07/10 18:50
Limoneux.19-20

Récapitulatif des points - semaine 07/10 18:50

Piste 1 10-SYLVAIN GAGNON 2 2 3 8 1 Piste 2 06-NICOLAS ST-GELIN 4 6 6 21 5
Piste 3 11-ROBERT GAGNÉ 5 1 4 12 2 Piste 4 01-PASCAL DEXTRAZE 1 7 8 22 6
Piste 5 03-KEVIN MESSIER 5 5 1 31 20 Piste 6 08-ROLAND LEROUX 7 8 4 26 7
Piste 7 12-CLAUDE ROUSSEAU 6 3 7 21 5 Piste 8 02-DAVID SIMARD 3 8 5 24 8
Piste 9 07-VINCENT LECUYER 1 2 5 10 2 Piste 10 04-CLAUDE LECUYER 6 5 2 18 5
Piste 11 09-SYLVAIN BEAUDIN 6 1 1 9 1 Piste 12 05-PHILIPPE OLIVIER DION 8 6 8 30 8

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Limoneux.19-20 198,88 198,88 300 300 103 327 830 830 1403 1403 0
05 07/10 18:50 195,83 195,83 277 277 134 465 705 705 65 65 0
04 30/09 18:50 191,56 191,56 280 280 130 463 765 765 46 46 0

Statistiques de présence

Classements individuels

Classement SESSION 1 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Pascal Dextraze 238 225 242 705 705
2. Kevin Messier 244 194 256 694 694
3. Christian Deslauriers 267 197 216 680 680
4. David Simard 173 245 258 676 676
5. Alain Brodeur 246 185 235 666 666
6. Vincent Lecuyer 247 222 193 662 662
7. Jocelyn Ouellette 203 253 206 662 662
8. Philippe Olivier Dion 246 201 203 650 650
9. Jonathan Yelle 209 235 200 644 644
10. Bertain Lepage 204 195 244 643 643
11. Dominic Moreau 186 204 244 634 634
12. Gilles Bourelle 200 235 199 634 634
13. Claude Lecuyer 208 202 221 631 631
14. Mario Yelle 242 211 171 624 624
15. Robert St-Germain 277 195 145 617 617
16. Jeranio Ortiz 215 210 189 614 614
17. Roland Leroux 236 200 168 604 604
18. Robert Gagne 202 168 232 602 602
19. Richard Forest 191 191 220 602 602
20. Éric Miville 169 217 211 597 597
21. Nicolas St-Gelin 215 156 224 595 595
22. Luc Gauthier 198 187 207 592 592
23. Jacques Vezina 168 199 224 591 591
24. Denis Trahan 178 218 178 574 574
25. Sylvain Gagnon 216 177 181 574 574
26. Regent Raymond 185 216 163 564 564
27. Robert Girard 165 182 204 551 551
28. Martin Godin 146 210 192 548 548
29. Dany Raymond 170 195 181 546 546
30. Dennis McNally 185 209 149 543 543
31. Marc Guay 206 163 166 535 535
32. Alan Xu 183 167 174 524 524
33. Michel Jannelle 185 177 153 515 515
34. Maurice Gauthier 155 155 199 509 509
35. Yvon Moreau 203 147 149 499 499
36. Maxime Bernard 163 134 169 466 466
37. André Paquette 173 145 147 465 465
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis numéro de l'équipe.

Classement SESSION 1 - Hommes - Classement des substituts
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Claude Rousseau 221 202 202 625 625
2. Maxime Lecuyer 179 233 171 583 583
3. Jean-Claude Ouellet 220 168 191 579 579
4. Francois Lajoie 212 157 203 572 572
5. Rejean Vincent 213 202 150 565 565
6. Stephane Bisaillon 175 205 173 553 553
7. Gilles Lamontagne 176 158 191 525 525
8. Denis Rheaume 191 171 140 502 502
9. Morency Joseph 150 191 148 489 489
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis numéro de l'équipe.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. Robert St-Germain 07/10 277
2. Christian Deslauriers 07/10 267
3. David Simard 07/10 258
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. Pascal Dextraze 07/10 705
2. Kevin Messier 07/10 694
3. Christian Deslauriers 07/10 680
Classement trié par meilleure série.