24/05 18:30
ligue enfant 2016/17

Classement général individuels

Classement ligue enfant 2016/17
Pos. Nom P1 QA Hdp Points QAHD
1. LERISBE Marika 133 133 33 15,0 166
2. LANIEU Marianne 123 123 32 14,0 155
3. LEDUC Thibault 126 126 15 13,0 141
4. DEVINCK Lisa 78 78 57 12,0 135
5. FOLAIN-GLO Grégoire 93 93 37 11,0 130
6. LEDUC Damien 92 92 33 10,0 125
7. GERVAIS Louis 49 49 57 9,0 106
8. LANIEU Jason 45 45 59 8,0 104
9. VADEBOUT Louis 50 50 52 7,0 102
10. DEVINCK Théo 24 24 58 6,0 82
Classement trié par total points gagnés puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

individuel scratch - Hommes - Homme
Pos. Nom +Score
1. LEDUC Thibault 126
2. FOLAIN-GLO Grégoire 93
3. LEDUC Damien 92
4. VADEBOUT Louis 50
5. GERVAIS Louis 49
6. LANIEU Jason 45
7. DEVINCK Théo 24
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

individuel scratch - Dames - Dame
Pos. Nom +Score
1. LERISBE Marika 133
2. LANIEU Marianne 123
3. DEVINCK Lisa 78
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Benjamin
Pos. Nom Moy.
1. FOLAIN-GLO Grégoire 93,00
2. VADEBOUT Louis 50,00
3. GERVAIS Louis 49,00
4. LANIEU Jason 45,00
5. DEVINCK Théo 24,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Minime
Pos. Nom Moy.
1. LEDUC Thibault 126,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne hommes - Cadet
Pos. Nom Moy.
1. LEDUC Damien 92,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne dames - Minime
Pos. Nom Moy.
1. LERISBE Marika 133,00
2. DEVINCK Lisa 78,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

moyenne dames - Cadet
Pos. Nom Moy.
1. LANIEU Marianne 123,00
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LEDUC Thibault 24/05 126
2. FOLAIN-GLO Grégoire 24/05 93
3. LEDUC Damien 24/05 92
4. VADEBOUT Louis 24/05 50
5. GERVAIS Louis 24/05 49
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LEDUC Thibault 24/05 126
2. FOLAIN-GLO Grégoire 24/05 93
3. LEDUC Damien 24/05 92
4. VADEBOUT Louis 24/05 50
5. GERVAIS Louis 24/05 49
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LERISBE Marika 24/05 133
2. LANIEU Marianne 24/05 123
3. DEVINCK Lisa 24/05 78
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LERISBE Marika 24/05 133
2. LANIEU Marianne 24/05 123
3. DEVINCK Lisa 24/05 78
Classement trié par meilleure série par piste.