Poule A
2017-LR07 CD28 Chpt Fédéral Individuel Honneur  Dépt CHARTRES

Classement général individuels

Classement 2017-LR07 CD28 Chpt Fédéral Individuel Honneur Dépt CHARTRES - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 P7 P8 P9 Total QA
1. DREUX Hervé 181 175 182 171 159 194 242 166 179 1649 1649
2. VIEAUD Jean-claude 183 181 209 133 165 157 175 233 167 1603 1603
3. GOUET Jérémy 211 167 174 110 157 189 168 170 234 1580 1580
4. GRAS Jacques 170 178 167 180 152 219 175 158 175 1574 1574
5. MANDEGOU Jean-louis 143 173 158 140 175 170 210 165 156 1490 1490
6. SENNEGOND Dominique 153 164 200 170 158 177 147 157 149 1475 1475
7. SALEMBIER Vincent 179 157 132 139 163 156 175 178 183 1462 1462
8. RICOUL Melvin 189 171 169 120 155 173 147 153 161 1438 1438
9. DAHURON Patrice 190 157 147 107 125 128 158 210 171 1393 1393
10. ALCON Christian 158 151 153 156 188 184 131 138 134 1393 1393
11. COCULET Gilles 172 158 146 159 135 156 135 151 177 1389 1389
12. COLLIN Michel 152 128 125 158 146 151 159 195 154 1368 1368
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement 2017-LR07 CD28 Chpt Fédéral Individuel Honneur Dépt CHARTRES - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 P7 P8 P9 Total QA
1. LEROUX Pascale 142 191 165 144 165 179 155 185 154 1480 1480
2. CHARTIER Sandrine 116 157 166 152 179 147 167 179 156 1419 1419
3. BEAUDOIN Sylvie 152 155 155 147 167 144 157 124 164 1365 1365
4. GUTIERREZ Madeleine 123 139 172 181 124 143 156 125 125 1288 1288
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. DREUX Hervé 29/01 242
2. GOUET Jérémy 29/01 234
3. VIEAUD Jean-claude 29/01 233
4. GRAS Jacques 29/01 219
5 DAHURON Patrice 29/01 210
5 MANDEGOU Jean-louis 29/01 210
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. DREUX Hervé 29/01 587
2. VIEAUD Jean-claude 29/01 575
3. GOUET Jérémy 29/01 572
4. GRAS Jacques 29/01 551
5. DAHURON Patrice 29/01 539
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LEROUX Pascale 29/01 191
2. GUTIERREZ Madeleine 29/01 181
3. CHARTIER Sandrine 29/01 179
4. BEAUDOIN Sylvie 29/01 167
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. CHARTIER Sandrine 29/01 502
2. LEROUX Pascale 29/01 498
3. BEAUDOIN Sylvie 29/01 462
4. GUTIERREZ Madeleine 29/01 448
Classement trié par meilleure série par piste.