11/04 18:30
ligue enfant 2017/2018

Récapitulatif des points - semaine 11/04 18:30

Piste 1 Piste 2
1 6 LEDUC Thibault 0 13 1 48 GERVAIS Louis 0 15
2 37 LANIEU Marianne 0 11 2 43 WILGAUX Guillaume 0 12
3 - 0 3 - 0
Piste 3 Piste 4
1 18 FOLAIN-GLO Grégoire 0 14 1 22 LERISBE Marika 0 9
2 34 LEDUC Damien 0 8 2 53 VADEBOUT Louis 0 10
3 - 0 3 - 0
Piste 5 Piste 6
1 - 0 1 - 0
2 - 0 2 - 0
3 - 0 3 - 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
ligue enfant 2017/2018 92,23 132,02 191 202 33 33 191 202 0 0 0
23 11/04 18:30 107,38 140,00 146 172 72 72 146 172 0 0 0
22 04/04 18:30 107,75 145,13 143 175 74 74 143 175 0 0 0

Classement général individuels

Classement ligue enfant 2017/2018
Pos. Nom P1 QA Hdp Points QAHD
1. GERVAIS Louis 124 124 48 15,0 172
2. FOLAIN-GLO Grégoire 138 138 18 14,0 156
3. LEDUC Thibault 146 146 6 13,0 152
4. WILGAUX Guillaume 107 107 43 12,0 150
5. LANIEU Marianne 96 96 37 11,0 133
6. VADEBOUT Louis 72 72 53 10,0 125
7. LERISBE Marika 102 102 22 9,0 124
8. LEDUC Damien 74 74 34 8,0 108
Classement trié par total points gagnés puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

individuel scratch - Hommes - Homme
Pos. Nom +Score
1. LEDUC Thibault 146
2. FOLAIN-GLO Grégoire 138
3. GERVAIS Louis 124
4. WILGAUX Guillaume 107
5. LEDUC Damien 74
6. VADEBOUT Louis 72
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

individuel scratch - Dames - Dame
Pos. Nom +Score
1. LERISBE Marika 102
2. LANIEU Marianne 96
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Benjamin
Pos. Nom Moy.
1. FOLAIN-GLO Grégoire 138,00
2. VADEBOUT Louis 72,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Minime
Pos. Nom Moy.
1. GERVAIS Louis 124,00
2. WILGAUX Guillaume 107,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Cadet
Pos. Nom Moy.
1. LEDUC Thibault 146,00
2. LEDUC Damien 74,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne dames - Minime
Pos. Nom Moy.
1. LERISBE Marika 102,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne dames - Cadet
Pos. Nom Moy.
1. LANIEU Marianne 96,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LEDUC Thibault 11/04 146
2. FOLAIN-GLO Grégoire 11/04 138
3. GERVAIS Louis 11/04 124
4. WILGAUX Guillaume 11/04 107
5. LEDUC Damien 11/04 74
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LEDUC Thibault 11/04 146
2. FOLAIN-GLO Grégoire 11/04 138
3. GERVAIS Louis 11/04 124
4. WILGAUX Guillaume 11/04 107
5. LEDUC Damien 11/04 74
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LERISBE Marika 11/04 102
2. LANIEU Marianne 11/04 96
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LERISBE Marika 11/04 102
2. LANIEU Marianne 11/04 96
Classement trié par meilleure série par piste.