11/11 18:50
Limoneux.19-20

Récapitulatif des points - semaine 11/11 18:50

Piste 1 08-ROLAND LEROUX 5 6 5 21 5 Piste 2 04-CLAUDE LECUYER 2 3 2 8 1
Piste 3 07-VINCENT LECUYER 8 5 7 26 6 Piste 4 03-KEVIN MESSIER 0 0 0 9
Piste 5 06-NICOLAS ST-GELIN 4 5 4 18 5 Piste 6 09-SYLVAIN BEAUDIN 8 8 8 32 8
Piste 7 11-ROBERT GAGNÉ 0 0 0 0 Piste 8 10-SYLVAIN GAGNON 6 4 6 21 5
Piste 9 12-CLAUDE ROUSSEAU 0 0 0 -2 Piste 10 01-PASCAL DEXTRAZE 7 8 8 31 8
Piste 11 05-PHILIPPE OLIVIER DION 7 7 7 28 7 Piste 12 02-DAVID SIMARD 3 4 3 12 2

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Limoneux.19-20 199,30 199,30 300 300 103 327 830 830 1578 1578 0
10 11/11 18:50 200,13 200,13 289 289 116 457 774 774 64 64 0
09 04/11 18:50 200,47 200,47 300 300 132 457 779 779 69 69 0

Statistiques de présence

Classements individuels

Classement SESSION 1 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. David Simard 247 248 279 774 774
2. Pascal Dextraze 235 259 232 726 726
3. Nicolas St-Gelin 202 289 229 720 720
4. Kevin Messier 211 240 244 695 695
5. Richard Forest 254 211 228 693 693
6. Roland Leroux 209 229 238 676 676
7. Stephane Thibodeau 236 212 222 670 670
8. Claude Lecuyer 203 207 257 667 667
9. Dany Raymond 224 228 214 666 666
10. Robert St-Germain 226 215 222 663 663
11. André Paquette 185 227 237 649 649
12. Jonathan Yelle 278 169 194 641 641
13. Yvon Moreau 211 200 228 639 639
14. Bertain Lepage 199 223 212 634 634
15. Maurice Gauthier 212 207 211 630 630
16. Dominic Moreau 190 179 258 627 627
17. Gilles Bourelle 216 206 205 627 627
18. Jocelyn Ouellette 190 233 189 612 612
19. Jacques Vezina 195 211 205 611 611
20. Éric Miville 176 204 223 603 603
21. Michel Jannelle 200 214 185 599 599
22. Alain Brodeur 211 186 190 587 587
23. Mario Yelle 175 220 178 573 573
24. Maxime Bernard 198 161 214 573 573
25. Denis Trahan 202 181 179 562 562
26. Luc Gauthier 180 219 162 561 561
27. Christian Deslauriers 228 129 203 560 560
28. Robert Gagne 137 237 184 558 558
29. Alan Xu 162 191 202 555 555
30. Martin Godin 182 179 180 541 541
31. Jeranio Ortiz 168 178 192 538 538
32. Dennis McNally 158 200 161 519 519
33. Marc Guay 163 157 178 498 498
34. Regent Raymond 163 170 139 472 472
35. Sylvain Gagnon 152 139 180 471 471
36. Robert Girard 116 169 172 457 457
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis numéro de l'équipe.

Classement SESSION 1 - Hommes - Classement des substituts
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Stephane Bisaillon 256 184 182 622 622
2. Dario Matesi 192 169 191 552 552
3. Gilles Lamontagne 204 156 189 549 549
4. Denis Rheaume 183 173 185 541 541
5. Morency Joseph 160 178 167 505 505
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis numéro de l'équipe.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. Nicolas St-Gelin 11/11 289
2. David Simard 11/11 279
3. Jonathan Yelle 11/11 278
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. David Simard 11/11 774
2. Pascal Dextraze 11/11 726
3. Nicolas St-Gelin 11/11 720
Classement trié par meilleure série.