28/10 18:50
Limoneux.19-20

Récapitulatif des points - semaine 28/10 18:50

Piste 1 06-NICOLAS ST-GELIN 2 2 2 8 2 Piste 2 01-PASCAL DEXTRAZE 6 7 5 24 6
Piste 3 02-DAVID SIMARD 8 8 7 31 8 Piste 4 11-ROBERT GAGNÉ 0 0 0 0
Piste 5 08-ROLAND LEROUX 8 5 8 28 7 Piste 6 12-CLAUDE ROUSSEAU 0 0 0 0
Piste 7 03-KEVIN MESSIER 4 4 3 14 3 Piste 8 05-PHILIPPE OLIVIER DION 7 7 8 30 8
Piste 9 04-CLAUDE LECUYER 5 2 4 14 3 Piste 10 09-JONATHAN YELLE 2 6 6 20 6
Piste 11 07-VINCENT LECUYER 3 8 7 25 7 Piste 12 10-SYLVAIN GAGNON 7 3 2 14 2

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Limoneux.19-20 195,16 195,16 300 300 109 334 804 804 787 787 0
08 28/10 18:50 184,63 184,63 279 279 109 334 739 739 44 44 0
07 21/10 18:50 191,94 191,94 259 259 131 442 690 690 55 55 0

Statistiques de présence

Classements individuels

Classement SESSION 1 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Pascal Dextraze 267 259 213 739 739
2. Claude Lecuyer 198 277 207 682 682
3. Philippe Olivier Dion 206 192 279 677 677
4. Éric Miville 225 190 256 671 671
5. Francois Lajoie 211 217 221 649 649
6. Christian Deslauriers 215 215 212 642 642
7. Vincent Lecuyer 189 247 198 634 634
8. Luc Gauthier 241 208 162 611 611
9 Sylvain Gagnon 171 206 234 611 611
9 Robert St-Germain 191 204 216 611 611
11. Robert Gagne 192 224 186 602 602
12. Kevin Messier 162 246 192 600 600
13. Jonathan Yelle 171 208 215 594 594
14. Marc Guay 213 188 190 591 591
15. Jocelyn Ouellette 208 181 200 589 589
16. Robert Girard 168 180 234 582 582
17. Roland Leroux 190 205 182 577 577
18. André Paquette 168 227 171 566 566
19. Bertain Lepage 170 209 186 565 565
20. Jeranio Ortiz 201 174 183 558 558
21. Regent Raymond 207 210 140 557 557
22. Mario Yelle 200 154 201 555 555
23. Denis Trahan 156 171 203 530 530
24. Jacques Vezina 137 211 181 529 529
25. Dominic Moreau 139 194 195 528 528
26. Nicolas St-Gelin 197 157 174 528 528
27. Stephane Thibodeau 152 181 181 514 514
28. Dany Raymond 176 171 161 508 508
29. Yvon Moreau 127 186 190 503 503
30. Maurice Gauthier 145 179 172 496 496
31. Gilles Bourelle 179 184 115 478 478
32. Maxime Bernard 162 136 179 477 477
33. Alan Xu 166 159 140 465 465
34. Dennis McNally 169 121 166 456 456
35. Martin Godin 132 159 162 453 453
36. Michel Jannelle 137 156 155 448 448
37. Morency Joseph 114 109 111 334 334
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis numéro de l'équipe.

Classement SESSION 1 - Hommes - Classement des substituts
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Stephane Bisaillon 157 237 210 604 604
2. Richard Forest 199 201 159 559 559
3. Dario Matesi 196 182 170 548 548
4. Claude Rousseau 192 206 148 546 546
5. Jean-Claude Ouellet 154 179 179 512 512
6. Denis Rheaume 166 180 147 493 493
7. Gilles Lamontagne 167 148 170 485 485
8. Rejean Vincent 146 185 137 468 468
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis numéro de l'équipe.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. Philippe Olivier Dion 28/10 279
2. Claude Lecuyer 28/10 277
3. Pascal Dextraze 28/10 267
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. Pascal Dextraze 28/10 739
2. Claude Lecuyer 28/10 682
3. Philippe Olivier Dion 28/10 677
Classement trié par meilleure série.