21/10 18:50
Limoneux.19-20

Récapitulatif des points - semaine 21/10 18:50

Piste 1 12-CLAUDE ROUSSEAU 3 7 4 19 5 Piste 2 09-JONATHAN YELLE 1 4 1 7 1
Piste 3 10-SYLVAIN GAGNON 8 5 7 27 7 Piste 4 05-PHILIPPE OLIVIER DION 2 1 4 8 1
Piste 5 07-VINCENT LECUYER 7 5 8 28 8 Piste 6 11-ROBERT GAGNÉ 3 8 1 15 3
Piste 7 04-CLAUDE LECUYER 4 2 2 10 2 Piste 8 06-NICOLAS ST-GELIN 7 6 5 25 7
Piste 9 02-DAVID SIMARD 3 8 8 27 8 Piste 10 03-KEVIN MESSIER 8 2 4 18 4
Piste 11 08-ROLAND LEROUX 2 1 7 12 2 Piste 12 01-PASCAL DEXTRAZE 6 5 3 20 6

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Limoneux.19-20 195,01 195,01 300 300 109 334 804 804 736 736 0
07 21/10 18:50 191,94 191,94 259 259 131 442 690 690 55 55 0
06 14/10 18:50 198,64 198,64 298 298 125 435 804 804 57 57 0

Statistiques de présence

Classements individuels

Classement SESSION 1 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Claude Lecuyer 234 246 210 690 690
2. Pascal Dextraze 195 226 244 665 665
3. Nicolas St-Gelin 224 259 178 661 661
4. Bertain Lepage 235 214 186 635 635
5. Robert Gagne 180 245 206 631 631
6. Jean-Claude Ouellet 215 190 216 621 621
7. Dany Raymond 212 203 205 620 620
8. Jacques Vezina 188 209 213 610 610
9. Christian Deslauriers 201 206 202 609 609
10. Dominic Moreau 237 169 201 607 607
11. Éric Miville 164 246 196 606 606
12. Regent Raymond 192 201 207 600 600
13. Jocelyn Ouellette 196 173 231 600 600
14. Sylvain Gagnon 204 191 203 598 598
15. Luc Gauthier 166 223 205 594 594
16. Jonathan Yelle 209 202 181 592 592
17. Michel Jannelle 225 193 173 591 591
18. Alain Brodeur 191 195 202 588 588
19. Maurice Gauthier 171 224 187 582 582
20. Kevin Messier 221 182 173 576 576
21. Francois Lajoie 162 161 246 569 569
22. André Paquette 153 236 176 565 565
23. Mario Yelle 171 172 204 547 547
24. Roland Leroux 196 211 139 546 546
25. Yvon Moreau 180 208 156 544 544
26. Maxime Bernard 174 176 181 531 531
27. Marc Guay 150 201 171 522 522
28. Gilles Bourelle 176 180 160 516 516
29. Robert Girard 134 199 181 514 514
30. Robert St-Germain 171 176 157 504 504
31. Dennis McNally 149 172 151 472 472
32. Morency Joseph 137 179 151 467 467
33. Martin Godin 136 155 165 456 456
34. Denis Trahan 136 173 133 442 442
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis numéro de l'équipe.

Classement SESSION 1 - Hommes - Classement des substituts
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Dario Matesi 234 204 230 668 668
2. Richard Forest 216 232 214 662 662
3. Claude Rousseau 223 209 149 581 581
4. Stephane Bisaillon 202 189 187 578 578
5. Rejean Vincent 207 202 168 577 577
6 Gilles Lamontagne 190 180 166 536 536
6 Denis Rheaume 207 198 131 536 536
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis numéro de l'équipe.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. Nicolas St-Gelin 21/10 259
2 Éric Miville 21/10 246
2 Claude Lecuyer 21/10 246
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. Claude Lecuyer 21/10 690
2. Dario Matesi 21/10 668
3. Pascal Dextraze 21/10 665
Classement trié par meilleure série.