04/04 18:30
ligue enfant 2017/2018

Récapitulatif des points - semaine 04/04 18:30

Piste 1 Piste 2
1 23 LERISBE Marika 0 14 1 41 DEHAIS Théo 0 12
2 48 GERVAIS Louis 0 8 2 37 LANIEU Marianne 0 10
3 - 0 3 - 0
Piste 3 Piste 4
1 45 WILGAUX Guillaume 0 15 1 19 FOLAIN-GLO Grégoire 0 13
2 53 VADEBOUT Louis 0 11 2 33 LEDUC Damien 0 9
3 - 0 3 - 0
Piste 5 Piste 6
1 - 0 1 - 0
2 - 0 2 - 0
3 - 0 3 - 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
ligue enfant 2017/2018 93,87 133,01 191 202 33 33 191 202 0 0 0
22 04/04 18:30 107,75 145,13 143 175 74 74 143 175 0 0 0
21 28/03 18:30 113,22 147,67 172 179 77 77 172 179 0 0 0

Classement général individuels

Classement ligue enfant 2017/2018
Pos. Nom P1 QA Hdp Points QAHD
1. WILGAUX Guillaume 130 130 45 15,0 175
2. LERISBE Marika 140 140 23 14,0 163
3. FOLAIN-GLO Grégoire 143 143 19 13,0 162
4. DEHAIS Théo 107 107 41 12,0 148
5. VADEBOUT Louis 86 86 53 11,0 139
6. LANIEU Marianne 92 92 37 10,0 129
7. LEDUC Damien 90 90 33 9,0 123
8. GERVAIS Louis 74 74 48 8,0 122
Classement trié par total points gagnés puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

individuel scratch - Hommes - Homme
Pos. Nom +Score
1. FOLAIN-GLO Grégoire 143
2. WILGAUX Guillaume 130
3. DEHAIS Théo 107
4. LEDUC Damien 90
5. VADEBOUT Louis 86
6. GERVAIS Louis 74
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

individuel scratch - Dames - Dame
Pos. Nom +Score
1. LERISBE Marika 140
2. LANIEU Marianne 92
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Benjamin
Pos. Nom Moy.
1. FOLAIN-GLO Grégoire 143,00
2. VADEBOUT Louis 86,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Minime
Pos. Nom Moy.
1. WILGAUX Guillaume 130,00
2. GERVAIS Louis 74,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Cadet
Pos. Nom Moy.
1. DEHAIS Théo 107,00
2. LEDUC Damien 90,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne dames - Minime
Pos. Nom Moy.
1. LERISBE Marika 140,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne dames - Cadet
Pos. Nom Moy.
1. LANIEU Marianne 92,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. FOLAIN-GLO Grégoire 04/04 143
2. WILGAUX Guillaume 04/04 130
3. DEHAIS Théo 04/04 107
4. LEDUC Damien 04/04 90
5. VADEBOUT Louis 04/04 86
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. FOLAIN-GLO Grégoire 04/04 143
2. WILGAUX Guillaume 04/04 130
3. DEHAIS Théo 04/04 107
4. LEDUC Damien 04/04 90
5. VADEBOUT Louis 04/04 86
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LERISBE Marika 04/04 140
2. LANIEU Marianne 04/04 92
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LERISBE Marika 04/04 140
2. LANIEU Marianne 04/04 92
Classement trié par meilleure série par piste.