20/01 10:30
Ligue du Dimanche de Caniel

Classements équipes

Equipe - Classement Période 3
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 01-Les Invisibles 6 12,0 1129 1048 174,67 388 1129
2. 05-Les Bondu 6 12,0 975 858 143,00 357 975
3. 03-La Fine Equipe 6 8,0 1074 981 163,50 388 1074
4. 04-Les Sportifs 6 8,0 1067 959 159,83 392 1067
5. 02-El Surgelos 6 4,0 951 786 131,00 326 951
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 01-Les Invisibles 20/01 361
2. 03-La Fine Equipe 20/01 357
3. 04-Les Sportifs 20/01 356
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 01-Les Invisibles 20/01 1048
2. 03-La Fine Equipe 20/01 981
3. 04-Les Sportifs 20/01 959
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Individuel - Classement Période 3 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 QA Hdp QAHD
1. BUQUET Didier 194 167 186 547 27 574
2. PAULMIER Jonathan 165 208 160 533 27 560
3. PERROT Bruno 167 166 168 501 54 555
4. BREARD Damien 125 206 148 479 66 545
5. AFFAGARD Alain 147 150 183 480 42 522
6. RAIMBOURG Pascal 149 149 150 448 66 514
7. PICARD Thierry 151 156 140 447 48 495
8. BONDU Nicolas 115 128 162 405 36 441
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement.

Individuel - Classement Période 3 - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 QA Hdp QAHD
1. BONDU Hélène 168 129 156 453 81 534
2. PICARD Flavie 108 115 116 339 117 456
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. PAULMIER Jonathan 20/01 208
2. BREARD Damien 20/01 206
3. BUQUET Didier 20/01 194
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. BUQUET Didier 20/01 547
2. PAULMIER Jonathan 20/01 533
3. PERROT Bruno 20/01 501
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. BONDU Hélène 20/01 168
2. PICARD Flavie 20/01 116
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. BONDU Hélène 20/01 453
2. PICARD Flavie 20/01 339
Classement trié par meilleure série.