Classements
2017-LR07 Challenge Fédéral Régional CHARTRES

Classements équipes - Finale Régionale

Classement Finale Régionale
Pos. Nom Composition de l'équipe Parties QAHD QA Moy. Hdp +Score H
1. BCO BELABRE LEFAIX P. BELABRE C. LAROCHE J. 27 5903 5057 187,30 846 720
2. CBC CORDELET CORDELET L. GATEAU N. CORDELET G. 27 5850 4968 184,00 882 703
3. XBOWL BESCHER ELIE A. BESCHER R. LESIEUR V. MOREAU Mr. SAINTOT E. 27 5850 4878 180,67 972 706
4. BULL LAURENT PAWLOVSKY S. LAURENT V. MIGEON C. JACQUET F. 27 5797 4987 184,70 810 699
5. CBC IVANCEVIC IVANCEVIC L. COLLIGNON C. DELARUE P. 27 5775 5010 185,56 765 686
6. AS ROTO HUCHON ROUSSEAU Jl. HUCHON B. HUCHON E. 27 5766 4362 161,56 1404 689
7. SKYBOWL DUNAS DUNAS E. DUNAS C. LAFARGE Jp. 27 5764 4972 184,15 792 728
8. AQUABOWL TORTERAT RICOUL M. TORTERAT K. PASQUET S. 27 5764 4351 161,15 1413 730
9. FUN BRINON HU P. BRINON N. CHEMERY C. 27 5753 5078 188,07 675 694
10. BCF BOUCHER JAVOY L. BOUCHER N. ALONSO R. 27 5716 4951 183,37 765 713
11. LBT-SMOC THUILLIER MINODIER Jm. THUILLIER V. DURAND G. 27 5664 4899 181,44 765 699
12. AQUABOWL CHARTIER RUIZ Jm. CHARTIER S. CHARTIER Jc. 27 5619 4458 165,11 1161 685
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Classements équipes - Eliminatoires

Classement Eliminatoires
Pos. Nom Composition de l'équipe Parties QAHD QA Moy. Hdp +Score H
1. CBC CORDELET CORDELET L. GATEAU N. CORDELET G. 18 3955 3367 187,06 588 703
2. LBT-SMOC THUILLIER MINODIER Jm. THUILLIER V. DURAND G. 18 3911 3401 188,94 510 699
3. AQUABOWL TORTERAT RICOUL M. TORTERAT K. PASQUET S. 18 3904 2962 164,56 942 730
4. BULL LAURENT PAWLOVSKY S. LAURENT V. MIGEON C. JACQUET F. 18 3870 3330 185,00 540 699
5. BCO BELABRE LEFAIX P. BELABRE C. LAROCHE J. 18 3867 3303 183,50 564 720
6. XBOWL BESCHER ELIE A. BESCHER R. LESIEUR V. MOREAU Mr. SAINTOT E. 18 3865 3217 178,72 648 677
7. CBC IVANCEVIC IVANCEVIC L. COLLIGNON C. DELARUE P. 18 3838 3328 184,89 510 686
8. SKYBOWL DUNAS DUNAS E. DUNAS C. LAFARGE Jp. 18 3832 3304 183,56 528 716
9. BCF BOUCHER JAVOY L. BOUCHER N. ALONSO R. 18 3797 3287 182,61 510 689
10. FUN BRINON HU P. BRINON N. CHEMERY C. 18 3791 3341 185,61 450 694
11. AS ROTO HUCHON ROUSSEAU Jl. HUCHON B. HUCHON E. 18 3785 2849 158,28 936 676
12. AQUABOWL CHARTIER RUIZ Jm. CHARTIER S. CHARTIER Jc. 18 3763 2989 166,06 774 685
13. WBB ASPTT ANTUNA NGUYEN Vh. ANTUNA C. ANTUNA T. 18 3755 3245 180,28 510 675
14. BAC LAPORTE VALMYR P. LAPORTE C. DONNET F. 18 3752 3176 176,44 576 682
