11/02 12:00 - Tour 3
2018-Challenge Vétéran Hommes Région 07

Classements équipes

Matches de Classements
Pos. Nom Composition de l'équipe Parties Points QAHD QA Moy.
1. SKYBOWL POUGET HERBAUT P. MERCALLI Jl. POUGET P. 3 6,0 574 564 188,00
2. SKYBOWL CHRETIEN CHRETIEN T. BEDOUET L. GARDON C. 3 4,0 573 564 188,00
3. FUN-BCFLEURY MAROUILLAT G. GANAYE M. CANTREL A. 3 9,0 583 576 192,00
4. SMOC BOWLING CARUSO P. NAVARET Jm. CARUSO G. 3 1,0 475 463 154,33
5. LOIRET BOWLING TEAM DURAND G. SALL O. DUBEAUREPAIRE Y. 3 7,0 491 484 161,33
6. BAC-SMOC DONNET F. BRUERE C. FLAVIGNARD B. 3 2,0 461 458 152,67
7. FUN BOWLERS CALMANOVICI L. ROMAN R. DOHIN H. 3 5,0 531 523 174,33
8. AS ROTO DUBOIS DUBOIS H. BOUCHE D. TAMARELLE T. 3 4,0 531 528 176,00
9. W.B.B MERRY C. NORET M. DALLET P. 3 7,0 493 490 163,33
10. FUN-BAC VALMYR P. HOULLE E. HABBACHI G. 3 2,0 465 462 154,00
11. AS ROTO FIDE FIDE T. COL H. ARECHAVALETA C. 3 8,0 514 511 170,33
Classement trié par total points gagnés.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. FUN-BCFLEURY 11/02 576
2 SKYBOWL CHRETIEN 11/02 564
2 SKYBOWL POUGET 11/02 564
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. FUN-BCFLEURY 11/02 576
2 SKYBOWL CHRETIEN 11/02 564
2 SKYBOWL POUGET 11/02 564
Classement trié par meilleure série par piste.

Classements individuels

Classement Matches de Classements - Hommes - (Inconnu)
Pos. Nom P1 QA Bns Parties
1. ZBLIND001 200 200 0 1
Classement trié par nombre de parties puis total quilles scratch.

Classement Matches de Classements - Hommes - Vétéran 1
Pos. Nom P1 QA Bns Parties
1. FIDE Thierry 200 200 0 1
2. CANTREL Alain 199 199 0 1
3. DURAND Gilles 189 189 0 1
4. POUGET Pascal 187 187 0 1
5. DOHIN Hervé 178 178 0 1
6. CHRETIEN Thierry 173 173 0 1
7. CARUSO Patrice 172 172 0 1
8. DALLET Patrick 169 169 0 1
9. DUBOIS Hugues 162 162 0 1
10. VALMYR Penell 154 154 0 1
11. DONNET Franck 148 148 0 1
Classement trié par nombre de parties puis total quilles scratch.

Classement Matches de Classements - Hommes - Vétéran 2
Pos. Nom P1 QA Bns Parties
1. BEDOUET Lionel 211 211 0 1
2. TAMARELLE Thierry 207 207 0 1
3. MERCALLI Jean-louis 201 201 0 1
4. GANAYE Michel 196 196 0 1
5. NORET Michel 179 179 0 1
6. BRUERE Christian 169 169 0 1
7. CALMANOVICI Laurent 167 167 0 1
8. NAVARET Jean-michel 151 151 0 1
9. DUBEAUREPAIRE Yannick 135 135 0 1
10. HOULLE Edgard 130 130 0 1
11. COL Hervé 126 126 0 1
Classement trié par nombre de parties puis total quilles scratch.

Classement Matches de Classements - Hommes - Vétéran 3
Pos. Nom P1 QA Bns Parties
1. ARECHAVALETA Christian 185 185 3 1
2. MAROUILLAT Gérard 181 181 7 1
3. GARDON Claude 180 180 9 1
4 ROMAN Robert 178 178 8 1
4 HABBACHI Guy 178 178 3 1
6. HERBAUT Patrick 176 176 10 1
7. SALL Ousmane 160 160 7 1
8. BOUCHE Daniel 159 159 3 1
9. MERRY Claude 142 142 3 1
10. FLAVIGNARD Bernard 141 141 3 1
11. CARUSO Giovanni 140 140 12 1
Classement trié par nombre de parties puis total quilles scratch.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. BEDOUET Lionel 11/02 211
2. TAMARELLE Thierry 11/02 207
3. MERCALLI Jean-louis 11/02 201
4 FIDE Thierry 11/02 200
4 ZBLIND001 11/02 200
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. BEDOUET Lionel 11/02 211
2. TAMARELLE Thierry 11/02 207
3. MERCALLI Jean-louis 11/02 201
4 FIDE Thierry 11/02 200
4 ZBLIND001 11/02 200
Classement trié par meilleure série par piste.