04/11 18:50
Limoneux.19-20

Récapitulatif des points - semaine 04/11 18:50

Piste 1 03-KEVIN MESSIER 3 2 5 13 3 Piste 2 10-SYLVAIN GAGNON 8 5 2 18 3
Piste 3 08-ROLAND LEROUX 2 6 7 22 7 Piste 4 09-JONATHAN YELLE 6 2 4 15 3
Piste 5 04-CLAUDE LECUYER 6 3 4 16 3 Piste 6 01-PASCAL DEXTRAZE 2 8 7 25 8
Piste 7 02-DAVID SIMARD 8 8 8 32 8 Piste 8 07-VINCENT LECUYER 5 5 2 16 4
Piste 9 05-PHILIPPE OLIVIER DION 5 7 8 27 7 Piste 10 11-ROBERT GAGNÉ 0 0 0 0
Piste 11 12-CLAUDE ROUSSEAU 0 0 0 0 Piste 12 06-NICOLAS ST-GELIN 7 6 5 24 6

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Limoneux.19-20 195,16 195,16 300 300 109 334 804 804 787 787 0
09 04/11 18:50 200,47 200,47 300 300 132 457 779 779 69 69 0
08 28/10 18:50 184,63 184,63 279 279 109 334 739 739 44 44 0

Statistiques de présence

Classements individuels

Classement SESSION 1 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Pascal Dextraze 300 266 213 779 779
2. David Simard 223 257 257 737 737
3. Nicolas St-Gelin 215 288 204 707 707
4. Dany Raymond 261 212 205 678 678
5 Éric Miville 203 232 236 671 671
5 Philippe Olivier Dion 239 227 205 671 671
7. Vincent Lecuyer 258 238 174 670 670
8. Marc Guay 216 231 221 668 668
9. Jacques Vezina 236 236 189 661 661
10. Roland Leroux 246 211 203 660 660
11. Robert St-Germain 235 182 234 651 651
12. Dominic Moreau 201 244 202 647 647
13. Bertain Lepage 212 215 212 639 639
14. Claude Lecuyer 198 207 225 630 630
15. Robert Gagne 209 226 195 630 630
16. Christian Deslauriers 229 172 227 628 628
17. Regent Raymond 199 206 212 617 617
18. Jonathan Yelle 210 187 218 615 615
19. Sylvain Gagnon 226 182 207 615 615
20. Stephane Thibodeau 224 172 212 608 608
21. Francois Lajoie 172 170 258 600 600
22. Dennis McNally 183 196 219 598 598
23. André Paquette 152 237 201 590 590
24. Mario Yelle 166 210 212 588 588
25. Alan Xu 245 193 147 585 585
26. Michel Jannelle 208 203 173 584 584
27. Gilles Bourelle 192 198 181 571 571
28. Jeranio Ortiz 181 184 201 566 566
29. Martin Godin 204 180 179 563 563
30. Denis Trahan 160 209 191 560 560
31. Jocelyn Ouellette 174 177 187 538 538
32. Robert Girard 190 141 183 514 514
33. Maxime Bernard 203 169 142 514 514
34. Luc Gauthier 191 167 147 505 505
35. Yvon Moreau 139 189 159 487 487
36. Morency Joseph 145 186 147 478 478
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis numéro de l'équipe.

Classement SESSION 1 - Hommes - Classement des substituts
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Dario Matesi 203 225 212 640 640
2. Jean-Claude Ouellet 200 190 225 615 615
3. Richard Forest 235 183 160 578 578
4. Claude Rousseau 164 187 191 542 542
5. Gilles Lamontagne 168 178 163 509 509
6. Denis Rheaume 169 189 138 496 496
7. Rejean Vincent 132 143 182 457 457
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis numéro de l'équipe.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. Pascal Dextraze 04/11 300
2. Nicolas St-Gelin 04/11 288
3. Dany Raymond 04/11 261
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. Pascal Dextraze 04/11 779
2. David Simard 04/11 737
3. Nicolas St-Gelin 04/11 707
Classement trié par meilleure série.