15. SKYBOWL FRANZIL DELARUE C. FRANZIL J. VETAULT T. 18 3751 3193 177,39 558 689
16. FUN FLEURY PIGER P. FLEURY P. ROMAN R. 18 3746 3224 179,11 522 676
17. FUN BUFFETEAU BUFFETEAU C. BUFFETEAU C. PLESSIS G. 18 3739 3061 170,06 678 678
18. AS ROTO ANTUNA FIDE T. ANTUNA Mj. BREDIF B. 18 3739 3001 166,72 738 655
19. USO SIFFELET LECARDONNEL P. SIFFELET S. VIVIEN C. 18 3736 2932 162,89 804 690
20. SMOC PHILIPPE DE VRIES P. PHILIPPE M. MARECHAL B. 18 3731 3197 177,61 534 686
21. FUN USM ST DENIS GUEDON GAUDICHON N. GUEDON A. DESTIN S. 18 3731 3101 172,28 630 685
22. SKYBOWL CHRETIEN GOTTI H. CHRETIEN M. HURE D. 18 3731 3095 171,94 636 648
23. AS ROTO VILLEPOUX BOUCHE D. VILLEPOUX M. DUBOIS H. VILLEPOUX P. 18 3706 3010 167,22 696 670
24. WBB TESSIER FROUIN R. TESSIER C. ALVAREZ D. 18 3662 2804 155,78 858 698
25. SMOC FAULQUE TUILARD Jm. RUIZ A. FAULQUE-VITAL B. 18 3657 3045 169,17 612 627
26. XBOWL BRAULT ROUSSEAU J. BRAULT V. STEHLE P. DELACHAUME B. BRAULT J. 18 3652 2650 147,22 1002 640
27. BCF MAPPAS MAPPAS S. PERRIN F. PUAULT A. TEJEDOR M. 18 3626 2924 162,44 702 624
28. OBA BAZIN BAZIN J. BLANCHARD F. BLY F. 18 3592 2914 161,89 678 637
29. XBOWL MMA CHARON CHARON C. CHARON M. DOS REIS M. 18 3578 2906 161,44 672 652
30. AS ROTO CHEVREUX AYGALENQ J. CHEVREUX P. TAMARELLE T. 18 3575 2765 153,61 810 622
31. BULL COBRA JAULT PAWLOVSKY F. JAULT B. GLAZIOU M. BERTRAND N. 18 3548 3026 168,11 522 652
32. WBB NORET SOREAU F. NORET V. GRAVE H. 18 3539 2771 153,94 768 636
33. AQUABOWL MENTION BORDAS C. MENTION S. GOURDET D. 18 3490 2854 158,56 636 629
34. SKYBOWL TONDEREAU LUCAS Jy. TONDEREAU Am. CAMAIN S. 18 3476 2738 152,11 738 630
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Classements équipes

Classement 2017-LR07 Challenge Fédéral Régional CHARTRES
Pos. Nom Composition de l'équipe Parties QAHD QA Moy. Hdp +Score H
1. BCO BELABRE LEFAIX P. BELABRE C. LAROCHE J. 27 5903 5057 187,30 846 720
2. CBC CORDELET CORDELET L. GATEAU N. CORDELET G. 27 5850 4968 184,00 882 703
3. XBOWL BESCHER ELIE A. BESCHER R. LESIEUR V. MOREAU Mr. SAINTOT E. 27 5850 4878 180,67 972 706
4. BULL LAURENT PAWLOVSKY S. LAURENT V. MIGEON C. JACQUET F. 27 5797 4987 184,70 810 699
5. CBC IVANCEVIC IVANCEVIC L. COLLIGNON C. DELARUE P. 27 5775 5010 185,56 765 686
6. AS ROTO HUCHON ROUSSEAU Jl. HUCHON B. HUCHON E. 27 5766 4362 161,56 1404 689
7. SKYBOWL DUNAS DUNAS E. DUNAS C. LAFARGE Jp. 27 5764 4972 184,15 792 728
8. AQUABOWL TORTERAT RICOUL M. TORTERAT K. PASQUET S. 27 5764 4351 161,15 1413 730
