Classements
Challenge transport Groussin

Classement général individuels

Classement Challenge transport Groussin
Pos. Nom Parties Total QA Moy. +Score
1. SOUHIARD CYRILLE 2 295 295 147.50 173
2. BRABANT LUDOVIC 2 269 269 134.50 141
3. CARLO ANAIS 2 262 262 131.00 132
4. VANDELLI YOANN 2 251 251 125.50 155
5. DELARUE LUDOVIC 2 244 244 122.00 126
6. COURAL PATRICK 2 230 230 115.00 122
7. GESBERT DOMINIQUE 2 225 225 112.50 120
8. PERRIN RODOLPHE 2 219 219 109.50 143
9. PHILIPPOT AMELIE 2 218 218 109.00 127
10. BONNEAU DIDIER 2 210 210 105.00 113
11. NIVOLON FLORENT 2 205 205 102.50 121
12. GROUSSIN PATRICK 2 205 205 102.50 105
13. FERRU YOANN 2 203 203 101.50 112
14. BERTIN DANY 2 203 203 101.50 105
15. MELIN THIERRY 2 202 202 101.00 131
16. GACHET NICOLAS 2 195 195 97.50 99
17. PASQUEREAU AMANDINE 2 194 194 97.00 104
18. GENDRONNEAU CLAUDE 2 193 193 96.50 101
19. TRONQUOY OLIVIER 2 189 189 94.50 115
20. FAUTRE SANDRINE 2 189 189 94.50 102
21. BOURON MAXIME 2 188 188 94.00 97
22. DEMAY ANNE SOPHIE 2 188 188 94.00 96
23. GOUX ERIC 2 185 185 92.50 118
24. RABIER LESLIE 2 181 181 90.50 112
25. BOIVEAU GAETAN 2 178 178 89.00 103
26. LASSALLE AUDRAY 2 171 171 85.50 91
27. BRUNETEAU PRESCILLIA 2 169 169 84.50 87
28. CORNU ISABELLE 2 169 169 84.50 85
29. LE BOURISCAULT JULIE 2 165 165 82.50 85
30. BOUYER SONIA 2 164 164 82.00 84
31. ROUAULT STEPHANE 2 163 163 81.50 92
32. LEROY VIVIAN 2 160 160 80.00 83
33. RIMASSON FLORENCE 2 160 160 80.00 89
34. MOINE NELLY 2 151 151 75.50 83
35. TINGUI SANDRA 2 151 151 75.50 83
36. DENION AUDE 2 150 150 75.00 99
37. BROUARD JENNIFER 2 148 148 74.00 80
38. FOUANON NATHALIE 2 148 148 74.00 81
39. FORESTIER MURIEL 2 146 146 73.00 76
40. BONNIN EDITH 2 140 140 70.00 71
41. GROUSSIN SYLVIE 2 130 130 65.00 66
42. GRIMAUD SYLVIE 2 130 130 65.00 72
43. MARIOT SYVLIE 2 124 124 62.00 64
44. GUILLEVIN CELINE 2 121 121 60.50 62
45. DANET NATHALIE 2 103 103 51.50 61
46. PRIMET NATHALIE 2 90 90 45.00 62
47. SAULNIER MARIE HELENE 2 70 70 35.00 39
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. SOUHIARD CYRILLE 01/02 173
2. VANDELLI YOANN 01/02 155
3. PERRIN RODOLPHE 01/02 143
4. BRABANT LUDOVIC 01/02 141
5. CARLO ANAIS 01/02 132
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. SOUHIARD CYRILLE 01/02 295
2. BRABANT LUDOVIC 01/02 269
3. CARLO ANAIS 01/02 262
4. VANDELLI YOANN 01/02 251
5. DELARUE LUDOVIC 01/02 244
Classement trié par meilleure série par piste.