20/06 18:30
ligue enfant 2017/2018

Récapitulatif des points - semaine 20/06 18:30

Piste 1 Piste 2
1 35 LEDUC Damien 0 12 1 5 LEDUC Thibault 0 14
2 51 VADEBOUT Louis 0 11 2 17 FOLAIN-GLO Grégoire 0 13
3 45 GERVAIS Louis 0 8.5 3 51 BOUGON Gandy 0 10
Piste 3 Piste 4
1 42 DEVINCK Lisa 0 15 1 - 0
2 22 LERISBE Marika 0 8.5 2 - 0
3 - 0 3 - 0
Piste 5 Piste 6
1 - 0 1 - 0
2 - 0 2 - 0
3 - 0 3 - 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
ligue enfant 2017/2018 93,87 133,01 191 202 33 33 191 202 0 0 0
30 20/06 18:30 93,88 127,38 137 149 65 65 137 149 0 0 0
29 13/06 18:30 97,00 135,38 115 155 81 81 115 155 0 0 0

Classement général individuels

Classement ligue enfant 2017/2018
Pos. Nom P1 QA Hdp Points QAHD
1. DEVINCK Lisa 107 107 42 15,0 149
2. LEDUC Thibault 137 137 5 14,0 142
3. FOLAIN-GLO Grégoire 118 118 17 13,0 135
4. LEDUC Damien 93 93 35 12,0 128
5. VADEBOUT Louis 72 72 51 11,0 123
6. BOUGON Gandy 71 71 51 10,0 122
7. LERISBE Marika 88 88 22 8,5 110
8. GERVAIS Louis 65 65 45 8,5 110
Classement trié par total points gagnés puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

individuel scratch - Hommes - Homme
Pos. Nom +Score
1. LEDUC Thibault 137
2. FOLAIN-GLO Grégoire 118
3. LEDUC Damien 93
4. VADEBOUT Louis 72
5. BOUGON Gandy 71
6. GERVAIS Louis 65
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

individuel scratch - Dames - Dame
Pos. Nom +Score
1. DEVINCK Lisa 107
2. LERISBE Marika 88
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Benjamin
Pos. Nom Moy.
1. FOLAIN-GLO Grégoire 118,00
2. VADEBOUT Louis 72,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Minime
Pos. Nom Moy.
1. GERVAIS Louis 65,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Cadet
Pos. Nom Moy.
1. LEDUC Thibault 137,00
2. LEDUC Damien 93,00
3. BOUGON Gandy 71,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne dames - Minime
Pos. Nom Moy.
1. DEVINCK Lisa 107,00
2. LERISBE Marika 88,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LEDUC Thibault 20/06 137
2. FOLAIN-GLO Grégoire 20/06 118
3. LEDUC Damien 20/06 93
4. VADEBOUT Louis 20/06 72
5. BOUGON Gandy 20/06 71
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LEDUC Thibault 20/06 137
2. FOLAIN-GLO Grégoire 20/06 118
3. LEDUC Damien 20/06 93
4. VADEBOUT Louis 20/06 72
5. BOUGON Gandy 20/06 71
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. DEVINCK Lisa 20/06 107
2. LERISBE Marika 20/06 88
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. DEVINCK Lisa 20/06 107
2. LERISBE Marika 20/06 88
Classement trié par meilleure série par piste.