9. FUN BRINON HU P. BRINON N. CHEMERY C. 27 5753 5078 188,07 675 694
10. BCF BOUCHER JAVOY L. BOUCHER N. ALONSO R. 27 5716 4951 183,37 765 713
11. LBT-SMOC THUILLIER MINODIER Jm. THUILLIER V. DURAND G. 27 5664 4899 181,44 765 699
12. AQUABOWL CHARTIER RUIZ Jm. CHARTIER S. CHARTIER Jc. 27 5619 4458 165,11 1161 685
13. WBB ASPTT ANTUNA NGUYEN Vh. ANTUNA C. ANTUNA T. 18 3755 3245 180,28 510 675
14. BAC LAPORTE VALMYR P. LAPORTE C. DONNET F. 18 3752 3176 176,44 576 682
15. SKYBOWL FRANZIL DELARUE C. FRANZIL J. VETAULT T. 18 3751 3193 177,39 558 689
16. FUN FLEURY PIGER P. FLEURY P. ROMAN R. 18 3746 3224 179,11 522 676
17. FUN BUFFETEAU BUFFETEAU C. BUFFETEAU C. PLESSIS G. 18 3739 3061 170,06 678 678
18. AS ROTO ANTUNA FIDE T. ANTUNA Mj. BREDIF B. 18 3739 3001 166,72 738 655
19. USO SIFFELET LECARDONNEL P. SIFFELET S. VIVIEN C. 18 3736 2932 162,89 804 690
20. SMOC PHILIPPE DE VRIES P. PHILIPPE M. MARECHAL B. 18 3731 3197 177,61 534 686
21. FUN USM ST DENIS GUEDON GAUDICHON N. GUEDON A. DESTIN S. 18 3731 3101 172,28 630 685
22. SKYBOWL CHRETIEN GOTTI H. CHRETIEN M. HURE D. 18 3731 3095 171,94 636 648
23. AS ROTO VILLEPOUX BOUCHE D. VILLEPOUX M. DUBOIS H. VILLEPOUX P. 18 3706 3010 167,22 696 670
24. WBB TESSIER FROUIN R. TESSIER C. ALVAREZ D. 18 3662 2804 155,78 858 698
25. SMOC FAULQUE TUILARD Jm. RUIZ A. FAULQUE-VITAL B. 18 3657 3045 169,17 612 627
26. XBOWL BRAULT ROUSSEAU J. BRAULT V. STEHLE P. DELACHAUME B. BRAULT J. 18 3652 2650 147,22 1002 640
27. BCF MAPPAS MAPPAS S. PERRIN F. PUAULT A. TEJEDOR M. 18 3626 2924 162,44 702 624
28. OBA BAZIN BAZIN J. BLANCHARD F. BLY F. 18 3592 2914 161,89 678 637
29. XBOWL MMA CHARON CHARON C. CHARON M. DOS REIS M. 18 3578 2906 161,44 672 652
30. AS ROTO CHEVREUX AYGALENQ J. CHEVREUX P. TAMARELLE T. 18 3575 2765 153,61 810 622
31. BULL COBRA JAULT PAWLOVSKY F. JAULT B. GLAZIOU M. BERTRAND N. 18 3548 3026 168,11 522 652
32. WBB NORET SOREAU F. NORET V. GRAVE H. 18 3539 2771 153,94 768 636
33. AQUABOWL MENTION BORDAS C. MENTION S. GOURDET D. 18 3490 2854 158,56 636 629
34. SKYBOWL TONDEREAU LUCAS Jy. TONDEREAU Am. CAMAIN S. 18 3476 2738 152,11 738 630
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. AQUABOWL TORTERAT 08/04 730
2. SKYBOWL DUNAS 09/04 728
3. BCO BELABRE 09/04 720
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. BULL LAURENT 09/04 2052
2. BCO BELABRE 09/04 2044
3. CBC CORDELET 08/04 2003
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).

