16/09 18:50
Limoneux.19-20

Récapitulatif des points - semaine 16/09 18:50

Piste 1 09-SYLVAIN BEAUDIN 2 8 5 23 8 Piste 2 03-KEVIN MESSIER 6 2 8 4 -12
Piste 3 01-PASCAL DEXTRAZE 3 3 4 9 -1 Piste 4 10-SYLVAIN GAGNON 5 6 1 20 8
Piste 5 11-ROBERT GAGNÉ 7 7 5 25 6 Piste 6 04-CLAUDE LECUYER 2 1 3 7 1
Piste 7 05-PHILIPPE OLIVIER DION 8 4 8 27 7 Piste 8 12-CLAUDE ROUSSEAU 4 1 2 8 1
Piste 9 08-ROLAND LEROUX 1 3 7 14 3 Piste 10 02-DAVID SIMARD 7 8 4 27 8
Piste 11 06-NICOLAS ST-GELIN 1 4 1 8 2 Piste 12 07-VINCENT LECUYER 8 7 6 28 7

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Limoneux.19-20 198,74 198,74 300 300 103 327 830 830 1458 1458 0
02 16/09 18:50 193,57 193,57 289 289 124 415 750 750 53 53 0
01 09/09 18:50 185,34 185,34 265 265 113 343 746 746 40 40 0

Statistiques de présence

Classements individuels

Classement SESSION 1 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Nicolas St-Gelin 236 245 269 750 750
2. Pascal Dextraze 234 276 234 744 744
3. Vincent Lecuyer 237 234 257 728 728
4. Roland Leroux 204 289 189 682 682
5. Richard Forest 212 247 212 671 671
6. Sylvain Gagnon 210 184 269 663 663
7. Éric Miville 208 265 180 653 653
8. Maurice Gauthier 226 205 210 641 641
9. Kevin Messier 225 160 245 630 630
10. Philippe Olivier Dion 167 208 244 619 619
11. Jonathan Yelle 175 258 180 613 613
12. Robert Gagne 198 220 194 612 612
13. David Simard 223 191 179 593 593
14. Dominic Moreau 183 205 205 593 593
15. Robert St-Germain 180 201 212 593 593
16. Mario Yelle 171 184 237 592 592
17. Jocelyn Ouellette 190 188 211 589 589
18. Jacques Vezina 214 179 191 584 584
19. Maxime Bernard 172 203 195 570 570
20. Jeranio Ortiz 194 193 173 560 560
21. Alain Brodeur 194 177 179 550 550
22. Dany Raymond 184 189 177 550 550
23. Robert Girard 211 156 176 543 543
24. Bertain Lepage 196 186 159 541 541
25. Yvon Moreau 154 190 195 539 539
26. Denis Trahan 171 203 163 537 537
27. Alan Xu 169 190 173 532 532
28. Regent Raymond 179 174 179 532 532
29. Luc Gauthier 184 168 176 528 528
30. Christian Deslauriers 183 157 178 518 518
31. Marc Guay 164 162 183 509 509
32. André Paquette 184 168 147 499 499
33. Dennis McNally 171 182 141 494 494
34. Michel Jannelle 183 161 140 484 484
35. Martin Godin 163 175 130 468 468
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis numéro de l'équipe.

Classement SESSION 1 - Hommes - Classement des substituts
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Stephane St-Pierre 225 267 226 718 718
2. Maxime Lecuyer 229 201 224 654 654
3. Robert Cedras 268 167 187 622 622
4. Claude Rousseau 210 182 192 584 584
5. Stephane Bisaillon 224 204 152 580 580
6. Dario Matesi 213 224 132 569 569
7. Denis Rheaume 215 197 145 557 557
8. Jean-Claude Ouellet 213 135 190 538 538
9. Gilles Lamontagne 191 143 203 537 537
10. Rejean Vincent 124 148 163 435 435
11. Morency Joseph 128 150 137 415 415
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis numéro de l'équipe.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. Roland Leroux 16/09 289
2. Pascal Dextraze 16/09 276
3 Sylvain Gagnon 16/09 269
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. Nicolas St-Gelin 16/09 750
2. Pascal Dextraze 16/09 744
3. Vincent Lecuyer 16/09 728
Classement trié par meilleure série.