Liste des équipes
2017-LR07 Challenge Fédéral Régional CHARTRES

Pos. Nom Composition de l'équipe Parties QA Moy. Hdp +Score H
1. AQUABOWL CHARTIER RUIZ Jm. CHARTIER S. CHARTIER Jc. 27 4458 165,11 1161 685
2. AQUABOWL MENTION BORDAS C. MENTION S. GOURDET D. 18 2854 158,56 636 629
3. AQUABOWL TORTERAT RICOUL M. TORTERAT K. PASQUET S. 27 4351 161,15 1413 730
4. AS ROTO ANTUNA FIDE T. ANTUNA Mj. BREDIF B. 18 3001 166,72 738 655
5. AS ROTO CHEVREUX AYGALENQ J. CHEVREUX P. TAMARELLE T. 18 2765 153,61 810 622
6. AS ROTO HUCHON ROUSSEAU Jl. HUCHON B. HUCHON E. 27 4362 161,56 1404 689
7. AS ROTO VILLEPOUX BOUCHE D. VILLEPOUX M. DUBOIS H. VILLEPOUX P. 18 3010 167,22 696 670
8. BAC LAPORTE VALMYR P. LAPORTE C. DONNET F. 18 3176 176,44 576 682
9. BCF BOUCHER JAVOY L. BOUCHER N. ALONSO R. 27 4951 183,37 765 713
10. BCF MAPPAS MAPPAS S. PERRIN F. PUAULT A. TEJEDOR M. 18 2924 162,44 702 624
11. BCO BELABRE LEFAIX P. BELABRE C. LAROCHE J. 27 5057 187,30 846 720
12. BULL COBRA JAULT PAWLOVSKY F. JAULT B. GLAZIOU M. BERTRAND N. 18 3026 168,11 522 652
13. BULL LAURENT PAWLOVSKY S. LAURENT V. MIGEON C. JACQUET F. 27 4987 184,70 810 699
14. CBC CORDELET CORDELET L. GATEAU N. CORDELET G. 27 4968 184,00 882 703
15. CBC IVANCEVIC IVANCEVIC L. COLLIGNON C. DELARUE P. 27 5010 185,56 765 686
16. FUN BRINON HU P. BRINON N. CHEMERY C. 27 5078 188,07 675 694
17. FUN BUFFETEAU BUFFETEAU C. BUFFETEAU C. PLESSIS G. 18 3061 170,06 678 678
18. FUN FLEURY PIGER P. FLEURY P. ROMAN R. 18 3224 179,11 522 676
19. FUN USM ST DENIS GUEDON GAUDICHON N. GUEDON A. DESTIN S. 18 3101 172,28 630 685
20. LBT-SMOC THUILLIER MINODIER Jm. THUILLIER V. DURAND G. 27 4899 181,44 765 699
21. OBA BAZIN BAZIN J. BLANCHARD F. BLY F. 18 2914 161,89 678 637
22. SKYBOWL CHRETIEN GOTTI H. CHRETIEN M. HURE D. 18 3095 171,94 636 648
23. SKYBOWL DUNAS DUNAS E. DUNAS C. LAFARGE Jp. 27 4972 184,15 792 728
24. SKYBOWL FRANZIL DELARUE C. FRANZIL J. VETAULT T. 18 3193 177,39 558 689
25. SKYBOWL TONDEREAU LUCAS Jy. TONDEREAU Am. CAMAIN S. 18 2738 152,11 738 630
26. SMOC FAULQUE TUILARD Jm. RUIZ A. FAULQUE-VITAL B. 18 3045 169,17 612 627
27. SMOC PHILIPPE DE VRIES P. PHILIPPE M. MARECHAL B. 18 3197 177,61 534 686
28. USO SIFFELET LECARDONNEL P. SIFFELET S. VIVIEN C. 18 2932 162,89 804 690
29. WBB ASPTT ANTUNA NGUYEN Vh. ANTUNA C. ANTUNA T. 18 3245 180,28 510 675
30. WBB NORET SOREAU F. NORET V. GRAVE H. 18 2771 153,94 768 636
31. WBB TESSIER FROUIN R. TESSIER C. ALVAREZ D. 18 2804 155,78 858 698
32. XBOWL BESCHER ELIE A. BESCHER R. LESIEUR V. MOREAU Mr. SAINTOT E. 27 4878 180,67 972 706
33. XBOWL BRAULT ROUSSEAU J. BRAULT V. STEHLE P. DELACHAUME B. BRAULT J. 18 2650 147,22 1002 640
34. XBOWL MMA CHARON CHARON C. CHARON M. DOS REIS M. 18 2906 161,44 672 652