Classements
CLUBS 2018 R2 DAMES

Classements équipes

Classement CLUBS 2018 R2 DAMES
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 05-WBB ANTUNA 32,0 29,0 42 61,0 6621 157,64
2. 07-WINNER'S ORLEANS 34,0 24,0 42 58,0 6485 154,40
3. 01-SKYBOWL HERBAUT 27,0 30,0 42 57,0 6459 153,79
4. 04-AQUABOWL DU PERCHE 24,0 31,0 42 55,0 6399 152,36
5. 06-WBB CARE 24,0 24,0 42 48,0 6037 143,74
6. 02-SKYBOWL BOSSARD 16,0 17,0 42 33,0 5734 136,52
7. 03-X BOWL BARJOUVILLE 12,0 15,0 42 27,0 5339 127,12
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 01-SKYBOWL HERBAUT 08/04 564
2. 07-WINNER'S ORLEANS 25/11 560
3. 06-WBB CARE 25/11 520
4. 05-WBB ANTUNA 25/11 510
5. 04-AQUABOWL DU PERCHE 25/11 492
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 01-SKYBOWL HERBAUT 08/04 564
2. 07-WINNER'S ORLEANS 25/11 560
3. 06-WBB CARE 25/11 520
4. 05-WBB ANTUNA 25/11 510
5. 04-AQUABOWL DU PERCHE 25/11 492
Classement trié par meilleure série.

Classement général individuels

Classement CLUBS 2018 R2 DAMES - Dames
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy. QA
1. PAIN Jocelyne SKYBOWL HERBAUT 14 166,43 2330
2. BERGAMINO Lizea WINNER'S ORLEANS 14 153,86 2154
3. MARCHOU Sophie AQUABOWL DU PERCHE 14 150,64 2109
4. FEUILLETTE Nadine SKYBOWL BOSSARD 14 145,57 2038
5. BOSSARD Yolande SKYBOWL BOSSARD 14 139,36 1951
6. HAMET Blandine SKYBOWL BOSSARD 14 124,64 1745
7. ANTUNA Coralie WBB ANTUNA 13 169,54 2204
8. LAPEYRE Rosabelle WBB ANTUNA 13 165,31 2149
9. MENTION Sylvie AQUABOWL DU PERCHE 12 168,92 2027
10. KALUZA Marie-noëlle SKYBOWL HERBAUT 12 150,50 1806
11. HERBAUT Mireille SKYBOWL HERBAUT 12 148,75 1785
12. BEAUDOIN Sylvie X BOWL BARJOUVILLE 11 139,18 1531
13. BRAULT Virginie X BOWL BARJOUVILLE 11 133,73 1471
14. GUTIERREZ Madeleine X BOWL BARJOUVILLE 11 129,09 1420
15. LAPEYRE Marion WBB CARE 9 165,00 1485
16. CARE Margaux WBB CARE 9 142,67 1284
17. CARE Célia WBB CARE 9 137,56 1238
18. GUIBERT Valérie AQUABOWL DU PERCHE 9 133,22 1199
19. STEHLE Céline X BOWL BARJOUVILLE 9 101,89 917
20. PLANCHARD Marilyn WINNER'S ORLEANS 7 188,57 1320
21. JACQUES Pépita WINNER'S ORLEANS 7 175,00 1225
22. MICHEL Thiffanie AQUABOWL DU PERCHE 7 152,00 1064
23. LEVEQUE Catherine WBB ANTUNA 7 152,00 1064
24. TESSIER Colette WBB CARE 7 133,29 933
25. ROULET Léa WINNER'S ORLEANS 7 129,71 908
26. ROULET Magalie WINNER'S ORLEANS 7 125,43 878
27. NORET Valérie WBB ANTUNA 5 142,20 711
28. MILOTIC Miléna WBB CARE 4 138,75 555
29. MERRY Annette WBB CARE 4 135,50 542
30. JURANVILLE Virginie SKYBOWL HERBAUT 4 134,50 538
31. DUFOUR Monique WBB ANTUNA 4 123,25 493
Classement trié par nombre de parties puis moyenne quilles scratch puis der. p. puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. PLANCHARD Marilyn 25/11 247
2. PAIN Jocelyne 25/11 224
3. JACQUES Pépita 25/11 220
4. ANTUNA Coralie 08/04 213
5. LAPEYRE Marion 08/04 211
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. PLANCHARD Marilyn 25/11 247
2. PAIN Jocelyne 25/11 224
3. JACQUES Pépita 25/11 220
4. ANTUNA Coralie 08/04 213
5. LAPEYRE Marion 08/04 211
Classement trié par meilleure série.