Classement général individuels

Classement 2017-LR07 Challenge Fédéral Régional CHARTRES - Hommes
Pos. Nom Club Parties Moy.H QA Moy. Hdp +Score H
1. LEFAIX Peter BOWLING CLUB ORLEANS 9 233,11 1909 212,11 21 277
2. CORDELET Guillaume CHARTRES BOWLING CLUB 9 232,78 1852 205,78 27 280
3. RICOUL Melvin AQUABOWL DU PERCHE NOGENT LE ROTROU 9 230,33 1632 181,33 49 274
4. CHEMERY Christian FUN BOWLERS 9 225,33 1983 220,33 5 271
5. JAVOY Laurent BC FLEURYSSOIS 9 224,89 1817 201,89 23 281
6. COLLIGNON Cédric CHARTRES BOWLING CLUB 9 224,33 1812 201,33 23 251
7. MIGEON Christophe THE BULL BOWL'S BOURGES 9 222,78 1816 201,78 21 285
8. DONNET Franck BOWLING AMILLY CLUB 6 220,33 1184 197,33 23 269
9. PLESSIS Gilles FUN BOWLERS 6 220,17 1093 182,17 38 244
10. MINODIER Jean-marc LOIRET BOWLING TEAM 9 219,89 1709 189,89 30 253
11. DUNAS Eric SKYBOWL NOTRE DAME D'OE 9 219,22 1766 196,22 23 280
12. HURE Dominique SKYBOWL NOTRE DAME D'OE 6 218,83 1097 182,83 36 267
13. BREDIF Bruno AS ROTO SPORTS BOWLING 6 218,17 1075 179,17 39 250
14. DE VRIES Pascal SMOC BOWLING ST-JEAN DE BRAYE 6 217,17 1177 196,17 21 258
15. ELIE Alain X BOWL BARJOUVILLE 9 217,11 1567 174,11 43 253
16. ANTUNA Thierry AS ROTO SPORTS BOWLING 6 216,50 1179 196,50 20 234
17. TUILARD Jean-marc SMOC BOWLING ST-JEAN DE BRAYE 6 215,83 1067 177,83 38 250
18. RUIZ Jean-michel AQUABOWL DU PERCHE NOGENT LE ROTROU 9 215,22 1487 165,22 50 248
19. LESIEUR Vincent STRICKERS 28 9 214,22 1739 193,22 21 246
20. VETAULT Thierry SKYBOWL NOTRE DAME D'OE 6 214,00 1092 182,00 32 245
21. LECARDONNEL Pascal UNION SPORTIVE ORLEANAISE BOWLING 6 213,33 986 164,33 49 244
22. GRAVE Hugues WOLVES BOWLING BLOIS 6 212,33 1004 167,33 45 243
23. PASQUET Steve AQUABOWL DU PERCHE NOGENT LE ROTROU 9 212,11 1558 173,11 39 263
24. GAUDICHON Nicolas USM BOWLING ST DENIS EN VAL 6 211,83 1061 176,83 35 238
25. DESTIN Stéphane BC FLEURYSSOIS 6 211,67 1120 186,67 25 259
26. LAROCHE Jérôme BOWLING CLUB ORLEANS 9 211,67 1644 182,67 29 241
27. PIGER Pascal FUN BOWLERS 6 211,00 1200 200,00 11 248
28. DELARUE Philippe CHARTRES BOWLING CLUB 9 210,89 1709 189,89 21 249
29. GOTTI Henri SKYBOWL NOTRE DAME D'OE 6 210,83 1055 175,83 35 230
30. DELARUE Christophe SKYBOWL NOTRE DAME D'OE 6 210,50 1119 186,50 24 241
31. CHARON Christian X BOWL BARJOUVILLE 6 210,17 1015 169,17 41 237
32. GLAZIOU Michel THE BULL BOWL'S BOURGES 6 210,00 1092 182,00 28 294
33. HUCHON Eric AS ROTO SPORTS BOWLING 9 210,00 1503 167,00 43 266
