Classements
ligue enfant 2017/2018

Dernière date/heure de jeu 16/05 18:30 Prochaine date de jeu 23/05 18:30
Semaines déjà jouées 25 Semaines à jouer 7
Hommes présents 9 Femmes présentes 5
Moyenne quilles scratch 93,24

Récapitulatif des points - semaine 16/05 18:30

Piste 1 Piste 2
1 45 DEVINCK Lisa 0 15 1 23 LERISBE Marika 0 14
2 37 LANIEU Marianne 0 11 2 17 FOLAIN-GLO Grégoire 0 13
3 - 0 3 - 0
Piste 3 Piste 4
1 41 DEHAIS Théo 0 12 1 52 VADEBOUT Louis 0 10
2 47 GERVAIS Louis 0 9 2 52 BOUGON Gandy 0 8
3 - 0 3 - 0
Piste 5 Piste 6
1 - 0 1 - 0
2 - 0 2 - 0
3 - 0 3 - 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
ligue enfant 2017/2018 93,24 132,79 191 202 33 33 191 202 0 0 0
25 16/05 18:30 109,75 149,00 145 170 62 62 145 170 0 0 0
24 18/04 18:30 114,33 144,33 157 165 76 76 157 165 0 0 0

Classement général individuels

Classement ligue enfant 2017/2018
Pos. Nom Parties Moy. QA QAHD Moy. Hdp Points
1. FOLAIN-GLO Grégoire 24 125,92 3022 3450 125,92 17 286,5
2. LEDUC Thibault 20 142,25 2845 3021 142,25 5 250,5
3. LERISBE Marika 23 117,61 2705 3179 117,61 22 241,0
4. GERVAIS Louis 24 80,63 1935 3162 80,63 47 240,5
5. LANIEU Marianne 21 95,48 2005 2855 95,48 37 217,5
6. LEDUC Damien 20 98,45 1969 2653 98,45 35 207,5
7. VADEBOUT Louis 24 73,33 1760 3000 73,33 51 206,5
8. DEHAIS Théo 19 90,47 1719 2599 90,47 40 195,5
9. WILGAUX Guillaume 19 86,21 1638 2491 86,21 43 184,0
10. DEVINCK Lisa 20 85,65 1713 2513 85,65 43 166,0
11. BOUGON Gandy 17 71,47 1215 2112 71,47 53 149,0
12. CHOINKA Dylan 17 65,12 1107 2081 65,12 57 142,0
13. LERISBE Orlane 15 80,80 1212 1922 80,80 47 129,0
14. Angelyss 7 47,14 330 816 47,14 69 42,5
Classement trié par total points gagnés puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

individuel scratch - Hommes - Homme
Pos. Nom +Score
1. LEDUC Thibault 191
2. FOLAIN-GLO Grégoire 163
3. WILGAUX Guillaume 130
4. LEDUC Damien 129
5. GERVAIS Louis 124
6. DEHAIS Théo 123
7. VADEBOUT Louis 112
8. BOUGON Gandy 90
9. CHOINKA Dylan 81
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

individuel scratch - Dames - Dame
Pos. Nom +Score
1. LERISBE Marika 168
2. LANIEU Marianne 135
3. DEVINCK Lisa 125
4. LERISBE Orlane 108
5. Angelyss 60
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Benjamin
Pos. Nom Moy.
1. FOLAIN-GLO Grégoire 125,92
2. VADEBOUT Louis 73,33
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Minime
Pos. Nom Moy.
1. WILGAUX Guillaume 86,21
2. GERVAIS Louis 80,63
3. CHOINKA Dylan 65,12
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Cadet
Pos. Nom Moy.
1. LEDUC Thibault 142,25
2. LEDUC Damien 98,45
3. DEHAIS Théo 90,47
4. BOUGON Gandy 71,47
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne dames - Benjamin
Pos. Nom Moy.
1. Angelyss 47,14
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne dames - Minime
Pos. Nom Moy.
1. LERISBE Marika 117,61
2. DEVINCK Lisa 85,65
3. LERISBE Orlane 80,80
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne dames - Cadet
Pos. Nom Moy.
1. LANIEU Marianne 95,48
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.