04/06 18:30
ligue du mardi Caniel 2018-2019

Classements équipes

Equipe - Classement Période 7
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 06-Les Schtroumpfs 6 13,0 1177 1111 185,17 400 1177
2. 01-Les Filles 6 12,0 1034 830 138,33 367 1034
3. 03-Les Rêveurs 6 10,0 993 891 148,50 368 993
4. 04-Les Navajos 6 6,0 980 845 140,83 362 980
5. 02-Les Sportifs 6 4,0 983 893 148,83 350 983
6. 07-La Petite Entreprise 6 4,0 978 840 140,00 360 978
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 06-Les Schtroumpfs 04/06 378
2. 03-Les Rêveurs 04/06 334
3. 02-Les Sportifs 04/06 320
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 06-Les Schtroumpfs 04/06 1111
2. 02-Les Sportifs 04/06 893
3. 03-Les Rêveurs 04/06 891
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Individuel - Classement Période 7 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 QA Hdp QAHD
1. GIRARD Patrick 231 191 204 626 24 650
2. PIGNE Sylvain 147 171 167 485 42 527
3. BENARD Claudy 179 142 133 454 66 520
4. PERROT Bruno 158 192 145 495 15 510
5. BRENTOT Régis 171 144 161 476 21 497
6. BUQUET Didier 145 179 141 465 27 492
7. BUQUET Claude 120 138 122 380 108 488
8. LHOMMET Christian 103 142 151 396 87 483
9. ARONDEL Alain 143 108 113 364 117 481
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement.

Individuel - Classement Période 7 - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 QA Hdp QAHD
1. POLLET Sandrine 180 147 146 473 90 563
2. LEFEBVRE Nelly 120 118 138 376 138 514
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. GIRARD Patrick 04/06 231
2. PERROT Bruno 04/06 192
3 BUQUET Didier 04/06 179
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. GIRARD Patrick 04/06 626
2. PERROT Bruno 04/06 495
3. PIGNE Sylvain 04/06 485
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. POLLET Sandrine 04/06 180
2. LEFEBVRE Nelly 04/06 138
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. POLLET Sandrine 04/06 473
2. LEFEBVRE Nelly 04/06 376
Classement trié par meilleure série.