34. LAFARGE Jean-pierre SKYBOWL NOTRE DAME D'OE 9 209,44 1624 180,44 29 262
35. VILLEPOUX Philippe AS ROTO SPORTS BOWLING 6 209,17 1045 174,17 35 240
36. BLY Frédéric ORLEANS BOWLING ASSOCIATION 6 208,33 1112 185,33 23 235
37. HU Patrick FUN BOWLERS 9 208,11 1594 177,11 31 233
38. FIDE Thierry AS ROTO SPORTS BOWLING 6 207,83 1025 170,83 37 223
39. ROUSSEAU Jean-luc AS ROTO SPORTS BOWLING 9 207,11 1369 152,11 55 257
40. BUFFETEAU Christophe FUN BOWLERS 6 206,50 1029 171,50 35 238
41. GATEAU Nicolas CHARTRES BOWLING CLUB 9 205,89 1592 176,89 29 231
42. FROUIN Robert WOLVES BOWLING BLOIS 6 205,67 976 162,67 43 227
43. PUAULT Alain BC FLEURYSSOIS 6 205,17 1129 188,17 17 222
44. VIVIEN Claude UNION SPORTIVE ORLEANAISE BOWLING 6 205,17 955 159,17 46 223
45. DURAND Gilles LOIRET BOWLING TEAM 9 205,11 1684 187,11 18 241
46. VALMYR Penell BOWLING AMILLY CLUB 6 205,00 1002 167,00 38 232
47. ALVAREZ Didier WOLVES BOWLING BLOIS 6 204,17 961 160,17 44 245
48. ROUSSEAU Jérome XBOWL BARJOUVILLE 6 203,83 929 154,83 49 253
49. PAWLOVSKY Stéphane THE BULL BOWL'S BOURGES 9 203,56 1571 174,56 29 256
50. MARECHAL Bernard SMOC BOWLING ST-JEAN DE BRAYE 6 203,00 1032 172,00 31 234
51. ROMAN Robert FUN BOWLERS 6 202,67 1024 170,67 32 244
52. BLANCHARD Francis ORLEANS BOWLING ASSOCIATION 6 201,17 997 166,17 35 217
53. BORDAS Claude AQUABOWL DU PERCHE NOGENT LE ROTROU 6 200,50 939 156,50 44 241
54. STEHLE Pierre X BOWL BARJOUVILLE 6 200,17 895 149,17 51 241
55. ALONSO Ricardo BC FLEURYSSOIS 9 199,78 1573 174,78 25 226
56. CHARTIER Jean-christophe AQUABOWL DU PERCHE NOGENT LE ROTROU 9 199,44 1507 167,44 32 221
57. PERRIN Fabien BC FLEURYSSOIS 6 199,33 872 145,33 54 226
58. PAWLOVSKY Franz THE BULL BOWL'S BOURGES 6 198,83 1043 173,83 25 231
59. AYGALENQ Joël AS ROTO SPORTS BOWLING 6 197,50 921 153,50 44 229
60. BOUCHE Daniel AS ROTO SPORTS BOWLING 6 197,00 966 161,00 36 219
61. CAMAIN Stéphane SKYBOWL NOTRE DAME D'OE 6 196,17 967 161,17 35 223
62. NGUYEN Viet-huy ASPTT BLOIS 6 193,50 1029 171,50 22 217
63. GOURDET Daniel AQUABOWL DU PERCHE NOGENT LE ROTROU 6 189,33 956 159,33 30 211
64. DOS REIS Manuel CHARTRES M.M.A SPORTS 6 188,50 951 158,50 30 209
65. LUCAS Jean-yves SKYBOWL NOTRE DAME D'OE 6 185,33 848 141,33 44 204
66. TAMARELLE Thierry AS ROTO SPORTS BOWLING 6 181,50 897 149,50 32 210
67. SOREAU Franck WOLVES BOWLING BLOIS 6 176,00 948 158,00 18 206
68. RUIZ Antoine SMOC BOWLING ST-JEAN DE BRAYE 6 176,00 894 149,00 27 206
Classement trié par moyenne handicap puis total handicap seulement.

