11/06 18:30
ligue du mardi Caniel 2018-2019

Classements équipes

Equipe - Classement Période 7
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 03-Les Rêveurs 6 14,0 1151 1046 174,33 406 1151
2. 07-La Petite Entreprise 6 10,0 1073 968 161,33 395 1073
3. 06-Les Schtroumpfs 6 9,0 1023 981 163,50 409 1023
4. 04-Les Navajos 6 8,0 958 823 137,17 341 958
5. 01-Les Filles 6 6,0 982 778 129,67 344 982
6. 02-Les Sportifs 6 4,0 941 854 142,33 329 941
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 06-Les Schtroumpfs 11/06 395
2. 03-Les Rêveurs 11/06 371
3. 07-La Petite Entreprise 11/06 360
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 03-Les Rêveurs 11/06 1046
2. 06-Les Schtroumpfs 11/06 981
3. 07-La Petite Entreprise 11/06 968
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Individuel - Classement Période 7 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 QA Hdp QAHD
1. PERROT Bruno 215 246 180 641 15 656
2. LANGLOIS Marco 172 225 190 587 0 587
3. BUQUET Didier 170 164 211 545 27 572
4. LEDUC Eric 137 143 207 487 84 571
5. BENARD Claudy 157 151 140 448 66 514
6. BRENTOT Régis 177 151 153 481 21 502
7. MURZYN Alfred 156 122 127 405 90 495
8. PIGNE Sylvain 109 170 115 394 42 436
9. BUQUET Claude 108 85 85 278 108 386
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement.

Individuel - Classement Période 7 - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 QA Hdp QAHD
1. POLLET Sandrine 160 140 134 434 87 521
2. LEFEBVRE Nelly 113 125 92 330 138 468
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. PERROT Bruno 11/06 246
2. LANGLOIS Marco 11/06 225
3. BUQUET Didier 11/06 211
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. PERROT Bruno 11/06 641
2. LANGLOIS Marco 11/06 587
3. BUQUET Didier 11/06 545
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. POLLET Sandrine 11/06 160
2. LEFEBVRE Nelly 11/06 125
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. POLLET Sandrine 11/06 434
2. LEFEBVRE Nelly 11/06 330
Classement trié par meilleure série.