ATTENTION, la prochaine semaine aura lieu le 04/11/2020 à 18:00

Classements
ligue enfant 2020/2021

Dernière date/heure de jeu 14/10 18:00 Prochaine date de jeu 04/11 18:00
Semaines déjà jouées 7 Semaines à jouer 28
Hommes présents 8 Femmes présentes 8
Moyenne quilles scratch 68,91

Récapitulatif des points - semaine 14/10 18:00

Piste 1 Piste 2
1 63 HUE Colleen 0 4.5 1 59 DELPECH Mathieu 0 9
2 75 POLLET Jade 0 14 2 65 GROENWONT Lukas 0 6
3 39 BIZET Léa 0 7.5 3 35 HUE Célia 0 3
Piste 3 Piste 4
1 23 GERVAIS Louis 0 15 1 38 DELPECH Nicolas 0 13
2 81 GERVAIS Eline 0 4.5 2 71 DAMBRY Mathéo 0 2
3 - 0 3 40 VADEBOUT Louis 0 12
Piste 5 Piste 6
1 70 BLONDEL Gabin 0 10 1 - 0
2 59 LAPPEL Nino 0 11 2 - 0
3 71 LASSAUCE Sarah 0 7.5 3 - 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
ligue enfant 2020/2021 68,91 123,00 137 178 9 9 137 178 0 0 0
07 14/10 18:00 80,21 136,57 137 160 38 38 137 160 0 0 0
06 07/10 18:00 70,08 127,92 127 172 27 27 127 172 0 0 0

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement ligue enfant 2020/2021
Pos. Nom Parties Moy. QA QAHD Moy. Hdp Points
1. GERVAIS Louis 7 119,14 834 970 119,14 21 90,5
2. VADEBOUT Louis 7 92,71 649 908 92,71 39 80,0
3. BIZET Léa 7 92,86 650 936 92,86 39 76,0
4. HUE Colleen 7 57,14 400 887 57,14 62 68,5
5. GROENWONT Lukas 7 54,29 380 834 54,29 64 62,5
6. HUE Célia 6 96,00 576 772 96,00 36 59,0
7. BLONDEL Gabin 7 49,29 345 825 49,29 67 56,5
8. POLLET Jade 7 44,00 308 772 44,00 71 54,0
9. DELPECH Nicolas 5 98,00 490 676 98,00 35 53,0
10. DELPECH Mathieu 5 66,00 330 599 66,00 56 44,0
11. LAPPEL Nino 4 68,00 272 530 68,00 55 41,0
12. GERVAIS Eline 7 31,00 217 726 31,00 79 41,0
13. LASSAUCE Sarah 4 49,00 196 500 49,00 67 36,5
14. DAMBRY Mathéo 5 42,00 210 520 42,00 72 23,5
Classement trié par total points gagnés puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

individuel scratch - Hommes - Homme
Pos. Nom +Score
1. GERVAIS Louis 137
2. DELPECH Nicolas 127
3. VADEBOUT Louis 118
4. LAPPEL Nino 89
5. DELPECH Mathieu 79
6. BLONDEL Gabin 76
7. GROENWONT Lukas 72
8. DAMBRY Mathéo 72
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

individuel scratch - Dames - Dame
Pos. Nom +Score
1. BIZET Léa 133
2. HUE Célia 125
3. HUE Colleen 97
4. POLLET Jade 83
5. LASSAUCE Sarah 64
6. GERVAIS Eline 58
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Poussin
Pos. Nom Moy.
1. GROENWONT Lukas 54,29
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Benjamin
Pos. Nom Moy.
1. LAPPEL Nino 68,00
2. BLONDEL Gabin 49,29
3. DAMBRY Mathéo 42,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Minime
Pos. Nom Moy.
1. GERVAIS Louis 119,14
2. VADEBOUT Louis 92,71
3. DELPECH Mathieu 66,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Cadet
Pos. Nom Moy.
1. DELPECH Nicolas 98,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne dames - Poussin
Pos. Nom Moy.
1. GERVAIS Eline 31,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne dames - Benjamin
Pos. Nom Moy.
1. BIZET Léa 92,86
2. HUE Colleen 57,14
3. LASSAUCE Sarah 49,00
4. POLLET Jade 44,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne dames - Minime
Pos. Nom Moy.
1. HUE Célia 96,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.