23/09 18:50
Limoneux.19-20

Récapitulatif des points - semaine 23/09 18:50

Piste 1 07-VINCENT LECUYER 5 8 8 29 8 Piste 2 12-CLAUDE ROUSSEAU 2 1 4 8 1
Piste 3 05-PHILIPPE OLIVIER DION 8 8 8 32 8 Piste 4 08-ROLAND LEROUX 5 5 4 19 5
Piste 5 09-JONATHAN YELLE 3 7 2 16 4 Piste 6 02-DAVID SIMARD 6 2 7 21 6
Piste 7 10-SYLVAIN GAGNON 2 3 5 12 2 Piste 8 04-CLAUDE LECUYER 7 6 1 19 5
Piste 9 11-ROBERT GAGNÉ 6 6 3 22 7 Piste 10 06-NICOLAS ST-GELIN 1 3 7 14 3
Piste 11 01-PASCAL DEXTRAZE 8 4 1 17 4 Piste 12 03-KEVIN MESSIER 1 1 4 7 1

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Limoneux.19-20 195,16 195,16 300 300 109 334 804 804 787 787 0
03 23/09 18:50 192,28 192,28 269 269 128 461 746 746 53 53 0
02 16/09 18:50 193,57 193,57 289 289 124 415 750 750 53 53 0

Statistiques de présence

Classements individuels

Classement SESSION 1 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Roland Leroux 269 256 221 746 746
2. Pascal Dextraze 231 258 247 736 736
3. Kevin Messier 257 242 222 721 721
4. David Simard 254 225 211 690 690
5. Jonathan Yelle 247 225 201 673 673
6. Claude Lecuyer 193 246 221 660 660
7. Sylvain Gagnon 234 209 200 643 643
8. Christian Deslauriers 217 180 245 642 642
9. Jacques Vezina 209 193 236 638 638
10. Jocelyn Ouellette 172 226 211 609 609
11. Vincent Lecuyer 202 184 218 604 604
12. Alain Brodeur 215 226 161 602 602
13. Nicolas St-Gelin 216 186 191 593 593
14. Bertain Lepage 204 201 185 590 590
15. Dominic Moreau 247 210 130 587 587
16. Denis Trahan 200 179 202 581 581
17. Luc Gauthier 193 192 189 574 574
18. Michel Jannelle 189 195 190 574 574
19. Jeranio Ortiz 189 203 178 570 570
20. Marc Guay 208 169 190 567 567
21. Alan Xu 214 165 185 564 564
22. Dany Raymond 169 189 205 563 563
23. Regent Raymond 229 144 170 543 543
24. Robert St-Germain 189 169 182 540 540
25. Mario Yelle 185 192 159 536 536
26. Martin Godin 167 172 190 529 529
27. Maurice Gauthier 173 195 156 524 524
28. Robert Girard 185 146 182 513 513
29. André Paquette 175 151 176 502 502
30. Gilles Bourelle 184 156 158 498 498
31. Yvon Moreau 144 202 150 496 496
32. Éric Miville 159 138 185 482 482
33. Morency Joseph 160 152 162 474 474
34. Dennis McNally 182 155 129 466 466
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis numéro de l'équipe.

Classement SESSION 1 - Hommes - Classement des substituts
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Richard Forest 212 236 182 630 630
2. Robert Cedras 194 215 206 615 615
3. Denis Rheaume 201 235 158 594 594
4. Stephane Bisaillon 206 216 171 593 593
5. Maxime Lecuyer 209 148 211 568 568
6. Dario Matesi 178 180 191 549 549
7. Gilles Lamontagne 170 171 181 522 522
8. Claude Rousseau 167 198 156 521 521
9. Jean-Claude Ouellet 167 183 148 498 498
10. Rejean Vincent 175 158 128 461 461
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis numéro de l'équipe.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. Roland Leroux 23/09 269
2. Pascal Dextraze 23/09 258
3. Kevin Messier 23/09 257
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. Roland Leroux 23/09 746
2. Pascal Dextraze 23/09 736
3. Kevin Messier 23/09 721
Classement trié par meilleure série.