09/09 18:50
Limoneux.19-20

Récapitulatif des points - semaine 09/09 18:50

Piste 1 01-PASCAL DEXTRAZE 5 1 4 18 8 Piste 2 02-DAVID SIMARD 4 6 7 19 2
Piste 3 03-KEVIN MESSIER 1 1 1 6 3 Piste 4 04-CLAUDE LECUYER 7 8 8 31 8
Piste 5 05-PHILIPPE OLIVIER DION 4 5 2 15 4 Piste 6 06-NICOLAS ST-GELIN 8 8 5 26 5
Piste 7 07-VINCENT LECUYER 2 2 4 12 4 Piste 8 08-ROLAND LEROUX 7 7 8 30 8
Piste 9 09-SYLVAIN BEAUDIN 8 6 1 17 2 Piste 10 10-SYLVAIN GAGNON 3 3 4 11 1
Piste 11 11-ROBERT GAGNÉ 4 5 7 18 2 Piste 12 12-CLAUDE ROUSSEAU 1 2 3 13 7

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Limoneux.19-20 198,74 198,74 300 300 103 327 830 830 1458 1458 0
01 09/09 18:50 185,34 185,34 265 265 113 343 746 746 40 40 0

Statistiques de présence

Classements individuels

Classement SESSION 1 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Sylvain Gagnon 235 246 265 746 746
2. Philippe Olivier Dion 225 250 184 659 659
3. Michel Jannelle 191 230 236 657 657
4. Jeranio Ortiz 227 195 232 654 654
5. Bertain Lepage 203 214 225 642 642
6. Marc Guay 204 235 193 632 632
7. Jonathan Yelle 193 203 226 622 622
8. Roland Leroux 244 190 186 620 620
9. Pascal Dextraze 181 179 252 612 612
10. Robert Gagne 169 231 212 612 612
11. Nicolas St-Gelin 189 167 247 603 603
12. David Simard 175 200 220 595 595
13. Jocelyn Ouellette 180 176 234 590 590
14. Dany Raymond 210 187 189 586 586
15. Vincent Lecuyer 178 225 176 579 579
16. Claude Lecuyer 182 163 227 572 572
17. Denis Trahan 198 165 201 564 564
18. Éric Miville 183 183 193 559 559
19. Alain Brodeur 171 189 194 554 554
20. Robert St-Germain 208 181 160 549 549
21. Mario Yelle 194 172 182 548 548
22. Richard Forest 180 196 169 545 545
23. Dominic Moreau 192 160 190 542 542
24. Alan Xu 159 212 169 540 540
25. Yvon Moreau 181 202 141 524 524
26. Martin Godin 177 171 169 517 517
27. Robert Girard 150 183 181 514 514
28. Luc Gauthier 129 205 177 511 511
29. Christian Deslauriers 171 149 188 508 508
30. Dennis McNally 183 153 167 503 503
31. Maxime Bernard 149 176 166 491 491
32. Regent Raymond 148 208 133 489 489
33. Maurice Gauthier 161 192 133 486 486
34. André Paquette 179 113 183 475 475
35. Jacques Vezina 130 140 176 446 446
36. Kevin Messier 169 174 207 343 343
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis numéro de l'équipe.

Classement SESSION 1 - Hommes - Classement des substituts
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Stephane St-Pierre 220 212 202 634 634
2. Jean-Claude Ouellet 192 159 236 587 587
3. Dario Matesi 195 169 220 584 584
4. Gilles Lamontagne 190 176 154 520 520
5. Claude Rousseau 174 152 190 516 516
6. Morency Joseph 174 204 137 515 515
7. Robert Cedras 169 211 131 511 511
8. Denis Rheaume 182 137 169 488 488
9. Maxime Lecuyer 136 167 160 463 463
10. Rejean Vincent 136 123 126 385 385
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis numéro de l'équipe.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. Sylvain Gagnon 09/09 265
2. Pascal Dextraze 09/09 252
3. Philippe Olivier Dion 09/09 250
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. Sylvain Gagnon 09/09 746
2. Philippe Olivier Dion 09/09 659
3. Michel Jannelle 09/09 657
Classement trié par meilleure série.