06/11 18:30
ligue du mardi Caniel 2018-2019

Classements équipes

Equipe - Classement Période 2
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 04-Les Navajos 6 13,0 1081 913 152,17 406 1081
2. 07-La Petite Entreprise 6 11,0 1099 952 158,67 403 1099
3. 01-Les Filles 6 10,0 1030 808 134,67 386 1030
4. 06-Les Schtroumpfs 6 6,0 1035 969 161,50 392 1035
5. 02-Les Sportifs 6 6,0 1006 850 141,67 346 1006
6. 03-Les Rêveurs 6 4,0 985 859 143,17 356 985
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 06-Les Schtroumpfs 06/11 370
2. 07-La Petite Entreprise 06/11 354
3. 04-Les Navajos 06/11 350
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 06-Les Schtroumpfs 06/11 969
2. 07-La Petite Entreprise 06/11 952
3. 04-Les Navajos 06/11 913
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Individuel - Classement Période 2 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 QA Hdp QAHD
1. BRENTOT Régis 170 198 152 520 39 559
2. AFFAGARD Alain 162 160 180 502 57 559
3. BUQUET Claude 183 144 97 424 126 550
4. LEDUC Eric 173 156 103 432 108 540
5. BUQUET Didier 167 151 171 489 42 531
6. PERROT Bruno 187 146 147 480 39 519
7. PIGNE Sylvain 124 197 135 456 63 519
8. LANGLOIS Marco 182 173 158 513 3 516
9. BENARD Claudy 132 147 154 433 75 508
10. MURZYN Alfred 127 122 130 379 87 466
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement.

Individuel - Classement Période 2 - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 QA Hdp QAHD
1. LEFEBVRE Nelly 100 117 158 375 147 522
2. POLLET Sandrine 109 125 114 348 99 447
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. BRENTOT Régis 06/11 198
2. PIGNE Sylvain 06/11 197
3. PERROT Bruno 06/11 187
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. BRENTOT Régis 06/11 520
2. LANGLOIS Marco 06/11 513
3. AFFAGARD Alain 06/11 502
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LEFEBVRE Nelly 06/11 158
2. POLLET Sandrine 06/11 125
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LEFEBVRE Nelly 06/11 375
2. POLLET Sandrine 06/11 348
Classement trié par meilleure série.