Tour 1
2018-Chpt Fédéral Individuel Honneur promotion Phase CD28 CHARTRES

Classement général individuels

Classement par Dépt et Catégorie - Hommes - Promotion, Centre - Eure-et-Loir
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 P7 P8 P9 Total QA
1. BUISSONNEAU Patrick 131 204 177 140 155 146 132 162 154 1401 1401
2. ALCON Christian 135 155 128 93 144 158 182 167 175 1337 1337
3. AVICE Alain 130 125 143 173 127 138 121 115 150 1222 1222
4. BOUTHRY Stéphane 102 109 134 132 140 128 124 114 131 1114 1114
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement par Dépt et Catégorie - Hommes - Honneur, Centre - Eure-et-Loir
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 P7 P8 P9 Total QA
1. CHARTIER Jean-christophe 169 235 179 173 167 179 165 213 210 1690 1690
2. RENIS Michel 218 189 150 175 192 175 191 220 179 1689 1689
3. GOURDET Daniel 181 170 179 192 168 150 163 196 180 1579 1579
4. MENI Sébastien 150 167 175 190 158 161 211 158 192 1562 1562
5. CHARON Christian 161 216 165 169 179 212 127 138 166 1533 1533
6. PASQUET Steve 200 235 156 133 128 172 159 155 162 1500 1500
7. PLASSE Marcel 201 156 171 150 148 148 182 191 148 1495 1495
8. COCULET Gilles 158 177 160 156 187 177 151 153 172 1491 1491
9. LEGUAY Loïc 166 175 211 152 176 147 170 135 143 1475 1475
10. COCHARD Christophe 161 159 155 178 188 150 174 153 153 1471 1471
11. GRAS Jacques 155 130 154 176 150 168 150 197 181 1461 1461
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement par Dépt et Catégorie - Dames - Promotion, Centre - Eure-et-Loir
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 P7 P8 P9 Total QA
1. AVICE Emilie 128 115 131 123 118 127 129 120 148 1139 1139
2. BUISSONNEAU Pierrette 110 95 105 141 117 116 123 114 132 1053 1053
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement par Dépt et Catégorie - Dames - Honneur, Centre - Eure-et-Loir
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 P7 P8 P9 Total QA
1. CHARON Michelle 164 194 158 124 135 169 130 159 163 1396 1396
2. BRAULT Virginie 145 141 151 174 137 165 159 150 168 1390 1390
3. CORDELET Lorayne 173 149 144 123 165 121 165 156 168 1364 1364
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1 CHARTIER Jean-christophe 28/01 235
1 PASQUET Steve 28/01 235
3. RENIS Michel 28/01 220
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. PASQUET Steve 28/01 591
2. RENIS Michel 28/01 590
3. CHARTIER Jean-christophe 28/01 588
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. CHARON Michelle 28/01 194
2. BRAULT Virginie 28/01 174
3. CORDELET Lorayne 28/01 173
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. CHARON Michelle 28/01 516
2. CORDELET Lorayne 28/01 489
3. BRAULT Virginie 28/01 477
Classement trié par meilleure série par piste.