11 181
4. PLANCHARD Marilyn 25/11 169
5. LEVEQUE Catherine 25/11 163
Classement trié par meilleure série.