Classement 2017-LR07 Challenge Fédéral Régional CHARTRES - Dames
Pos. Nom Club Parties Moy.H QA Moy. Hdp +Score H
1. HUCHON Béatrice AS ROTO SPORTS BOWLING 9 223,56 1490 165,56 58 269
2. BESCHER Réjane X BOWL BARJOUVILLE 9 218,67 1572 174,67 44 248
3. LAURENT Virginie THE BULL BOWL'S BOURGES 9 217,78 1600 177,78 40 236
4. FAULQUE-VITAL Brigitte SMOC BOWLING ST-JEAN DE BRAYE 6 217,67 1084 180,67 37 226
5. CHEVREUX Patricia AS ROTO SPORTS BOWLING 6 216,83 947 157,83 59 228
6. ANTUNA Coralie WOLVES BOWLING BLOIS 6 215,83 1037 172,83 43 252
7. DUNAS Chantal SKYBOWL NOTRE DAME D'OE 9 211,78 1582 175,78 36 237
8. VILLEPOUX Maryline AS ROTO SPORTS BOWLING 6 211,50 999 166,50 45 219
9. CORDELET Lorayne CHARTRES BOWLING CLUB 9 211,33 1524 169,33 42 231
10. BELABRE Corrine BOWLING CLUB ORLEANS 9 211,11 1504 167,11 44 244
11. FLEURY Patricia FUN BOWLERS 6 210,67 1000 166,67 44 242
12. BOUCHER Nathalie BC FLEURYSSOIS 9 210,44 1561 173,44 37 238
13. CHARTIER Sandrine AQUABOWL DU PERCHE NOGENT LE ROTROU 9 209,67 1464 162,67 47 237
14. IVANCEVIC Laurence CHARTRES BOWLING CLUB 9 206,44 1489 165,44 41 225
15. BRINON Nadine FUN BOWLERS 9 205,78 1501 166,78 39 224
16. BRAULT Virginie X BOWL BARJOUVILLE 6 204,67 826 137,67 67 223
17. THUILLIER Véronique SMOC BOWLING ST-JEAN DE BRAYE 9 204,33 1506 167,33 37 236
18. SIFFELET Sylvie UNION SPORTIVE ORLEANAISE BOWLING 6 204,17 991 165,17 39 242
19. PHILIPPE Martine SMOC BOWLING ST-JEAN DE BRAYE 6 201,67 988 164,67 37 234
20. NORET Valérie WOLVES BOWLING BLOIS 6 201,50 819 136,50 65 228
21. FRANZIL Jacqueline SKYBOWL NOTRE DAME D'OE 6 200,67 982 163,67 37 231
22. TESSIER Colette WOLVES BOWLING BLOIS 6 200,50 867 144,50 56 229
23. LAPORTE Chantal BOWLING AMILLY CLUB 6 200,00 990 165,00 35 229
24. MAPPAS Sylvie BC FLEURYSSOIS 6 199,83 923 153,83 46 218
25. GUEDON Annie FUN BOWLERS 6 198,33 920 153,33 45 214
26. TORTERAT Katya AQUABOWL DU PERCHE NOGENT LE ROTROU 9 198,00 1161 129,00 69 229
27. TONDEREAU Anne-marie SKYBOWL NOTRE DAME D'OE 6 197,83 923 153,83 44 224
28. CHARON Michelle X BOWL BARJOUVILLE 6 197,67 940 156,67 41 220
29. ANTUNA Marie-josé AS ROTO SPORTS BOWLING 6 197,17 901 150,17 47 238
30. BUFFETEAU Catherine FUN BOWLERS 6 196,50 939 156,50 40 219
31. CHRETIEN Marika SKYBOWL NOTRE DAME D'OE 6 192,17 943 157,17 35 205
32. MENTION Sylvie AQUABOWL DU PERCHE NOGENT LE ROTROU 6 191,83 959 159,83 32 211
33. BAZIN Joëlle ORLEANS BOWLING ASSOCIATION 6 189,17 805 134,17 55 222
34. JAULT Brigitte COBRA 18 BOURGES 6 182,50 891 148,50 34 242
Classement trié par moyenne handicap puis total handicap seulement.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. GLAZIOU Michel 09/04 294
2. MIGEON Christophe 09/04 285
3. JAVOY Laurent 09/04 281
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. CORDELET Guillaume 08/04 755
2. DONNET Franck 09/04 749
3. LEFAIX Peter 09/04 741
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. HUCHON Béatrice 09/04 269
2. ANTUNA Coralie 09/04 252
3. BESCHER Réjane 08/04 248
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. HUCHON Béatrice 09/04 735
2. BESCHER Réjane 08/04 726
3 SIFFELET Sylvie 08/04 692
3 ANTUNA Coralie 09/04 692
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).