14/11 18:30
ligue jeune Caniel 2018 2019

Récapitulatif des points - semaine 14/11 18:30

Piste 1 Piste 2
1 44 GERVAIS Louis 0 7 1 65 HUE Célia 0 11
2 42 BOUGON Gandy 0 12 2 69 MONVILLE Lucie 0 8
3 - 0 3 91 HUE Colleen 0 10
Piste 3 Piste 4
1 45 HUGOT Raphaël 0 15 1 9 LEDUC Thibault 0 14
2 35 LEDUC Damien 0 13 2 25 DEVINCK Lisa 0 9
3 - 0 3 - 0
Piste 5 Piste 6
1 - 0 1 - 0
2 - 0 2 - 0
3 - 0 3 - 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
ligue jeune Caniel 2018 2019 87,69 126,66 186 196 7 7 186 196 0 0 0
09 14/11 18:30 76,78 124,00 135 158 23 23 135 158 0 0 0
08 07/11 18:30 70,27 119,82 122 158 20 20 122 158 0 0 0

Classement général individuels

Classement ligue jeune Caniel 2018 2019
Pos. Nom P1 QA Hdp Points QAHD
1. HUGOT Raphaël 113 113 45 15,0 158
2. LEDUC Thibault 135 135 9 14,0 144
3. LEDUC Damien 95 95 35 13,0 130
4. BOUGON Gandy 80 80 42 12,0 122
5. HUE Célia 52 52 65 11,0 117
6. HUE Colleen 23 23 91 10,0 114
7. DEVINCK Lisa 87 87 25 9,0 112
8. MONVILLE Lucie 41 41 69 8,0 110
9. GERVAIS Louis 65 65 44 7,0 109
Classement trié par total points gagnés puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

individuel scratch - Hommes - Homme
Pos. Nom +Score
1. LEDUC Thibault 135
2. HUGOT Raphaël 113
3. LEDUC Damien 95
4. BOUGON Gandy 80
5. GERVAIS Louis 65
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

individuel scratch - Dames - Dame
Pos. Nom +Score
1. DEVINCK Lisa 87
2. HUE Célia 52
3. MONVILLE Lucie 41
4. HUE Colleen 23
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Minime
Pos. Nom Moy.
1. HUGOT Raphaël 113,00
2. GERVAIS Louis 65,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Cadet
Pos. Nom Moy.
1. LEDUC Thibault 135,00
2. LEDUC Damien 95,00
3. BOUGON Gandy 80,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne dames - Benjamin
Pos. Nom Moy.
1. MONVILLE Lucie 41,00
2. HUE Colleen 23,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne dames - Minime
Pos. Nom Moy.
1. DEVINCK Lisa 87,00
2. HUE Célia 52,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LEDUC Thibault 14/11 135
2. HUGOT Raphaël 14/11 113
3. LEDUC Damien 14/11 95
4. BOUGON Gandy 14/11 80
5. GERVAIS Louis 14/11 65
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LEDUC Thibault 14/11 135
2. HUGOT Raphaël 14/11 113
3. LEDUC Damien 14/11 95
4. BOUGON Gandy 14/11 80
5. GERVAIS Louis 14/11 65
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. DEVINCK Lisa 14/11 87
2. HUE Célia 14/11 52
3. MONVILLE Lucie 14/11 41
4. HUE Colleen 14/11 23
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. DEVINCK Lisa 14/11 87
2. HUE Célia 14/11 52
3. MONVILLE Lucie 14/11 41
4. HUE Colleen 14/11 23
Classement trié par meilleure série par piste.