14/10 18:50
Limoneux.19-20

Récapitulatif des points - semaine 14/10 18:50

Piste 1 05-PHILIPPE OLIVIER DION 8 6 7 29 8 Piste 2 07-VINCENT LECUYER 4 4 4 17 5
Piste 3 04-CLAUDE LECUYER 2 7 3 14 2 Piste 4 12-CLAUDE ROUSSEAU 6 2 7 21 6
Piste 5 02-DAVID SIMARD 5 5 4 18 4 Piste 6 10-SYLVAIN GAGNON 3 8 8 27 8
Piste 7 01-PASCAL DEXTRAZE 5 1 8 21 7 Piste 8 09-JONATHAN YELLE 7 5 1 16 3
Piste 9 06-NICOLAS ST-GELIN 2 1 5 10 2 Piste 10 08-ROLAND LEROUX 8 4 2 19 5
Piste 11 03-KEVIN MESSIER 3 3 4 11 1 Piste 12 11-ROBERT GAGNÉ 1 8 1 13 3

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Limoneux.19-20 195,16 195,16 300 300 109 334 804 804 787 787 0
06 14/10 18:50 198,64 198,64 298 298 125 435 804 804 57 57 0
05 07/10 18:50 195,83 195,83 277 277 134 465 705 705 65 65 0

Statistiques de présence

Classements individuels

Classement SESSION 1 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Kevin Messier 255 251 298 804 804
2. Pascal Dextraze 256 248 238 742 742
3. Claude Lecuyer 245 245 208 698 698
4. Mario Yelle 239 202 247 688 688
5. Robert St-Germain 265 214 192 671 671
6. Christian Deslauriers 212 186 265 663 663
7. Sylvain Gagnon 202 245 205 652 652
8. Francois Lajoie 255 214 180 649 649
9. Gilles Bourelle 216 166 257 639 639
10. Philippe Olivier Dion 232 188 203 623 623
11. Roland Leroux 190 231 200 621 621
12. Luc Gauthier 217 180 220 617 617
13. Alain Brodeur 193 233 187 613 613
14. Dominic Moreau 189 182 229 600 600
15. Maurice Gauthier 211 200 183 594 594
16. Jacques Vezina 184 196 210 590 590
17. Jonathan Yelle 176 213 184 573 573
18. Robert Gagne 171 245 155 571 571
19. André Paquette 188 165 216 569 569
20. Nicolas St-Gelin 175 211 182 568 568
21. Regent Raymond 190 206 168 564 564
22. Marc Guay 220 186 157 563 563
23. Éric Miville 175 150 233 558 558
24. Dennis McNally 168 181 207 556 556
25. Bertain Lepage 169 176 209 554 554
26. Robert Girard 193 208 148 549 549
27. Jocelyn Ouellette 234 148 162 544 544
28. Jeranio Ortiz 135 226 170 531 531
29. Denis Trahan 181 172 176 529 529
30. Yvon Moreau 195 148 156 499 499
31. Martin Godin 129 179 159 467 467
32. Morency Joseph 152 125 158 435 435
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis numéro de l'équipe.

Classement SESSION 1 - Hommes - Classement des substituts
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Richard Forest 203 257 246 706 706
2. Dario Matesi 212 268 225 705 705
3. Stephane Bisaillon 190 211 212 613 613
4. Denis Rheaume 170 213 192 575 575
5. Gilles Lamontagne 155 189 220 564 564
6. Jean-Claude Ouellet 134 211 162 507 507
7. Rejean Vincent 132 158 187 477 477
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis numéro de l'équipe.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. Kevin Messier 14/10 298
2. Dario Matesi 14/10 268
3 Robert St-Germain 14/10 265
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. Kevin Messier 14/10 804
2. Pascal Dextraze 14/10 742
3. Richard Forest 14/10 706
Classement trié par meilleure série.