Classements
ligue enfant 2017/2018

Dernière date/heure de jeu 11/04 18:30 Prochaine date de jeu 18/04 18:30
Semaines déjà jouées 23 Semaines à jouer 10
Hommes présents 9 Femmes présentes 5
Moyenne quilles scratch 92,23

Récapitulatif des points - semaine 11/04 18:30

Piste 1 Piste 2
1 6 LEDUC Thibault 0 13 1 48 GERVAIS Louis 0 15
2 37 LANIEU Marianne 0 11 2 43 WILGAUX Guillaume 0 12
3 - 0 3 - 0
Piste 3 Piste 4
1 18 FOLAIN-GLO Grégoire 0 14 1 22 LERISBE Marika 0 9
2 34 LEDUC Damien 0 8 2 53 VADEBOUT Louis 0 10
3 - 0 3 - 0
Piste 5 Piste 6
1 - 0 1 - 0
2 - 0 2 - 0
3 - 0 3 - 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
ligue enfant 2017/2018 92,23 132,02 191 202 33 33 191 202 0 0 0
23 11/04 18:30 107,38 140,00 146 172 72 72 146 172 0 0 0
22 04/04 18:30 107,75 145,13 143 175 74 74 143 175 0 0 0

Classement général individuels

Classement ligue enfant 2017/2018
Pos. Nom Parties Moy. QA QAHD Moy. Hdp Points
1. FOLAIN-GLO Grégoire 22 124,41 2737 3131 124,41 17 260,5
2. LEDUC Thibault 19 141,47 2688 2858 141,47 6 236,5
3. GERVAIS Louis 22 80,68 1775 2908 80,68 47 221,5
4. LERISBE Marika 21 117,00 2457 2886 117,00 22 216,0
5. LANIEU Marianne 20 94,35 1887 2700 94,35 37 206,5
6. LEDUC Damien 19 98,58 1873 2522 98,58 35 195,5
7. WILGAUX Guillaume 19 86,21 1638 2491 86,21 43 184,0
8. DEHAIS Théo 18 89,11 1604 2443 89,11 41 183,5
9. VADEBOUT Louis 22 71,00 1562 2697 71,00 53 181,5
10. DEVINCK Lisa 19 83,58 1588 2343 83,58 45 151,0
11. CHOINKA Dylan 17 65,12 1107 2081 65,12 57 142,0
12. BOUGON Gandy 16 72,06 1153 1998 72,06 52 141,0
13. LERISBE Orlane 15 80,80 1212 1922 80,80 47 129,0
14. Angelyss 7 47,14 330 816 47,14 69 42,5
Classement trié par total points gagnés puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

individuel scratch - Hommes - Homme
Pos. Nom +Score
1. LEDUC Thibault 191
2. FOLAIN-GLO Grégoire 163
3. WILGAUX Guillaume 130
4. LEDUC Damien 129
5. GERVAIS Louis 124
6. DEHAIS Théo 123
7. VADEBOUT Louis 99
8. BOUGON Gandy 90
9. CHOINKA Dylan 81
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

individuel scratch - Dames - Dame
Pos. Nom +Score
1. LERISBE Marika 168
2. LANIEU Marianne 135
3. DEVINCK Lisa 114
4. LERISBE Orlane 108
5. Angelyss 60
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Benjamin
Pos. Nom Moy.
1. FOLAIN-GLO Grégoire 124,41
2. VADEBOUT Louis 71,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Minime
Pos. Nom Moy.
1. WILGAUX Guillaume 86,21
2. GERVAIS Louis 80,68
3. CHOINKA Dylan 65,12
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Cadet
Pos. Nom Moy.
1. LEDUC Thibault 141,47
2. LEDUC Damien 98,58
3. DEHAIS Théo 89,11
4. BOUGON Gandy 72,06
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne dames - Benjamin
Pos. Nom Moy.
1. Angelyss 47,14
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne dames - Minime
Pos. Nom Moy.
1. LERISBE Marika 117,00
2. DEVINCK Lisa 83,58
3. LERISBE Orlane 80,80
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne dames - Cadet
Pos. Nom Moy.
1. LANIEU Marianne 94,35
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.