07/11 18:30
ligue jeune Caniel 2018 2019

Récapitulatif des points - semaine 07/11 18:30

Piste 1 Piste 2
1 65 MONVILLE Lucie 0 6.5 1 95 HUE Colleen 0 10
2 62 HUE Célia 0 8 2 30 LANIEU Marianne 0 14
3 - 0 3 - 0
Piste 3 Piste 4
1 86 HUE Jordan 0 11 1 31 LEDUC Damien 0 5
2 47 GERVAIS Louis 0 15 2 43 BOUGON Gandy 0 13
3 6 LEDUC Thibault 0 12 3 - 0
Piste 5 Piste 6
1 43 HUGOT Raphaël 0 9 1 - 0
2 37 VADEBOUT Louis 0 6.5 2 - 0
3 - 0 3 - 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
ligue jeune Caniel 2018 2019 87,69 126,66 186 196 7 7 186 196 0 0 0
08 07/11 18:30 70,27 119,82 122 158 20 20 122 158 0 0 0
07 17/10 18:30 71,83 118,17 169 180 7 7 169 180 0 0 0

Classement général individuels

Classement ligue jeune Caniel 2018 2019
Pos. Nom P1 QA Hdp Points QAHD
1. GERVAIS Louis 111 111 47 15,0 158
2. LANIEU Marianne 106 106 30 14,0 136
3. BOUGON Gandy 92 92 43 13,0 135
4. LEDUC Thibault 122 122 6 12,0 128
5. HUE Jordan 33 33 86 11,0 119
6. HUE Colleen 20 20 95 10,0 115
7. HUGOT Raphaël 71 71 43 9,0 114
8. HUE Célia 49 49 62 8,0 111
9. VADEBOUT Louis 65 65 37 6,5 102
10. MONVILLE Lucie 37 37 65 6,5 102
11. LEDUC Damien 67 67 31 5,0 98
Classement trié par total points gagnés puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

individuel scratch - Hommes - Homme
Pos. Nom +Score
1. LEDUC Thibault 122
2. GERVAIS Louis 111
3. BOUGON Gandy 92
4. HUGOT Raphaël 71
5. LEDUC Damien 67
6. VADEBOUT Louis 65
7. HUE Jordan 33
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

individuel scratch - Dames - Dame
Pos. Nom +Score
1. LANIEU Marianne 106
2. HUE Célia 49
3. MONVILLE Lucie 37
4. HUE Colleen 20
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Poussin
Pos. Nom Moy.
1. HUE Jordan 33,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Benjamin
Pos. Nom Moy.
1. VADEBOUT Louis 65,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Minime
Pos. Nom Moy.
1. GERVAIS Louis 111,00
2. HUGOT Raphaël 71,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Cadet
Pos. Nom Moy.
1. LEDUC Thibault 122,00
2. BOUGON Gandy 92,00
3. LEDUC Damien 67,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne dames - Benjamin
Pos. Nom Moy.
1. MONVILLE Lucie 37,00
2. HUE Colleen 20,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne dames - Minime
Pos. Nom Moy.
1. HUE Célia 49,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne dames - Cadet
Pos. Nom Moy.
1. LANIEU Marianne 106,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LEDUC Thibault 07/11 122
2. GERVAIS Louis 07/11 111
3. BOUGON Gandy 07/11 92
4. HUGOT Raphaël 07/11 71
5. LEDUC Damien 07/11 67
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LEDUC Thibault 07/11 122
2. GERVAIS Louis 07/11 111
3. BOUGON Gandy 07/11 92
4. HUGOT Raphaël 07/11 71
5. LEDUC Damien 07/11 67
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LANIEU Marianne 07/11 106
2. HUE Célia 07/11 49
3. MONVILLE Lucie 07/11 37
4. HUE Colleen 07/11 20
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LANIEU Marianne 07/11 106
2. HUE Célia 07/11 49
3. MONVILLE Lucie 07/11 37
4. HUE Colleen 07/11 20
Classement trié par meilleure série par piste.