25/06 18:30
ligue du mardi Caniel 2018-2019

Classements équipes

Equipe - Classement Période 7
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 06-Les Schtroumpfs 6 12,0 1079 1016 169,33 384 1079
2. 07-La Petite Entreprise 6 11,0 1141 1036 172,67 417 1141
3. 04-Les Navajos 6 10,0 970 829 138,17 352 970
4. 02-Les Sportifs 6 6,0 1048 922 153,67 359 1048
5. 01-Les Filles 6 6,0 941 737 122,83 329 941
6. 03-Les Rêveurs 6 4,0 1035 933 155,50 365 1035
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 07-La Petite Entreprise 25/06 382
2. 06-Les Schtroumpfs 25/06 363
3. 03-Les Rêveurs 25/06 331
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 07-La Petite Entreprise 25/06 1036
2. 06-Les Schtroumpfs 25/06 1016
3. 03-Les Rêveurs 25/06 933
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Individuel - Classement Période 7 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 QA Hdp QAHD
1. GIRARD Patrick 217 159 201 577 18 595
2. BRENTOT Régis 195 190 168 553 24 577
3. LEDUC Eric 187 131 165 483 81 564
4. BUQUET Didier 142 177 194 513 27 540
5. MURZYN Alfred 162 119 150 431 90 521
6. AFFAGARD Alain 144 169 167 480 39 519
7. PERROT Bruno 164 157 181 502 12 514
8. PIGNE Sylvain 146 141 152 439 45 484
9. BENARD Claudy 136 135 146 417 66 483
10. BUQUET Claude 104 101 111 316 114 430
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement.

Individuel - Classement Période 7 - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 QA Hdp QAHD
1. POLLET Sandrine 164 148 130 442 87 529
2. LEFEBVRE Nelly 125 97 98 320 138 458
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. GIRARD Patrick 25/06 217
2. BRENTOT Régis 25/06 195
3. BUQUET Didier 25/06 194
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. GIRARD Patrick 25/06 577
2. BRENTOT Régis 25/06 553
3. BUQUET Didier 25/06 513
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. POLLET Sandrine 25/06 164
2. LEFEBVRE Nelly 25/06 125
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. POLLET Sandrine 25/06 442
2. LEFEBVRE Nelly 25/06 320
Classement trié par meilleure série.