12/12 18:00
ligue jeune Caniel 2018 2019

Récapitulatif des points - semaine 12/12 18:00

Piste 1 Piste 2
1 31 LANIEU Marianne 0 12 1 44 BOUGON Gandy 0 7
2 30 DEVINCK Lisa 0 9 2 6 LEDUC Thibault 0 8
3 - 0 3 - 0
Piste 3 Piste 4
1 44 GERVAIS Louis 0 13 1 67 HUE Célia 0 6
2 71 MONVILLE Lucie 0 14 2 42 HUGOT Raphaël 0 11
3 - 0 3 - 0
Piste 5 Piste 6
1 33 LEDUC Damien 0 15 1 - 0
2 40 VADEBOUT Louis 0 10 2 - 0
3 - 0 3 - 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
ligue jeune Caniel 2018 2019 89,50 129,90 186 196 7 7 186 196 0 0 0
13 12/12 18:00 97,20 138,00 139 172 24 24 139 172 0 0 0
12 05/12 18:00 81,00 129,57 107 150 45 45 107 150 0 0 0

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement ligue jeune Caniel 2018 2019
Pos. Nom P1 QA Hdp Points QAHD
1. LEDUC Damien 139 139 33 15,0 172
2. MONVILLE Lucie 97 97 71 14,0 168
3. GERVAIS Louis 107 107 44 13,0 151
4. LANIEU Marianne 118 118 31 12,0 149
5. HUGOT Raphaël 100 100 42 11,0 142
6. VADEBOUT Louis 93 93 40 10,0 133
7. DEVINCK Lisa 100 100 30 9,0 130
8. LEDUC Thibault 119 119 6 8,0 125
9. BOUGON Gandy 75 75 44 7,0 119
10. HUE Célia 24 24 67 6,0 91
Classement trié par total points gagnés puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

individuel scratch - Hommes - Homme
Pos. Nom +Score
1. LEDUC Damien 139
2. LEDUC Thibault 119
3. GERVAIS Louis 107
4. HUGOT Raphaël 100
5. VADEBOUT Louis 93
6. BOUGON Gandy 75
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

individuel scratch - Dames - Dame
Pos. Nom +Score
1. LANIEU Marianne 118
2. DEVINCK Lisa 100
3. MONVILLE Lucie 97
4. HUE Célia 24
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Benjamin
Pos. Nom Moy.
1. VADEBOUT Louis 93,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Minime
Pos. Nom Moy.
1. GERVAIS Louis 107,00
2. HUGOT Raphaël 100,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Cadet
Pos. Nom Moy.
1. LEDUC Damien 139,00
2. LEDUC Thibault 119,00
3. BOUGON Gandy 75,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne dames - Benjamin
Pos. Nom Moy.
1. MONVILLE Lucie 97,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne dames - Minime
Pos. Nom Moy.
1. DEVINCK Lisa 100,00
2. HUE Célia 24,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne dames - Cadet
Pos. Nom Moy.
1. LANIEU Marianne 118,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LEDUC Damien 12/12 139
2. LEDUC Thibault 12/12 119
3. GERVAIS Louis 12/12 107
4. HUGOT Raphaël 12/12 100
5. VADEBOUT Louis 12/12 93
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LEDUC Damien 12/12 139
2. LEDUC Thibault 12/12 119
3. GERVAIS Louis 12/12 107
4. HUGOT Raphaël 12/12 100
5. VADEBOUT Louis 12/12 93
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LANIEU Marianne 12/12 118
2. DEVINCK Lisa 12/12 100
3. MONVILLE Lucie 12/12 97
4. HUE Célia 12/12 24
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LANIEU Marianne 12/12 118
2. DEVINCK Lisa 12/12 100
3. MONVILLE Lucie 12/12 97
4. HUE Célia 12/12 24
Classement trié par meilleure série par piste.